6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

Гость
7 ноя 2019 в 20:53

Вот и Рамзан Кадыров подключился.....

Гость
7 ноя 2019 в 20:55

>В министерстве обороны заявили, что сообщение об угрозе изнасилования Шасутдинова, информационный вброс и «попытка исказить реальную ситуацию, сложившуюся в воинской части перед трагедией», передает РБК.

Кто бы сомневался.

Гость
7 ноя 2019 в 21:01

Вот это я понимаю, мусульмане должны друг друга поддерживать, всегда и везде. Нохчи, вы молодцы.

Бухой из Красно-Белого
7 ноя 2019 в 21:04

Генерал обнаружил, что один из солдат ведет себя крайне странно: беспорядочно ходит по всей территории и, обнаружив какой-нибудь кусочек бумажки, поднимает его, грустнеет, говорит: "Это не то..." и кладет бумажку обратно.
Прошло некоторое время и генерал решил отвести его к психиатру. Психиатр обследовал солдата и пришел к выводу, что тот психически нездоров и написал заключение, чтобы его освободили от службы в армии.
Солдат взял заключение, посмотрел, улыбнулся и сказал: "Вот это ТО!"

какая прелесть
7 ноя 2019 в 21:06

На экспертизу с полиграфологом всех срочников подвергшихся насилию и офицерский состав . Много "интересного" повылазит.

Бухой из Красно-Белого
7 ноя 2019 в 21:08

В армии, когда у духов ссора доходила до драки, деды заставляли брать соперника на руки, и приседать с ним 10 раз. При этом говорить друг другу: "я тебя люблю", "я тебя тоже". А потом меняться местами. И вот так, со смехом, пропадали все обиды.

психиатрическая экспертиза
7 ноя 2019 в 21:08

Отправьте на экспертизу дебилов угрожавших насилием и принимавших участие в насилии над срочниками перед караулами.

Какими умственно неполноценными нужно быть, чтобы угрожать солдату с оружием.

Гость
7 ноя 2019 в 21:09

Министерство отмазывается так как доложили дедовщины нет зуб даю, а сейчас не только зубы и кресла тресанут......

Гость
7 ноя 2019 в 21:10

Министерство заелозило как уж на сковороде в период призыва нежданчик вылез в виде чпок

Андрей
7 ноя 2019 в 21:21

Сколько они ещё версий придумают, прежде чем признают правду?

Гость
7 ноя 2019 в 21:21

Байку с износилованием придумал адвокат Кадырова чтоле? Как он приехал, тот внезапно вспомнил про это.

Лысый Хулио
7 ноя 2019 в 21:22

Дело в том, что в программе человека не заложено убийство другого человека. И, если посмотреть статистику, то наибольшее кол-во жертв несёт противник тогда, когда солдаты не видят в кого стреляют. Это когда снаряд запускают и он летит куда-то вдаль не прямой наводкой.
А вот кто действительно во все времена был движущей силой армии - это психопаты. По статистики их 2% от общей массы. Вот они-то и шли всегда вперёд, убивая всех без разбора, как товарищ Шамсутдинов. Он психопат и экспертиза сейчас это и подтвердит. Это правда жизни. Люди рожденные для войны в мирное время или сидят, или спиваются.

Ура !!!
7 ноя 2019 в 21:22

Хорошая новость ! Признают в состоянии аффекта, и срок будет минимальный . Мы рады за пацана !!!!

Билялова
7 ноя 2019 в 21:25

Совершено нормальная процедура следствия. Любой нормальный человек после 2 месяцев избиений и унижений сорвется или полезет в петлю. А вот был ли нормальным Пьянков, когда поиздевавшись над солдатами, отправлял их в караул с оружием и патронами - большой вопрос. К сожалению уже психэкспертизу не проведут.

Гость
7 ноя 2019 в 21:40

Короче все понятно. Уже забашляли куда надо. Щас в дурку оформят его годика на два и на свободу! Браво. Вот как ценится в России офицерская и солдатская жизни. Двойные стандарты во всём!

Гость
7 ноя 2019 в 21:44

Автор где можно проверить информацию о том что его отправят на экспертизу. Я смотрел на других сайтах там такой инфы нет. Где те ты её взял?.

