Город В Тюмени пройдет конференция для программистов при поддержке Google

В Тюмени пройдет конференция для программистов при поддержке Google

Это будет первая встреча в Тюмени и одна из 100, которые идут по всему миру

Мероприятие откроет огромные профессиональные горизонты

15 ноября 2019 года в рамках недели информационных технологий в Тюмени пройдет первая специализированная технологическая конференция для разработчиков программного обеспечения GDG Tyumen DevFest. DevFest станет одной из 100 конференций, ежегодно проводимых по всему миру, при поддержке компании Google.

1 из 5

Локальным организатором DevFest Tyumen выступает сообщество программистов Google Developer Group Tyumen или GDG Tyumen — одно из сообществ, существующих по всему миру, нацеленное на изучение и использование технологий Google и других современных разработок. GDG Tyumen существует около двух лет. Сообществом проведено уже более 10 митапов (прим. meetup — очная встреча разработчиков с целью обмена опытом). Мероприятия сообщества GDG Tyumen посетили уже более 500 человек.

Доклады конференции DevFest пройдут в два потока, суммарно состоящих из 13 докладов и 2 практикумов (workshop). Спикерами станут разработчики и руководители из компаний Raiffeisen Bank, Leroy Merlin, Юла, Lamoda, Wrike, Mail.ru, Europcar и многих других. Для выступления на конференции приглашены докладчики из Норвегии, Испании и всей России. Большинство докладов будут на русском языке, но несколько спикеров выступят на английском. Каждый участник конференции найдет для себя что-то полезное.

1 из 3

Для тех, кто хочет услышать, как лидеры ИТ-отрасли решают свои технологические задачи, — доклады на темы: frontend, backend, NoSQL базы данных, управление облачной инфраструктурой, управление проектами, 1С:Предприятие, мобильная разработка, IoT, Python, Java и управление процессом разработки.

Тех, кто хочет концентрированной handmade-практики, ждут workshop’ы под руководством опытного ментора, в ходе которых участники за 3 часа смогут создать кроссплатформенное мобильное приложение на Flutter или детально исследовать новые технологии для создания анимации в Android.

Организаторы мероприятия: GDG Tyumen, Ассоциация по развитию ИТ Тюменской области, Клуб директоров по ИТ Тюменского региона.

Дата: 15 ноября 2019 года.
Время: с 10:00 до 18:00.
Место: Тюменский технопарк, г. Тюмень, ул. Республики, 142.

Программу конференции можно посмотреть на сайте: Devfest.gdgtmn.ru/schedule.
Регистрация на конференцию открыта по ссылке: Ityumen.timepad.ru/event/1065587.

Партнеры мероприятия: Google, «ГК ТюмБИТ», «Строительный двор», «Запсибкомбанк», «Каскад-ПРО», «Юла», Wrike, Lamoda, JetBrains.

Конференция GDG Tyumen DevFest пройдет при поддержке правительства Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем