9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Довольных должно быть 72%. Из бюджета Тюменской области выделяют деньги на пропаганду

За 3 года на публикации и концерты, которые помогут людям стать довольными, потратят более миллиарда

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Пастырь
4 ноя 2019 в 14:53

Мы рождены чтоб Кафку сделать былью

Гость
4 ноя 2019 в 14:54

А как там дела с лайф+ с охотником красноштановым он же рекламой занимался все отмазался и тема затихла.....

Воистину истинный тюменец
4 ноя 2019 в 14:55

Так я и без пропаганды доволен.. можно мне мою долю получить наличными?

Гость
4 ноя 2019 в 14:57

Людей уже опустили сейчас последнее отжимаете......., а ещё деньги дадут за это можно в любую позу поставить...

Гость
4 ноя 2019 в 14:59

Очередной распил денежных средств не понятно на что и как......

Паша
4 ноя 2019 в 15:04

На рахитов жизнерадостных, короче...

Прикорытный довольный
4 ноя 2019 в 15:05

Отработать по недовольным росгвардией

Гость
4 ноя 2019 в 15:15

Обеспечьте молодежь работой!!!

Диванная образованность
4 ноя 2019 в 15:17

Можно ~ 500 семей жильем обеспечить на эти деньги. Берем среднюю семью из 3 человек, итого 1500 человек с крышей, без ипотек - счастливых людей. И это только я эти деньги взял. Есть еще сомнения что мы тут только как рабы и не более?

Гость
4 ноя 2019 в 15:19

А не пробовали эти деньги пустить в дело (например постройку новых дорог,школ,детсадов,ясли),чтобы люди были довольны, а не пускать их на веселья и концерты,чтобы народ веселился,а утром проснется,а проблемы как были, так и остались.
Вам бы более разумно направлять эти бюджетные средства,тогда народ видел наглядно,что власть делает дело,а не языком чешет.
На рекламу чиновников уходят очень большие деньги, что они дело делают, а народ же все видит и поэтому недоволен властью,а может быть меньше денег на пропаганду, какие чиновники молодцы и как хорошо они работают? Подумайте над этим.

Местная жительница
4 ноя 2019 в 15:24

Если вы о значимых праздниках, то это было бы прекрасно. Например, городской праздник сабантуй для тюркского населения, ведь каждый год одно и тоже, кислая программа с участием местных коллективов, заоблачные цены на еду и напитки.. А почему бы хотя бы раз не пригласить для более взрослого населения какую-нибудь именитую звезду типа Салавата, а позже, ближе к вечеру, того же самого Элвина Грея? Я уверена, люди остались бы очень довольны!

Eu sunt din Europe
4 ноя 2019 в 16:00

Развитие гражданского общества?😂 Я давно так не смеялся. Они давят гражданское общество, а бабло вбухивают на самом деле вовсе не в это, а в культивацию ватного быдлизма. Которого, к слову, в этой деревенской стране и так предостаточно.

Гость
4 ноя 2019 в 16:15

Кто доволен тем, что деньги из бюджета идут на чепуху? БЫСТРО РАДУЙТЕСЬ

Гость
4 ноя 2019 в 16:17

Может стоит потратить эти деньги на реальное обеспечение комфортной жизни? Например, доплачивать дорожникам, чтобы они производили уборку снега в ночное время, а не днем, создавая пробки на дорогах? Интенсивнее, качественнее наблюдать за работой управляющих компаний по содержанию вверенных территорий? На эти меры явно уйдёт меньше денег, чем на популизм.

53334
4 ноя 2019 в 16:23

На враньё и пропаганду деньги всегда есть

Эти "полководцы" готовятся к прошедшей войне. Традиционная пропаганда не работает, люди доверяют своим глазам больше, чем заклинаниям из ящика.

4 ноя 2019 в 16:30

Как пустить деньги на ветер, руководство для чайников.