Гость
7 ноя 2019 в 21:54

"...старший брат Рамиля Шамсутдинова Риян, заявил что солдат ничего не рассказывал им об угрозах изнасилования, хотя действительно жаловался на дедовщину". Вот как-то так. Опять "восточная мудрость" отца? Вроде намекнул...может я не так понял...

Злюк
7 ноя 2019 в 21:59

Странно. Много фраз не особо хороших о расизме и др. Комментарии пропускает модератор... А мои-нет. Почему?

Гость
7 ноя 2019 в 22:00

Злюк
7 ноя 2019 в 21:59
Ты им картинку портишь, они общественное мнение формируют. Для чего сам догадайся

Гость
7 ноя 2019 в 22:03

Артур Галиев
7 ноя 2019 в 22:00
НЕ лгите у вас тут цензура, для формирования определённого мнения.

Мамки
7 ноя 2019 в 22:09

Хотим перечислить денежные средства в помощь мальчишке . На адвокатов . На передачи . Медикаменты . Люди ! Может как то можно это всё организовать . Ведь там очень большие затраты будут . А , мы смиру по нитке . Может действительно что то хоть сдвинется с мёртвой точки после этого события . В голове не укладывается сексуальные домогательства в армии .

Гость
7 ноя 2019 в 22:13

О как!
"Было у отца три сына,
Старший умный был детина,
Средний был и так и сяк,
Ну а младший был дурак"

Орлов
7 ноя 2019 в 22:35

Молодец пацан правильно поступил.81—ом мы после службы с пацанами атыскали восемь бывших "дедушек",больше их некто не видел...

Гость
7 ноя 2019 в 22:40

Видимо налог на дурку хотят новый ввести .. За сим и сочинили этот вброс.
Обложат налогом дуриков)))

Гость
7 ноя 2019 в 22:42

Потом введут новый налог на капитальный ремонт дурки и армии.
Сразу бы вводили зачем стока писанины?

Гость
7 ноя 2019 в 22:46

В каждой роте теперь наряду с попом введут должность военного психиатора..
Вот новая база подведена под создание новой силовой структуры. Будет прапорщик -психиатор. лейтинант -психиатор. генерал -психиатор!
Белые береты им сошьют.. А вместо звездочек красные крестики на униформе.
Я раскусил почему СМИ шум подняли. готовтесь введению новых силовиков!))

Гость
7 ноя 2019 в 22:50

От желающих служить в военной психиатрии отбою теперь не будет. А к 40 ка годам на пенсию льготы на ипотек пор выслуге лет. красотища. ну правительство хоть что то делает для борьбы с безработицей. Новые силовики "Военная психиатрия" будет элитной структурой - по сути спецназ.....никогда Рашке не повредят еще одни силовики.
Так победимЪ!!!

Гость
7 ноя 2019 в 22:59

Когда Шамсутдинова оправдают, в Тюмени появится улица его имени

гость
7 ноя 2019 в 23:10

Не будите во мне Шомсутдинова!

госьт
7 ноя 2019 в 23:16

То есть никаких мук совести и прочего. Про жрачку говорит, про условия. Извиниться не хочет перед родственниками тяжело раненых и погибших?

Больное общество
7 ноя 2019 в 23:19

Вон , передача идёт: уже в садике эта дедовщина - дети избивают девочку.

наталья
7 ноя 2019 в 23:31

Придя новенькой в школу в 7 классе , на первом уроке мальчик переросток, провел линейкой по спине( так проверяли бюстгальтер, особо смелые) и Сказал- девочка в красном- дай нам несчастным. Я вылила красные чернила из ручки и встав намазала ему лицо. Учитель подумала, что кровь- вызвала медика, директора, родителей. Мне втыку дали. После урока, он меня от пинал...Никто не заступился в классе 40 человек. Дома, я намотала на палец большую булавку и чиркнула утром, до уроков ему по лицу- налаживали 3-4 шва. Я ему сказала-скажешь кому, что я выколю глаза, оба....Молчал и больше меня никто пальцем не тронул. Правда, после 7 класса у меня мальчик появился. была как за каменной стеной...Так,что кого то можно нагнуть, кого то нельзя.

