1 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

бухой из красно-белого
31 окт 2019 в 20:51

Опаньки...

Гость
31 окт 2019 в 20:54

купили не распилили и то дело, ну маловато районам не достанется

гость
31 окт 2019 в 20:57

Ну все держись теперь преступный мир ,
И будет работа автослесарям ))

гость
31 окт 2019 в 21:00

Патрулировать только в черте города , нынешние уазы как не очень далеко от автосервиса отъезжать

Гость
31 окт 2019 в 21:06

На обед гонять пойдет

Гость
31 окт 2019 в 21:09

ммм... новый прибор купиметр? или кувиметр? а может всё-таки курвиметр.. чудеса науки и технологии на страже безопасности дорожного движения!

Ильдар Хусаинов
31 окт 2019 в 22:02

Мне все эти Шкоды не нравятся ! Я за китайские авто, поэтому у Меня Вольво !

Гость
31 окт 2019 в 22:08

Теперь полиция не будет медленно проезжать мимо нарушителей ПДД, отворачиваясь от них? И примут меры к автопердунам, что грохочут ночью по городу без глушителей?

Гость
31 окт 2019 в 22:11

Хотелось бы наблюдать не только "теперь будут ездить на новеньких авто", а "теперь наконец-то наведут порядок на улицах"

31 окт 2019 в 22:32

72 ру, что не обычного...

Они же не будут шкодить на новеньких авто? 😜

росс
31 окт 2019 в 23:06

Это за наши налоги менты получают каждый год новый автопарк.

Гость
31 окт 2019 в 23:07

ключевое слово"должны были помогать"

Гость
31 окт 2019 в 23:07

Опять татарам гаишникам не повезло

Игорь
31 окт 2019 в 23:18

За что журналисты получают зарплату?Чтобы нам гражданам предоставлять не интересную и не нужную информацию?Пора их отправить туда, откуда они приехали.

Действительно, не на медицину же выделять.

Гость
1 ноя 2019 в 07:44

Ну что вы все такие неприличные и злые писаки-коментаторы. Вы были в" шкуре" полицейских? У них ведь работа зачастую чуть не по 24 часа в сутки или по несколько дней ненормированных. Ну и что, что вы иногда видете спящего полицейского в машине, без причины не бывает. А как вы сами на своей работе? Посмотрите на себя со стороны. Не все святые. Я не мент, я водитель и к тому же женщина со стажем большим. Много видела на дорогах всяких случаев. Но почему то злопыхателей больше. Будьте людми с понятием. Хорошо, что им приличные машины дали. Легче им и лучше нам.

Гость
1 ноя 2019 в 08:27

Ну да. Ну да. Лучше преступления раскрывать по горячим следам на Шкоде, а не на форде. Да деревень то всего пять. Каждой деревне по патриоту. Раскрываемость от наличия машин просто попрет. И мозгов не надо.

Гость
1 ноя 2019 в 08:35

А как же поддержка российского автопрома,?????

ПРОХОЖАЯ
1 ноя 2019 в 08:49

У КРЫШУЮЩИХ ШАУРМЫ НОВЫЕ МАШИНКИ. У СТАРЫХ УЖЕ РЕССОРЫ НЕ ДЕРЖАТ.

Сергей
1 ноя 2019 в 09:45

Курвиметр - всегда был прибором для измерения длины кривой линии - этакое колёсико со счетчиком - от английского curve [кёрв] - кривая. Вместо тире после слова "курвиметрами" следовало поставить запятую.

Пешеход
1 ноя 2019 в 10:59

Хм, а как же импортозамещение и поддержка отечественной промышленности?

местный
1 ноя 2019 в 11:01

с такими шкода мобилями можно шкодно красиво перекрыть все перекрестки по приезду полпреда. да хоть всю трассу от екб до тюмени. даешь больше шкодо-затычек на наши дороги.

ОлегВЛ
1 ноя 2019 в 11:10

Лучше бы китайцев взяли вместо уазиков. УАЗ это абзац.

Яна
1 ноя 2019 в 11:28

А почему не наши лады калины, богато живут за наш счет

Спортсмен
1 ноя 2019 в 11:42

Почему не освобождённые от налогов моторы мощностью до 100 лошадок?
Силовикам охраняющим режим - новые авто, они же не бастуют.

Леньрегистрироватья
1 ноя 2019 в 11:42

Курвиметр для измерения сцепления??? Дилетант детектед :)

Гость
1 ноя 2019 в 12:57

До чего же отупели. Курвиметр всегда предназначался для измерения расстояний.

Бухой из Красно-Белого
3 ноя 2019 в 11:32

Я против,Анжела, по секрету сказала про эти Шкоды