Гость
4 ноя 2019 в 16:40

Какая чушь и глупость,как раз в стиле нашей власти.Очередной распил и много лапши на уши.

Гостья
4 ноя 2019 в 16:47

Пока власти тратят средства на пропаганду, а не решение социальных проблем, люди будут недовольны.

Ждём, что через некоторое время органы статистики отрапортуют об увеличении числа довольных....

Гость
4 ноя 2019 в 16:49

Всем уже понятно на какие мероприятия пойдут деньги)

Гость
4 ноя 2019 в 16:50

Власть давно уже потеряла связь с народом, ну а народ позволяет с собой так обращаться

Винсент Ван Гог
4 ноя 2019 в 16:55

А я и так счастливый, как та собака из анекдота, без всякой пропаганды: Объявление в газете. Пропала собака, окрас черный, среднего роста, не из породистых. Особые приметы: правый глаз вытек, левое ухо отгрызано, один бок разодран до костей, отсутствует она задняя лапа. Когда писает падает. Откликается на кличку "СЧАСТЛИВЧИК!"

Мил.
4 ноя 2019 в 16:56

Раздайте эти деньги пенсионерам, добавьте студентам стипендию, уменьшите плату за проезд в автобусе.

Гость
4 ноя 2019 в 17:02

Да все правильно делают я считаю.

-1из "довольных"
4 ноя 2019 в 17:24

более миллиарда..., а не лучше на истинно необходимые дела потратить?, ведь по сути дыр куда действительно можно с пользой вложить эти средства, а не на пропаганду...., и вообще хороший товар в рекламе не нуждается..

Антиплаксин форте
4 ноя 2019 в 17:43

а статье не про довольных властью, а об открытости органов власти
разные вещи совсем

Проект
4 ноя 2019 в 17:58

Лучше парк на эти деньги сделайте.
И при содержании дорог зимой просто их чистите. Невозможная же грязь в городе. Это в первую очередь понижает уровень довольства и доверия к власти.

Проект
4 ноя 2019 в 17:59

Супер идея не за миллиард - повышает уровень довольства властью до 95% - запрет на применение химических реагентов в зимний период.

Гость
4 ноя 2019 в 18:13

А где эту выплату получить, чтобы быть довольным?

Гость из 90-х
4 ноя 2019 в 18:37

Вот свои бы средства и выделяли!....., хотя о чем это я?..., откуда там своё то???

Давно не патриот
4 ноя 2019 в 18:41

Опять людям рот хотят фенами заткнуть? Сам факт пропоганды населения говорит о том что не все так стабильно в прорывах взаимопонимания чиновников и граждан!

Факт
4 ноя 2019 в 18:42

Очень заметно. По 72.ру и сети подобных городских порталов....

4 ноя 2019 в 19:02

Деньги пойдут на различные мероприятия. Например, опубликование правовых актов и официальной информации, обеспечение прав граждан на получение полной и объективной информации, организацию творческих и профессиональных конкурсов, фестивалей.
-----

какие ужасные цели ?

как обычно вой над болотами под подобными новостями

Гость
4 ноя 2019 в 19:31

Арест пропагандиста. Пора эту картину писать под другой сюжет - разворовывания тюменского бюджета

4 ноя 2019 в 19:48

Всех призовут в свидетели госдолга США.

Житель
4 ноя 2019 в 20:30

А народу то надо деньжат по более и не на 100 р поднять з/п а тыс на 15-20 , и довольны будут. нафига эти фестивали и всё остальное если денег на пожить не хватает. штаны с дырами донашиваю , далее в труханах одних останусь .задолбала эта власть . лет 10 з/п не поднимали. Вы чего там совсем охренели , Власть мать её .

174
4 ноя 2019 в 20:32

В тюмени денег много) ) на всё хватит ) только не на ее жителей)

Петя
4 ноя 2019 в 21:13

Вот гады! Многодетные семьи выселяют на улицу за просрочку ипотеки, зато на пропаганду счастья миллиарды... Долой путинизм!

