14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Борисыч
31 окт 2019 в 10:29

Следим за погодой онлайн 😂 а что за ней следить, окна у всех есть

Приезжий
31 окт 2019 в 10:31

Наконец то зима, грязи не будет, ура!

31 окт 2019 в 10:31

Ведь есть, кто ещё не переобулся

Гость
31 окт 2019 в 10:40

Грязь, грязь, грязь. До апреля минимум!

Гость
31 окт 2019 в 10:47

Тошнотики тошните в правом ряду!!!

Гость
31 окт 2019 в 10:49

Снова реагенты((( снова грязь

Фото пользователя
31 окт 2019 в 10:50

Классная погода!

ККК
31 окт 2019 в 10:54

Со своей на горячий источник тогда поеду, а может и не со своей.

Людмила
31 окт 2019 в 10:58

О урааа этот снег сказочный красивый.
Просто проийтись прогуляться пешком как же это замечательно.
Скоро новый год,

31 окт 2019 в 11:06

Почему сразу непогода? Обычная погода для данного времени года

Гость
31 окт 2019 в 11:10

Когда прекратится этот чертов беспредел с солью?!

Вован
31 окт 2019 в 11:28

Наконец-то снежок... Зима приходит, как невеста во всем белом... Красота!!!! Всех тюменцев с красотой природы!!!!!

Гость
31 окт 2019 в 11:45

Следующая новость дорожники не справляются такая не ожиданность из года в год Собянин возвращайся хоть чище было..

Антон
31 окт 2019 в 11:57

А где вариант ответа: Не переобулся, буду ездить на летней резине. ?

31 окт 2019 в 12:14

Почему город не убирают?

Петушара
31 окт 2019 в 12:14

Девочки,колготки рваные одеваем.

Гость
31 окт 2019 в 12:52

И соль, соль сыпят везде....

Дед.
31 окт 2019 в 13:08

Уборка снега на фото. Фото явно прошлогодние. Сегодня не видел ни одного дворника и ни одной снегоуборочной единицы. А погода плохая. Добрая собака хозяина гулять не вытащит).

Ильдар Хусаинов
31 окт 2019 в 13:18

Снег это замороженная вода

Жители города
31 окт 2019 в 13:25

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравляет земляков с первым снегом

Нам прям полегчало от его поздравлений!))) Где 650 едениц техники для уборки снега? Не тех едениц что с лопатой по дворам рассредоточены, которые и то по подвалам сидят, курят..., а тех что месиво на дороге убирают!

гость
31 окт 2019 в 13:27

больше всех радуются снегу коммунальщики, из бюджета деньги потекут рекой, как талые воды в апреле

маг
31 окт 2019 в 13:28

Новогодние настроение)))

Ильдар Хусаинов
31 окт 2019 в 14:10

А не написать ли мне книгу про снег ? Друзья, предложите название, к примеру Ильдар и снег !

Проект
31 окт 2019 в 17:14

Да. Уже начали разводить

гость
31 окт 2019 в 18:52

ук русь,уберите сугробы в жк плеханово! ужас что творится!

виктор
31 окт 2019 в 22:04

не ходите из дома , не ездите на машинах , интересно знать а как людям до работы добраться если есть места работы где даже маршрутки и автобусы не ходят - бестолковая пропоганда

Гость
1 ноя 2019 в 07:14

У нас в Даудели как всегда супер, как будто и снега не было только бы солью ещё не посыпали!

Снеговик
1 ноя 2019 в 10:43

Слава М Ч С. Вот угадали ,так угадали один шанс из тысячи, кино и только ,я грешным делом подумал , что придётся завозить ,как в Чечне