2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
8 ноя 2019 в 15:10

Запарили эти пешики. Как там по Володарского теперь ездить?

12345
8 ноя 2019 в 15:30

По картинке как-то слишком широко. За счет каких домов они хотят туда налепить танцевальных площадок? Ожидаем пожары в скором времени?

Гость
8 ноя 2019 в 15:43

Event- зоны. Очередное говносочетание. По-русски можно писать??

Гость
8 ноя 2019 в 15:53

что не тема, так в комментах все об...ут как всегда, народ уже ничему не умеет радоваться!

Гость
8 ноя 2019 в 16:07

Концертным площадкам под открытым небом будут особенно рады жители близстоящих домов. Опять начнется дискуссия по типу комаровско-патрушевской развязки. Одни будут кричать: "Стройте!", другие - "Мы здесь живем и нам не надо этого шума!".

Прохожий
8 ноя 2019 в 16:29

Я плакалЪ (с) Сначала снесли тихой сапой все памятника архитектуры в центре тщательно достроили на их месте весь новодел, а теперь они буду разрабатывать концепцию с фасадами.. ойржунемогу...

Куз
8 ноя 2019 в 16:44

Пешеходный бульвар и тут же велодорожки. Маразм, будут топтать, как на цветном бульваре. Пусть тогда и для лошадей закладывают, чего стесняться-то.

Маус
8 ноя 2019 в 16:49

Главное побольше шаурмячней и разливаек,щоб народ не скучал.

вася
8 ноя 2019 в 17:18

лучше бы теплотрассы заменяли что бы не латать каждую неделю чем понты колотить

Архитектор
8 ноя 2019 в 17:28

В очередной раз головы тюменских чиновников посещают дикие и абсурдные идеи и как всегда за деньги налогоплательщиков.
ул. Дзержинского давно потеряла свой исторический облик, для восстановления которого нужно куда-то девать серые хрущёвки и уродливый новострой.
Дзержинского пересекают три сквозных дороги , если их закрывать, то обе центральные улицы Республики и Ленина встанут.
Лучше всего для пешеходного бульвара в историческом центре подходит ул.25го Октября, вернуть ей исконное название Ильинская. Частные инвесторы там уже самостоятельно восстановили несколько памятников архитектуры. И закрытие её для автомобилей никак не повлияет на трафик. И набережная рядом.

Гость
8 ноя 2019 в 17:45

А чё не 3 миллиарда

Гость
8 ноя 2019 в 17:46

"Посадят сирень и яблони" А нормальные деревья нельзя посадить что ли? Там нужны дубы, липы и ясени, а не эти чахлые прутики!

Оим
8 ноя 2019 в 19:25

Отличная идея по-моему. Этой улицей надо любоваться пешком

Гость
9 ноя 2019 в 12:08

И это несомненно опять будет самая лучшая или самая длинная или самая широкая пешеходная улица земли )))

супермен
9 ноя 2019 в 12:15

идея классная, но опять же - летом от солнца некуда спрятаться, а зимой негде согреться. Как сейчас на "супер" набережной. Лучше тогда ничего не делать

гость
9 ноя 2019 в 14:34

Скоро в Тюмени появится свой пешеходный бульвар.?? А предыдущий был чужой?

DIMA
9 ноя 2019 в 17:09

ИМ что делать нечего ??? все о народе пекутся ))) в центре и так ДОРОГ НЕТ ОДНИ ТУПИКИ !!!

Гость
9 ноя 2019 в 22:16

Переименовать бы надо улицу Дзержинского. Жутковато будет прогуливаться по улице с таким названием.

Константин
9 ноя 2019 в 23:36

На набережную надо подземный выход делать сразу на нижние ярусы!