Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Праздник к нам приходит в октябре: в Тюмени начали ставить новогодние елки»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
30 окт 2019 в 20:05

а чего не к 1 сентябрю ёлки поставили?

Гость
30 окт 2019 в 20:07

А зачем их вообще убирают? Стояли бы круглый год, какая была бы экономия!

Гость
30 окт 2019 в 20:48

елку надо ставить 31 в 10 вечера, только тогда ощущение праздника будет
(предварительно накатив соточку)

Тоже гость
30 окт 2019 в 20:23

Дурдом

Гость
30 окт 2019 в 20:23

Извращение

Новый Ход!!!
30 окт 2019 в 21:44

Новый год это великий праздник! Елку надо ставить еще в августе! А вы уже закупаетесь мандаринами и майонезом? Расскажите в комментариях.

Гость
30 окт 2019 в 20:11

а в Новый год их уже менять надо все грязные вонючие

Внук ветерана
30 окт 2019 в 23:36

а к 9 мая начинайте репетицию парада в феврале проводить, чего уж там........

Гость
30 окт 2019 в 20:59

Сразу пишите сколько лямов на эту ёлку нынче тратится?

Гость
30 окт 2019 в 20:45

Возле О'кея уже какой год появляется елка раньше всех. В прошлом году ещё раньше установили. В этом году что-то запозднились!!!

Илон Маск
30 окт 2019 в 20:48

а где живую ёлку на новый год можно купить заранее?

БУХОЙ ИЗ КРАСНО-БЕЛОГО
31 окт 2019 в 08:41

А УБИРАТЬ 8 МАРТА БУДУТ?

Гость
30 окт 2019 в 21:46

Здравствуй опа Новый год? Ещё целую четверть учицца, вы чо там накуренные все чтоле?

Очень довольный налогоплательщик
31 окт 2019 в 06:26

Все правильно к 31му чилу ставят. Только месяца перепутали, декабрь с октябрем.

Ильдар Хусаинов
31 окт 2019 в 14:06

А Я отмечаю Новый год по китайскому календарю, поэтому ставлю елку в январе ! Тем более, что тогда их можно не покупать !

Гость
30 окт 2019 в 21:23

Мария, давай про киллера Рамиля лучше новость запили. Там батя его новое интервью дал.

Вика
31 окт 2019 в 00:56

Какие же все злые, ведь ожидание и предпраздничная суета самое приятное время! (я не имею ввиду суету когда 31-го с вытаращенными глазами бегаешь подарки ищешь), во всех тц уже новогодняя продукция продается, что их тоже обругать??) мы в ноябре уже начинаем покупать подарки своим детям, и елку ставим 1 декабря такую традицию у нас тоже дети создали) вот так

Гость
30 окт 2019 в 20:56

А чо там про дедавщину темы кончились?

билли бонс
30 окт 2019 в 20:30

Деда Мороза не существует!

зая
30 окт 2019 в 20:16

они всегда к ноябрю ее ставят

Гостья
30 окт 2019 в 22:39

Что удивительного. Окей каждый год самый первый приносит нам ощущение приближающегося Нового года. У них у первых всегда ёлка. Молодцы.