ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
31 окт 2019 в 08:44

Читать нельзя, стоять нельзя, ходить нельзя.
Откуда только берётся столько запретов...

ОТВЕТИТЬ
Гость,
31 окт 2019 в 07:56

Это же если признать многомиллионные иски наверно для половины страны.

ОТВЕТИТЬ
Петя
31 окт 2019 в 09:07

Уже на тротуаре стоять нельзя? Чинуши совсем ошизели в эпоху развитого путинизма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 11:01

Так у власти сейчас гэбня , наследники тех , кто эти репрессии проводил. Ох , как же они боятся всяких сборищ народа на улице!

Тюменец
31 окт 2019 в 09:08

Давай лучше на чиновников петицию напишем, чтобы их репрессировали! Только на студенческой общаге 3 лярда украдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 09:08

Полиция в капюшонах лица прячет?
Боится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 08:39

Кто мешает самих репрессировать в честь их любимого усача, они видимо жаждут этого уже много лет. Пускай получают.

гость
31 окт 2019 в 08:11

Гитлера с Гебельсом не забудьте помянуть. Они то-же жертвы Сталина

ОТВЕТИТЬ
Уберменш
31 окт 2019 в 10:01

Никакую акцию провести не помешали , у меня тётка сходила на Семакова. А также на Федорова была акция. Всё было прилично проведено для нормальных вменяемых родственников жертв репрессий и сочувствующих. Но только не надо подмешивать к этому мероприятию разных бесноватых из которых просто лезут разные подрывные затеи. Вы поймите эти люди в капюшонах единственное что вас защищает от разгула "как бы революционного" беспредела и резни.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
31 окт 2019 в 10:00

Глупое и бестолковое мероприятие, но и запрещать его глупо и бестолково. Все дураки и занимаются ерундой.

ОТВЕТИТЬ
Людочка
31 окт 2019 в 15:22

Ничего удивительного: запреты и угрозы от власти стало к сожалению обыденным делом, а бесноватым пропутинских ватникам все отлично!! Скоро помрут от рака и все равно хорошо, да будет каждому лжецу и демону по мыслям и делам его! Аминь!

ОТВЕТИТЬ
Серёга
31 окт 2019 в 09:15

Спорный вопрос, наказывать Шафигуллина или нет.

Хелен
31 окт 2019 в 17:09

я вчера видела днем там мансардные окна ковыряли

Елена
1 ноя 2019 в 00:06

Ну дак для вашего же блага запрещают . Всякое может произойти . Мероприятие повернется совсем в другое русло . И к чему эти акции и сборища лишний раз спровоцировать критическую ситуацию .

Сергей
1 ноя 2019 в 11:04

Репрессии 1937 года - чистый косяк НКВД, поэтому вмешательство полиции, прямой наследницы данной структуры, не просто не тактично, но и кощунственно. Они думают, что народ их просто простил? Завтра наследники потребуют компенсации в 2-3 миллиона рублей на каждого невинно убиенного и что тогда? Развал страны и гражданская война?

1 ноя 2019 в 20:15

эти горе-активисты с гражданской позицией и свободными политическими взглядами уже и не знают как и на чем попиарится!

тюм
2 ноя 2019 в 10:09

ну дак может за дело стреляли? сейчас модно оправдывать преступников

К. Маркс
31 окт 2019 в 14:46

Какие репрессии? Был закон и тот кто его нарушил, враги народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 08:33

Тратата - позор России. Как они детям своим рассказывают, чем занимаются на работе?

Правда матка
31 окт 2019 в 12:42

Пришли вспомнить расстрелянных? Это что бы еще раз эту боль напомнить родственникам? А не потомки ли тех кто расстреливал и писал доносы устроители этой акции?

ОТВЕТИТЬ