9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

Прикинулся альфонсом, чтобы не платить алименты: тюменец задолжал своим детям 300 тысяч рублей

Платить мужчина отказывается, потому что «денег нет». Но это не поможет ему избежать наказания

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
6 ноя 2019 в 10:38

Ха-ха, «мужики» такие «мужики», вторая отмазка про новый брак и жизнь за счет жены - тема не новая! Проходили такое!😂😂😂 причем все знали что у него зарплата была больше 100т, жаль не официально, поэтому не смогли приставы его привлечь.

Бухой из Красно-Белого
6 ноя 2019 в 10:39

Мальчик Сережа, благодаря тому, что батя пьет «Балтику», раньше всех в группе научился считать от 0 до 9.

Бухой из Красно-Белого
6 ноя 2019 в 10:41

Жена директора компании «Нурофен» не знает, как отказать мужу.

Бухой из Красно-Белого
6 ноя 2019 в 10:44

"Муж на час" подал на развод через 39 минут.

Гость
6 ноя 2019 в 11:00

Все бабы - кАзлы!

Гость
6 ноя 2019 в 11:14

Было бы болезненно, если бы со своей довел до развода. Не менее 1.5 млн в год зп, алиментов много присудить можно.

Воистину истинный тюменец
6 ноя 2019 в 11:31

Надо стерилизовать кобелей...

6 ноя 2019 в 11:53

Господа знающие расскажите как начисляют алименты если например человек безработный?

гость
6 ноя 2019 в 12:01

ужс, разведенок то понаплодилось. Куда их девать теперь всех? может отправить на необитаемый остров? а то так и будут плодиться да алименты качать

6 ноя 2019 в 12:32

Подписываем петицию за отмену алиментов!

один, с детьми!
6 ноя 2019 в 12:38

бабы как политики, все никак не нажрутся! после смерти супруги, глядя на все происходящее вокруг, не собираюсь жениться больше вообще, и другим не советую брать чужой "поезд с вагоном"!

Счастливый, одинокий))
6 ноя 2019 в 12:41

как посмотрю вокруг, все кому то вечно что то должны....., ну его нафиг быть похожим на вымя!))))

Воистину истинный тюменец
6 ноя 2019 в 12:44

А что собственно имеют тут против матриархата? Ну вот что... обоснуйте свои доводы? Только слово "обоснуйте" прочитайте правильно, а не в мужской транскрипции, как "суйте"

Гость
6 ноя 2019 в 13:01

Автор сего опуса "прячутся в холодильниках и под диванАм" мало того что своих тараканов на показ выставляет, еще и безграмотный..

Гость
6 ноя 2019 в 17:21

Моей жене бывший муж своим детям вообще больше миллиона должен . Что об этом ни кто не пишет в новостях.

Гость
6 ноя 2019 в 18:39

Ага, у баб по молодости чешется, что они от мужиков бегают, так потом когда развод , так сразу алименты. Я бы в суде разбирался с этим. Если загуляла, значит без алиментов живи. Что отец конкретно ребенку даст, тем и довольствуйся. А так алименты получают и на себя тратят. И попробуйте сказать, что не прав. Я знаю как у товарища алименты в ипотеку у бывшей уходили. Вот потом и верьте что все на ребенка.

Гость
6 ноя 2019 в 18:55

10 лет прожил с женой, прежде чем женился в прошлом году, сыну 8 лет.
Готов посочувствовать умной и красивой разведенке.) Мы, мужики, сволочи еще те, особенно под настроение.
Презираю журналисток 72.ру за отвратительного качества заметки - придуманные по факту и неграмотно написанные.