Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские депутаты потратят почти 2 миллиона рублей на покупку часов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ105
29 окт 2019 в 21:44

мне кажется, не надо ничего, ненужно ремонтировать/строить дороги, новые дома. парки ненужны, лавочки не дай бог, набережную заколотить и распродать всё до плитки, и раздать деньги всем нуждающимся, вообще как деньги появляются их сразу раздать хоть по копейки, на один раз сходить в туалет, но ни в коем случае нельзя их во что либо вкладывать. просто раздать, так решила умнейшая часть жителей Тюмени.

Вован
29 окт 2019 в 22:00

Вспомнилось у Андрея Вознесенского:
«По утрам, надев трусы,
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ЧАСЫ!»

гостт
30 окт 2019 в 00:11

Чинуши не в чем себе не отказывают, сами себе выделили, сами себя наградили, только за что, никому не ясно.........?

гость
30 окт 2019 в 07:20

Депутаты без чести и совести

Гость
30 окт 2019 в 09:23

Как интереснооооо...
У нас в области на 2020 год ДЕФИЦИТ бюджета 57 миллиардов! рублей.

111
30 окт 2019 в 10:11

а трусы за счет бюджета им не надо купить? часики со своим миллионным доходом купить не могут?

Селезнев Вячеслав
30 окт 2019 в 10:43

Господа депутаты! Имейте совесть! У вас же швейцарские у всех. Зачем вам этот "памятный знак"? Он вам очень важен? Предлагаю вместо "памятных" часов передать деньги малоимущим и тогда вас все поймут и будет уважение, а не всеобщее презрение.

гость
30 окт 2019 в 10:48

Хватит разбазаривать бюджет

добрый житель
30 окт 2019 в 14:16

ПОКА ФСБ НЕ ВЗЯЛИСЬ ПРОВЕРЯТЬ, надо быстро ХАПАТЬ.
ХОТЬ ПОЖИТЬ НА ПОСЛЕДОК В ДОСТАТКЕ. НАДО УЖЕ ОТДЕЛЬНУЮ ЗОНУ ДЛЯ ЧИНУШ СТРОИТЬ С БАРАМИ И РЕСТОРАНАМИ , барделями. Сколько уже таких ХАПУГ СИДИТ И ОНИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ. БАБЛО ГЛАЗА ЗАСТЕЛИЛО.

Вальтер
30 окт 2019 в 14:32

Очередная бесмысленная трата денег чинушами, впрочем ничего нового

30 окт 2019 в 16:16

Для бюджета области - не такие уж это и большие деньги, а ветеранам будет очень приятно получить такой подарок, тем более дата юбилейная!

Гость
30 окт 2019 в 17:03

Завидуйте молча.

Ирина
30 окт 2019 в 18:03

Как ветераны будут смотреть время?Я не думаю,что зрение у них 100%,умнее нельзя было нечего не придумать?Или посоветовались бы с народом,если сами не в состоянии.Бесполезный подарок!

Гость
31 окт 2019 в 09:50

Всё что нужно в этом возрасте,это здоровье и путёвки в какой нибудь санаторий на месяц,были бы гораздо нужней.