27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Дворник
7 ноя 2019 в 12:20

Суд . И срок . Это просто очень плохо людей обманывать .

Гость
7 ноя 2019 в 12:29

Обещать-не значит жениться

Гость
7 ноя 2019 в 12:33

Видела я эту Веру, наглая бабище. Уборщицы которые работали добросовестно, действительно не получали деньги. Плакали и спрашивали что делать?! А она с ними договоров не заключала, чтоб они потом не могли доказать факт работы у нее. Лишить ее надо данной деятельности, пусть платит штраф и долги за работу.

Гость
7 ноя 2019 в 12:38

А на основании чего она должна им платить? Это проходимцы может

Мужики
7 ноя 2019 в 12:40

Судить её по всей строгости закона . И ни каких поблажек ей . Воровайка должна сидеть ....Нашла кого обманывать ....

Гость
7 ноя 2019 в 12:40

Какие глупые и доверчивые люди, я поражаюсь просто. Сами идут на риск намеренно, а потом ноют. Парадокс

Евген
7 ноя 2019 в 12:57

Я поражаюсь от таких работяг,уверен нехрена не делали а только бухали ,а теперь ноют и хотят обосрать человека

Гость
7 ноя 2019 в 12:58

чуть не попалась к ней на работу. она приезжая с севера

Водитель
7 ноя 2019 в 13:22

Нет уверенности, что заплатят за работу? Просите аванс в качестве подтверждения платежеспособности, если уж нет договора. А так, люди пострадали из за своей безграмотности и больше скорее безысходности ибо отсутствуют другие предложения на рынке труда... Данную особу освободить от предпринимательской деятельности, взыскать всю причитающуюся з/п, неустойку, не уплаченные налоги и прочее!

Гость
7 ноя 2019 в 13:29

Очередной отказной.. ....

Бухой из Красно-Белого
7 ноя 2019 в 13:36

То, что теперь называется проведением акции, в 90-х называлось разводом лохов.

А44
7 ноя 2019 в 14:08

Надо выдвинуть ее в депутаты. У нее огромный потенциал для роста

Приезжий
7 ноя 2019 в 14:18

Почему ответственность за неофициальную работу несёт только работодатель? Пусть работник несёт ответственность. Работодателей освободить от штрафов, взносов и дать бизнесу нормально развиваться. Тогда и не будут нарушать. Они бедные еле как выживают,

Гриша
7 ноя 2019 в 14:22

ЛЕДИ - титул супруги английского лорда.
(Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке.- Попов М., 1907.)
руки прочь! короче. андестенд?

Гость
7 ноя 2019 в 14:28

Во всем мире зарплата является собственностью работника и ответственность за нее такая же как и если бы вас ограбили отняв ваши карманные деньги, но не в нашей коррупционной рабской державе.

Гость
7 ноя 2019 в 14:37

Мошенница!

7 ноя 2019 в 15:05

Мне всегда было интересно, чем оправдывает себя люди, которые обманом лишают других имущества, денег, недвижимости. Они ведь прекрасно осознают, что совершают подлость. Неужели настолько атрофированна совесть у некоторых?

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 15:09

Надеюсь поедет варежки вязать лет на 5 (но скорее всего штраф)

Гость
7 ноя 2019 в 15:22

Фотку поместите как на доске позора, хороших предпринимателей пусть все знают в лицо!

Сергей
7 ноя 2019 в 16:40

Знаю эту тётю Веру , пусть штраф нормальный получит 👋

Гость
7 ноя 2019 в 19:05

Лишить свободы лет на 5.

Алексей
7 ноя 2019 в 19:07

Тетя вера должна получит общественно полезный труд .И мыть полы . А Мы будем говорить , что очень плохо моет !!!

Гость
7 ноя 2019 в 21:47

Молодец Вера, в бизнес пошла и денег подняла.

я плакалъ
7 ноя 2019 в 22:07

да.... жалко их.... я в 22 года когда не получал аванс сразу уходил....НО с другой стороны , мой отец говорил , что он не получал зп в течении 3 лет. ... и как то мы выжили... даже ннее знаю как к этому относится

Юлия
7 ноя 2019 в 22:55

Наслышана про эту Мошейницу. Дворникам в Гармонии и Преображенском никому не заплатила.Были и пенсионеры и приезжие. Таких только сажать. А сама постоянно миллионные джипы меняла.

Юлия
7 ноя 2019 в 22:57

Там и за ук Домово браться надо, они в курсе были махинаций данной Мадам и держали ее и прикрывали, видимо тоже в доле с ней были

Гость
8 ноя 2019 в 05:07

Ребята, а сколько людей от неё пострадала, просто знаю про неё что задерживала зарплату на месяц, но потом выплота была, а кто работал на неё так единицы кто выполнял свои обязанности, много кто отлынивал от работы, жильцы были не довольны такой работой вот и персонал менялся постояна, зарплата была хорошая у них, нахвотают себе домов, а сил не хватает что бы все убрать так и говорили что все помыто и уброно, она видела кто добрасовестно работает те получали зарплату, жильцы оставляли заявки по уборке кто и где убрал и что чистел, и заявок было много в адрес уборщиц и дворников тут обе стороны были виноваты. Когда она только начинала в 16 году всем плотила и вовремя, если человек видет что его обманывают так она может и начела так им платить каждому по заслугам, есть её вина в том что она любит деньги

Гость
8 ноя 2019 в 08:10

Мошеница таких нужно судить по всей строгости закона решила на уборщицах нажиться

Гость
8 ноя 2019 в 08:54

Люди которые не знают что при устройстве на работу должен быть заключен договор с работодателем, где все прописано ---- откуда вы ???

Ну нельзя верить словам , пусть даже если это и говорит ваш родственник.
90% работодателей которые не хотят заключать договор или тянуть с его заключением --- мошеники.

Выводы делайте сами, Не питайте иллюзий, что ни кто не обманывает.
ВСЕ ВРУТ.

Ирина
8 ноя 2019 в 13:38

Рожу покажите, чтобы люди знали: мошенница! Все-таки у Советов классно было придумано: стенды с информацией для населения по всему городу. Там и газеты висели и информация о нарушителях, и о поиске преступников или пропавших.

Гость
18 сен 2020 в 17:04

Молодцы , все на пали на Веру Николаевну ! Но мне так показалось, что не могла она все сама это сделала ! Есть кто-то кто по настоящему обогатился на этом деле . И вышел сухим из воды . Вера Николаевна выиграла все суды . Я так думаю что нужно и управляющую кампанию проверить . А именно руководство этой компании . Как правило они и остаются в тени и машины у них тоже не дешёвые...Не сможет она одна провернуть такие дела . куда они смотрели . Посмотрите лучше на какой машине ездит господин Завьялов ездит .