Петя
4 ноя 2019 в 21:19

А на кой нам этот Мор? Давайте собирать петицию за его отставку

Пока не доволен
4 ноя 2019 в 22:11

Чтобы быть довольным и чуть забыть об эмиграции много не нужно, даже денег тратить не нужно. Достаточно
1. Угомонить силовичьё со своими экстремизмами, палочной системой, паранойей с кругомврагами и кабычегоне, нападками на гражданскую активность и дубинками;
2. Вернуть свободу слова без запретов, блокировок, всяких выдуманных лизоблюдских типа "сказочного", сюда же весь экстремистский список минюста;
3. Вернуть свободу выбора - партий, мэров и прочих кого назначают;
4. Убрать отовсюду рамочные досмотры, пусть в мацкве они остаются;
5. Суды... Сами знаете.
Дополняйте, граждане.

Гость
4 ноя 2019 в 22:42

Начальники, любите народ и бойтесь Бога. Берите пример с Кадырова.

Евген
4 ноя 2019 в 22:51

"Псевдопатриоты"! Они этой чушью и не переставали заниматься.
Только одной "водой в уши" не достаточно! Время меняется, рабская прсихология уходит на одних праздниках далеко не уедешь!( Судя по явкам на выборах 12-%, всем вообще по барабану!))

Гость.
4 ноя 2019 в 23:44

Случайность 72% довольных и 72-й регион на номерах машин?)

Сергей Семенович
4 ноя 2019 в 23:45

Я и так доволен, нас окружают добрые и отзывчивые люди. Огромная масса всевозможных льгот для семей с маленькими детьми. Город чистят регулярно, снег вывозится на полигоны. Индексация зарплат значительно опережает инфляцию. Экологическая обстановка тоже меняется в лучшую сторону, за счёт мусорной реформы строятся перерабатывающие заводы. Производство развивается бурными темпами, чего стоит только завод УГМК сталь, тысячи рабочих мест. Строится огромное количество нового жилья, город растёт и развивается. Наступает цифровая эра, всевозможные электронные сервисы и приложения, делают нашу жизнь проще. У нас самые лучшие машины, самолёты и бытовая техника. Медицина далеко шагнула вперед, многие неизлечимые ранее болезни лечат как простое ОРЗ. Полициия работает намного эффективнее чем устаревшая милиция. Преступность практически изкоренена. Новые автомобили, оружие и технические средства. А главное люди стали доверять служителям закона. Да что там говорить, теперь можно даже двери на замок не закрывать, не то что 20 лет назад. А наши чиновники в Тюмени настолько талантливы, что лично сам он, забирает многих на службу в столицу. Автомобиль не роскошь, копеечное топливо в нефтяной столице нашей Родины. Да можно устать перечислять, я горжусь своей страной!

Ник
4 ноя 2019 в 23:57

Всем пацакам надеть цак и радоваться!

Гость
5 ноя 2019 в 03:25

3нaли ли Вы, чтo почти кaждому граждану PФ в протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - onlinefond.club/ Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!

Гость
5 ноя 2019 в 04:08

Быт определяет сознание, только через улучшение условий жизни горожан можно добиться поставленной властью задачи.
Тот путь, который изложен в информационном сообщении власти, преследует пустую трату миллиарда бюджетных средств. Реальной «халвы» для горожан не будет.

гость1
5 ноя 2019 в 05:23

Заказывать будут артистов для своих закрытых вечеринок. И будут довольны. Не хозяйственники во власти, а пустышки т и транжиры.

Тюменец
5 ноя 2019 в 09:08

Хлеба, а не зрелищ

Борковские
5 ноя 2019 в 09:29

Постройте пожалуйста в Борках спортзал нормальный. Чтобы было где детям спортивные секции организовывать. Это будет самая лучшая пропаганда. На стенах и внутри и снаружи можете клеить лозунги, плакаты и прочую такую важную для вас пропагандистскую ерунду.