23 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
10 ноя 2019 в 19:21

Даже Роспотребнадзор не отработал как всегда отписался обращайтесь в суд, у них Море без работы осталось.....

Гость
10 ноя 2019 в 19:45

Не знаю, кто здесь прав. Но в другой раз будут порасторопней.

Базилио
10 ноя 2019 в 20:02

Глупцу не нужен медный грош, ему с три короба соврешь и делай с ним что хошь.
Это я к тому что виноваты не юристы а сами люди так как дают себя обманывать

Гость
10 ноя 2019 в 20:15

Молодец Кристина, добить мошенников и взять с полна ! Чтобы поменьше таких было , а то им главное деньги с клиента взять.

Ильдар Хусаинов
10 ноя 2019 в 21:15

С нами тоже многие пытаются судиться, поэтому Я придумал составлять договора на китайском !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 21:54

Эти мошенники только предоплату берут.. массовый обман шайкой мошенников.

Гость
10 ноя 2019 в 22:00

Уматовая контора,там даже нет нормальных специалистов.

Гость
10 ноя 2019 в 22:00

Это не последний иск.. обмануто значительно больше людей.. Кристина молодец!

Гость
10 ноя 2019 в 22:04

Кристина все правильно сделала! Мы тоже будем подавать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 22:16

Результаты «Тюменской марки» ещё не подводили. Ничего этим мелким аферистам там не выиграть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 22:16

Даже Роспотребнадзор в суд отправил тем самым подтверждая своё бездействие....

ОТВЕТИТЬ
Alex
10 ноя 2019 в 22:47

Весь расчет на то что человек не пойдет в суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 22:55

Ой, как только дело к суду, так сразу "все было ПОЧТИ готово". Либо готово, либо - нет. Три месяца готовить документы? Аххаахах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 23:07

Есть ещё один «замечательный» юрист Дмитрий Греца, берет деньги и по три года документы делает , вернее НЕ делает по итогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 23:22

Грамотному человеку юрист не нужен. Сам может найти нужные законы и отстоять свое мнение в любом суде.

ОТВЕТИТЬ
Бухой из Красно-Белого
11 ноя 2019 в 04:24

Перестали сниться эротические сны. Неужели Роскомнадзор и тут подсуетился?

Клиент ВВК-Тюмень
11 ноя 2019 в 13:30

Молодец Кристина! Обманутые клиенты ВВК-Тюмень с руководителем и владельцем Антоном Александровичем Пискулиным берите пример с Кристины. Пора прекратить правовой беспредел Пискули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 18:19

Отсудить то отсудила,осталось Основное Главное.Получить Деньги с них,к сожалению это будет идти очень долго и нудно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 22:24

Кристина молодец! Сама все сделала и не дала мошенникам нажиться на ней!! Готовим документы, чтобы подать в суд на эту шарагу, чтобы вернули деньги, тк никакой работы не сделали и юристов там нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 22:24

Обделался опять аферист!

Nikki
11 ноя 2019 в 22:25

Самое главное что все почти услуги у нас в России не имеют четко регламентированных стандартов а все юристы это знают ,и очень многие используют для собственных целей и преследуют не интересы заказчика пользуясь его неподготовленностью в каком либо вопросе,а для извлечения СОБСТВЕННОЙ финансовой выгодой!! Кристине-БРАВО!

Игорь Борисович
12 ноя 2019 в 09:07

Все апплодируют Кристине не зная сути дела. Может было так, как говорят представители юрфирмы.
Поражает самоуверенность людей в том, чего не знают и не слышали.

Около месяца назад, я выиграл дело, правда уже в Апелляционном порядке, где потребитель утверждал, что деньги он заплатил, а товар не получил и осовывал свои требования на том, что нет его подписи в получении, однако, забыл, что в Viber с директором фирмы обсуждал установку товара и присылал фото этого товара из своего дома. 🙈🙈🙈
Люди сейчас многие без денег сидят типа халяву падки. Потребительский экстремизм - процветает.
Так что, говорить однозначно, что все пи...плохие, а одна Кристина - Дортаньян, тоже не правильно.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Борисович
12 ноя 2019 в 09:43

Все апплодируют Кристине не зная сути дела. Может было так, как говорят представители юрфирмы.
Поражает самоуверенность людей в том, чего не знают и не слышали.

Около месяца назад, я выиграл дело, правда уже в Апелляционном порядке, где потребитель утверждал, что деньги он заплатил, а товар не получил и осовывал свои требования на том, что нет его подписи в получении, однако, забыл, что в Viber с директором фирмы обсуждал установку товара и присылал фото этого товара из своего дома. 🙈🙈🙈
Люди сейчас многие без денег сидят типа халяву падки. Потребительский экстремизм - процветает.
Так что, говорить однозначно, что все пи...плохие, а одна Кристина - Дортаньян, тоже не правильно.

ОТВЕТИТЬ
Плавали, знаем...
12 ноя 2019 в 14:42

Когда я готовил документы в суд, обратился к юристу чтобы он посмотрел грамотно ли все мною было изложено. Так вот, юрист просто тупо перепечатал мой документ еще и 3 тысячи затребовал. Так что толковых юристов единицы, кто действительно толковый еще и по телефону бесплатно проконсультирует по делу. Я такого знаю, ему огромный респект! А кто по 3 месяца нихрена не делает закрывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:47

Обращался в эту компанию настоящих мошенников. Точно такая же история. Богданов ХАМ. Жанна врёт. Деньги не вернули. Всё правильно. Молодец Кристина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 20:57

Барыга притворяется юристом))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 12:47

Жанна была продавехой в магазине, но не юристом )

ОТВЕТИТЬ