10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

«Мы в аэропорту уже больше семи часов». В Рощино откладывают вылет пассажирского рейса в Сочи

Тюменцы не могут улететь из города из-за того, что рейс постоянно откладывают

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

001
2 ноя 2019 в 17:27

Птичек отстреливают, в радиусе 15 км...

Гость
2 ноя 2019 в 17:29

Одним словом бардак. Пора бы уже и сам аэоропорт проверить, а не кафешки внутри аэропорта.

Максим
2 ноя 2019 в 17:46

Уважаемый издатель. Авиакомпания называется ЮтЭйр

Гость
2 ноя 2019 в 18:43

Самолёт вылетел в 18.40

Тимур
2 ноя 2019 в 19:10

Средний возраст самолетов 25 лет) Моторы на ходу чинят)

Гость
2 ноя 2019 в 19:55

недавно в Москву тоже с задержкой вылетали, уже стали запускать на борт и остановили. Откладывали на каждые 30 минут, люди тоже сидели уставшие. Через 2 часа заменили самолет.

Ё-моё
2 ноя 2019 в 20:47

Да что там уже делать-то, в Сочи?

федор
2 ноя 2019 в 21:30

я тут , и вы сидите,какое вам Сочи .

Гость
3 ноя 2019 в 00:41

Я вот реально некоторых людей не понимаю) техника ЛЮБАЯ и ЛЮБОГО возраста может сломаться, вот то что поломку нашли - это реально ХОРОШО! А то что постоянно переносится время, вот тут, скорее всего, возмущаются люди далекие от техники и не догадывающиеся о том, что может оказаться, что поломка куда серьезнее, чем было изначально обнаружено, так сказать более глубокий анализ показал дополнительные поломки! Решение найдено, все живы, ЖИВЫ, вот это самое главное, а компенсацию пассажиры получат, согласно правил и договора. Очнитесь, народ, и прекращайте ныть по любому поводу

Игорь
3 ноя 2019 в 04:41

2004 год, Аэрофлот отменяет рейс в Тюмень из-за малой загрузки - ему дешевле поселить в гостинице и дать по 100 долларов+ 200 днем - кто в шарике был))))) Только утром ДВА самолета упали. С живыми людьми

локи
3 ноя 2019 в 10:17

Ну и где комментаторы, которые рассказывали, что постоянно ломаются только Суперджеты?

Федор
3 ноя 2019 в 11:00

Боинги ломаются чаше их больше и они старше (((

Гость
3 ноя 2019 в 11:37

По поводу самолетов, которым 25 лет. Каждый самолет через определенный налет часов разбирают чуть ли не по винтикам и полностью перебирают. Ютэйровские гоняют в Арабские Эмираты и там, под четким инженерным контролем, превращают в новые. Так что претензии к возрасту тут вообще неуместны.

Но авиакомпанию я не оправдываю. Был случай (не спрашивайте, откуда знаю, запрещено разглашать), когда по ошибке "специалисты" нажали не те кнопки и отменили несколько рейсов. Без причины, просто так, из-за собственного раздолбайства. Бывает и такое.

Гость
4 ноя 2019 в 10:37

Тюмень-деревня

Гость
4 ноя 2019 в 17:02

Зачем фото Ямальского Сухого?