10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

Из багажника торчали «ноги». Необычная машина напугала тюменцев на Хэллоуин

Автомобиль со своеобразным украшением заинтересовал даже полицию

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

2 ноя 2019 в 12:15

Если бы стоял в пробке с таким шутником, то подошёл бы багажник открыл посмотрел всё-таки

2 ноя 2019 в 12:16

Ещё один претендент на лечение в винзилях...

Живу по соседству
2 ноя 2019 в 12:37

Этот «водятел» уже не знает как к себе ещё привлечь внимание.
Летом он моет свою машину наполовину и ездит как дурачок - половина машины с водительской стороны чистая, а с пассажирской грязная. Прошлым летом подобрал во дворе на мусорке старого большого плюшевого пса и привязал на крышу - так ездил все лето.
Сейчас вот джинсы с кроссовками из багажника.
Если ему не хватает внимания, надеюсь ГИБДД ему его уделит!!!

ПОНТИЙ
2 ноя 2019 в 13:39

РОССИЙСКИЙ ПРАЗДНИК-ИДИОТОВ! ВОТ СЛЕДУЮЩИЕ КАНДИДАТЫ В АРМИЮ...АУ, ВОЕНКОМ!

злыдень
2 ноя 2019 в 13:53

очередной шизик

Konstantin
2 ноя 2019 в 14:02

Скорее не напугала, а дала возможность нео-бабулькам в комментах поныть :) А вообще забавно.

Вован
2 ноя 2019 в 14:13

Диагноз обществу на лицо... Уже не удивляют этими выходками... Деградация прогрессирует!

Дмитрий
2 ноя 2019 в 14:33

Капец у нас люди в стране скучные и озлобленные. Простой праздничный прикол воспринимают как что-то ужасное и непозволительное. Короче, мрак...

Дед
2 ноя 2019 в 14:53

Я может и дурак, но не до такой степени, чтоб праздновать всякие хелуины, китайские новые годы.. Мне наших славянских праздников хватает.

Рус Ваня
2 ноя 2019 в 14:57

Вонючий англо-сакский праздние

Коренной житель
2 ноя 2019 в 15:00

Жертвы ЕГЭ,билет вам,в одну сторону!

Гость
2 ноя 2019 в 15:05

Ты главное стаканчиком в них не кидай.

Гость
2 ноя 2019 в 15:38

Забавный прикол получился)) Народ научитесь в наших серых скучных буднях радоваться любым мелочам. Улыбнуло и то хорошо.

Англосакс
2 ноя 2019 в 15:57

С прошедшим праздником, правослабные. Вроде, у вас тоже праздник какой-то намечается, главное друг-друга в порыве единения не задушите!

Гость
2 ноя 2019 в 16:21

Что только холлуин не на чудит.

Семен
2 ноя 2019 в 16:37

Водитель претендует на проверку у психиатра. Ни кто не хочет взять на себя ответственность, господа в ГИБДД?

Гость
2 ноя 2019 в 16:57

народ в России дурной отмечает американскую дурь,вы бы лучше свои праздники уважали чем чью попало....

Антиплаксин форте
2 ноя 2019 в 17:22

читаешь комментарии под новостью о безобидной шутке и сомневаешься, что живёшь в 21 веке ....
комментаторы застряли в 19 максимум

Не за кого голосовать все е
2 ноя 2019 в 18:14

Прикольно

Гость
2 ноя 2019 в 20:54

Прикольно, но перебор.

Человек Человеков
2 ноя 2019 в 23:31

Россия для грустных и унылых.

Гость
3 ноя 2019 в 01:52

Согласна

Гость
4 ноя 2019 в 06:50

Раскудахтались🤦🏼‍♂️ позитивнее, люди!

Антон
5 ноя 2019 в 09:18

прикол же старый как мамонт! мы с друзьями первый раз так катались по тюмени лет 10 назад. в прошлом году сам всю ночь катался с такими же ногами из багажника, и все только пальцы вверх показывали. А в этом году уже не смешно! ОМОН надо вызывать! обидно что шутки не понимает народ и боится каждого шороха!