22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Юрий
30 окт 2019 в 19:19

Какие переходы? С них навара никакого. Мы лучше общежитие в логу построим.

Гость
30 окт 2019 в 19:57

Пора звонить на горячую линию ВВ....

Гость
30 окт 2019 в 19:58

А если каждый по прописке подавать в суд начнет на эти обещания они не думают!?

Гость
30 окт 2019 в 20:43

бедные люди,живут на дачах и ещё такое отношение

гость
30 окт 2019 в 21:20

ничего не понимаю? мы же из города к ним тоже попасть не можем и не жужжим

Дачник
30 окт 2019 в 23:13

Какой-то бред... жители окрестности деревни Тураево живущие на дачах... жители деревни Тураева имеют возможность осуществлять движение на общественном транспорте рейс 23 «Центральный рынок - д.Турвева». Для них с отсутствие пешеходного перехода ничего не изменилось. Те кто живут в СНТ Романтик» , «Речник», «Мебельшик» имеют регистрацию на территории Каскаринского МО ... слабо верю, что мама с коляской пойдёт через пешеходный переход дабы попасть в амбулаторию с.Каскара... не могли написать, что люди живущие в указанных выше СНТ приехав в д.Тураева вынуждены переходить через федеральную дорогу, прыгать через отбойники, дабы попасть на дорогу ведущую к дачам.

Гость
31 окт 2019 в 00:36

Да , мы жители окрестности "Тураево", поселок расположен напротив нас.И действительно, у нас много проживающих круглогодично.Мы ранее собирались и писали письма для того чтоб нам запустили хотя бы маршрутку, т.к в зимнее время проблемотично добираться до дому, т.к автобусы Каскаринские не всегда берут пассажиров, темболее сейчас потому что нет перехода.Нет перехода , следовательно и нет остановки.Темболее в вечернее время , освещения нет, тротуара нет.Да у кого то дети учатся в Ембаево и приезжает школьный автобус, а у кого и на Яру и городе.Обратите на нас внимание.Вопрос с маршруткой либо продлением 23 автобуса не могут решить 4 года.

А44
31 окт 2019 в 12:59

3 года не прошло. Вот как не в России живете

Гость
2 ноя 2019 в 10:20

Нам например чтоб попасть на дачный участок, приходиться перебегать дорогу, к нам автобус не идёт в дачи! Видимо ждут когда кого-нибудь собьют.

Дачник
2 ноя 2019 в 17:16

И проживает нас больше 100 домов в зимнее время, работает два магазина круглогодично.А людям приходиться перелазить через отбойники чтоб попасть домой, светофор хотя бы что ли поставили.