3 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

«Запеку рыбу и съем!»: глава тюменского Роспотребнадзора призвала не бояться покупать карасей

Галина Шарухо уверяет, что заразиться гаффской болезнью от рыбы с рынков в Тюмени невозможно

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Привет с журфака
1 ноя 2019 в 19:11

Да-да, так она и стала покупать карасиков, со своей-то зарплатой😁 Это сказано специально для успокоения холопов. Они ж глупые - поведутся на то, что главный санитарный врач области будет есть карасей, а не элитные сорта рыбы.

Гость
1 ноя 2019 в 19:11

Да откуда в осетрине с Михайловского гаффская то возьмется

Упала ракета
1 ноя 2019 в 19:11

Галина а вам слабо съездить в данный очаг эпидемии ,и отведать рыбки в мундирах.

Имечко Фамильица
1 ноя 2019 в 19:14

Сразу видно, что человек такую рыбу вообще не ест. Пусть запекает, заразится не гафской, так опистрохозом.

Гость
1 ноя 2019 в 19:15

Ну как тут не вспомнить Гешу Онищенко который грозился курицу зараженную птичьим гриппом, сварить и прилюдно съесть...)))

злыдень
1 ноя 2019 в 19:22

кроме форели искусственной вряд ли ест другую

1 ноя 2019 в 19:29

так запекай и жри, к чему эти обещания

Гость
1 ноя 2019 в 21:05

Почему после запрета уличной торговли рыбой она повсеместно продается на стихийных рынках? Почему доблестный Роспотребнадзор не следит за этим?

Гость
1 ноя 2019 в 21:25

В 1 Заречном мкрн всегда карась на улице продается

Гость
1 ноя 2019 в 21:43

Халя жжёт. Перстеньки бриллиантовы с пальчиков снимать научилась. Мега коррупционер межгалактического масштаба. Угадайте чья подружка.

Гость
1 ноя 2019 в 21:49

Приятного аппетита
Галя

гость
1 ноя 2019 в 22:14

Невидайло рыбку приготовит

Ильдар Хусаинов
1 ноя 2019 в 22:34

Галочка, что насчёт «Моря» и «Кацо», там этой рыбы не подают ?

гость
2 ноя 2019 в 08:07

В "Кацо" карасиков когда прикупите? Тогда может и поверим

Дед
2 ноя 2019 в 08:35

Ну и где вы Галина,я стою около рынка Михайловский, жду Вас,хочу вместе с Вами пройтись по рыбным рядам,и купить карасей...,а вечером зажарить и съесть...

Гость
2 ноя 2019 в 09:02

Ага, на рынок она поедет. Домой привезут и в очередь встанут чтоб выбрала у кого взять.

Гость
2 ноя 2019 в 09:38

Может и не было никакой графской болезни. Может было что то другое, о чем нельзя говорить?

гость
2 ноя 2019 в 13:50

Галочка приятного аппетита надеюсь вы сделали себе прививку шприцом Моргунова

Гость
2 ноя 2019 в 20:36

Теперь Гале больше заносят. Вот и все улучшения.

Бухой из Красно-Белого
3 ноя 2019 в 09:10

Со вчерашнего вечера, когда с Анжелой бухали, муксунчик не тронутый остался, щас в КБ сгоняю и приговорю этого КАРАСИКА.

Гость
3 ноя 2019 в 13:27

Галина берегите кукушку. Гаффская влияет.

гость
3 ноя 2019 в 15:44

Так поела она или отравилась?

Инженер
3 ноя 2019 в 18:32

Очередной заказной художественный свист.
Долго есть, чтобы накопилось... Ну-ну. Как-то они одномоментно доелись до опасной концентрации, несмотря на разный возраст и вкусовые пристрастия. Вы сами-то в то, что говорите, верите?
Я не про то, что бойтесь рыбу есть. Сами как покупали, так и покупаем. И готовим. И едим.
Дело не в том. Дело в систематическом вранье от тех, кто получает зарплату с наших налогов и нас же за баранов держит.

рыбку съест и на ...
3 ноя 2019 в 22:39

Пароходе покатается.

Не переживайте за Халю, у нее все схвачено. Судя по комплекции - алкоголь и ценные породы дичи.
Сколько ей с Накатайкой заносят вам и не снилось.
Все погоны в бизнесе, так или иначе с Халей пересекаются.

Гость
4 ноя 2019 в 16:34

Завтра Галочке несите воду. Можно и пива, но вряд ли оросит...

Гость
5 ноя 2019 в 05:43

Галочка уже понедельник, как самочувствие?