Гость
7 ноя 2019 в 23:39

Ваш Шомсудинов - это капля дёгтя в бочке мёда. Запятнал вооруженные силы.

Гость
7 ноя 2019 в 23:39

А правда, что водитель, который снес переходник по Тобольскому тракту, покончил собой?!

Гость
7 ноя 2019 в 23:45

Я всегда буду на стороне Шойгу, армии и дедов. Невооружённым взглядом видно, что он изворачивается и лжёт. В институте Сербского его выведут на чистую воду.

С днём революции!
8 ноя 2019 в 00:56

лежит солдат, на нём матрос, стреляя на ходу,
так начинался гейпарад в семнадцатом году

Аля
8 ноя 2019 в 01:02

На 1.5 месяца в психушку? Хотят повторить дело Сакалаускаса?

Наблюдатель
8 ноя 2019 в 01:30

Шамсутдинов стравил друг протиа друга двух коррупционеров - Шойгу и Кадырова. Договорятся?

Гость
8 ноя 2019 в 02:26

Срок он должен отсидеть за двух невинных, я как мать загрызла бы его зубами как волк, но против пожизненного

Гость
8 ноя 2019 в 02:28

У меня сын сейчас говорит что так же бы сделал, а ему еще16 лет(((((

Наталья
8 ноя 2019 в 09:28

Я поддерживаю стрелка, ни кто не может унижать и издеваться над другим!!!!!!!!!!
Жаль родителей, всех. И 2 невинных солдат

Наталья
8 ноя 2019 в 09:30

Из-за дедовщины молодые парни возвращаются из армии сломленными духовно с потерянным здоровьем, начинают пить.Разве такая армия должна быть у России.

Гость
8 ноя 2019 в 09:42

Любой нормальный изначально психически человек,столкнувшийся с ежедневным насилием,угрозами и издевательствами,рано или поздно съедет с катушек,это зависит уже от глубины чаши терпения,как только упадёт последняя капля,так всё...либо человек себя лишит жизни,если он слаб,либо лишит жизни обидчиков,если силён духом.Как говорится-выбор не велик.

Товарищ
8 ноя 2019 в 09:49

Командира части вышвырнуть из кабинета пинками. Летёху со товарищи похоронить с позором за кладбищем подальше от нормальных людей.

Лысый Хулио
8 ноя 2019 в 09:54

Я что-то не могу понять, по какой причине модератор начал тереть мои комментарии. Я пишу посты не соответствующие правилам сайта? Или всё-таки не потакаю лично Вашим вкусам?

Гость
8 ноя 2019 в 10:48

когда по сми ежедневно слышим, что ты должен жить достойно, а на деле видим обратное, особенно в армии.
два выхода: встать в нужную власти позу и терпеть или поступить как солдатик, Шаймутдинов.

А44
8 ноя 2019 в 11:28

Экстрасенсов будут привлекать?

Гость
8 ноя 2019 в 11:34

А почему не рассматривается вариант допинга и в СМИ молчок, брали у него пробу или нет? Так-то руководству части легче признать, что у них дедовщина, чем то, что наркота в части в ходу. Это объясняет, зачем убийца срочно на контракт собирался, просил денег у отца, и в конце концов сделал то, что сделал.

Гость
8 ноя 2019 в 12:15

инст.Сербского - Грозный. Удачи в новой жизни, Рамиль.

Гость
8 ноя 2019 в 12:32

Все-таки мент не бывает бывшим. Посмотрев интервью Салима после встречи с сыном подумалось почему нет фактов, за фактами он отправил журналиста к адвокатам и что это за слова за "глаза не мальчика", что за ерунда и слюнтяйство? Почитав сегодняшние комментарии, понятно, что он работал на свою целевую аудиторию поддержки - женщин, которые ничего о службе не знают и боятся быть изнасилованными или бывшими в этом качестве, и воспринимают от этого ситуацию близко к шкуре. Они только один момент не могут понять, что покушение на их причиное место это одни из способов членовредительства, как, например, драка и дают за это в несколько раз меньше, чем за массовое убийство. Ни одна пилотка не стоит, чтобы за это был убит человек. Но поведение отца убийцы омерзительное, игра на низких инстинктах и страхах.