Город «Тайная планерка» 72.RU: обсуждаем повышение цен на проезд, трогательную историю любви и кое-что еще

«Тайная планерка» 72.RU: обсуждаем повышение цен на проезд, трогательную историю любви и кое-что еще

На этот раз ведущие в прямом эфире не только расскажут о громких новостях, но и проведут экскурсию

Подключайтесь к прямому эфиру и обсуждайте громкие новости вместе с журналистами 72.RU

А сегодня, 1 ноября, мы продолжим следовать нашей пятничной традиции и проведем совместно с читателями 72.RU «Тайную планерку». На этой неделе произошло много всего интересного, и нам уже не терпится всё это обсудить вместе с вами! А еще у нас для вас сюрприз. На этот раз мы проведем эфир не в редакции, а на интерактивной авторской выставке наших фотографов. Снимки этих художников оживут прямо на ваших глазах!

В режиме реального времени журналист Мария Токмакова, а также фотографы Ирина Шарова и Вадим Рейман обсуждают снегопад, из-за которого в Тюмени наступил настоящий апокалипсис. Тогда в городе всего за несколько часов выросли сугробы, занесло все дворы, а на дорогах образовались пробки. Как в Тюмени резко наступила зима — смотрите в нашей онлайн-трансляции.

Еще одно событие, которое не оставило равнодушными наших читателей, — это трагедия в Забайкалье. Историю про Рамиля Шамсутдинова, застрелившего в военной части сослуживцев, слышала вся страна. Мы тоже не можем обойти эту новость. А потому и рассказываем, как шла подготовка материалов про парня из Вагая, над которым, по одной из версий, издевались в армии. Всё на эту тему читайте по ссылке.

Также на этой неделе мы делились с читателями трогательной историей любви, которая заслуживает того, чтобы по ней написали роман или даже сняли романтическую кинокартину. Речь идет об удивительной тюменской бабушке, которую спустя почти полвека ищет ее бывший возлюбленный. Мужчина так и не смог забыть свою первую любовь. А теперь просит людей помочь отыскать ее.

Еще одна новость, которую бурно обсуждали на этой неделе всем городом, — это весть про грядущее повышение стоимости проезда в автобусах. Да, да, такой подарок сделали тюменцам власти на Новый год. Вы возмущены или, напротив, хотите заступиться за чиновников? Тогда присоединяйтесь к обсуждению в прямом эфире!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем