11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

Экс-участница «Дома-2» закатила скандал в тюменском магазине из-за бракованного телефона

Девушка купила модный смартфон, но он сломался на третий день. Что делать в таких ситуациях?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

29 окт 2019 в 16:58

Не надо его было в унитаз макать...

Гость
29 окт 2019 в 17:04

Звезда???? Если только на елке..

Тернов
29 окт 2019 в 17:12

Сначала экспертиза, потом обмен...

Фото пользователя
29 окт 2019 в 17:17

Взяла бы Redmi 4X как у меня и проблем бы ни каких не знала, уже 3 год с ним хожу до сих пор блестит как новый и всё работает!!!

гость
29 окт 2019 в 17:22

тоже недавно брали в мвидео смартфон самсунг ,правда дешевле гораздо. и появился брак заводской.
что у апл что у самсунг видимо качество отстой,зато суммы космические просят за них

Гость
29 окт 2019 в 17:36

Обращение в роспотребнадзор очень даже стоит написать, сначала позвонить, посоветуют как заявление написать в магазине сначала, от правильного заполнения многое зависит.
Мне лично так помогли, обратился в роспотребнадзор, написал обращение, те стали общаться с ответчиком, тот сразу пошел на встречу.
А так только суд остается, а это долго и затратно, порядка 15 тысяч, такое дело стоит.
Главное идти до конца.

Юлия
29 окт 2019 в 17:50

А почему в статье не прописано о технически сложных товарах, за которые без экспертизы в сервисном центре деньги не вернут? Сервис.центр подтвердит, что тел нерабочий, тогда да, а если рабочий, то починят, и вернут! На кой он нужен такой, кроме как для того, чтобы была возможность сказать, что отдала за него 100тыщ? Ну что должно быть в телефоне за эти деньги? Объясните мне!))

Сема
29 окт 2019 в 17:51

На мужика походит.

Гость
29 окт 2019 в 17:58

Кто это вообще?

Гражданин
29 окт 2019 в 18:18

Звезда ТНТ😆

Тюменец
29 окт 2019 в 18:22

Видимо у фирменного магазина вялая репутация если они немедленно не заменили телефон ... это вам не 3000 деревянных , а 100 тыщ !!!
Ну и соответственно директор магазина получит с верху по шапке !!!

Ямалец
29 окт 2019 в 18:28

Тюленские звезды это Клочки из ДУРДОМА 2,НДА....как низко пала тюления, где такие "!звезды".То ли у нас на Ямале-писатели,актеры театра и кино,мировые спортсмены.
А в Тюлени- Клочки))))))))

Saymoore
29 окт 2019 в 18:54

Новости которые мы заслужили

Сибир
29 окт 2019 в 19:13

Звезда

Сибир
29 окт 2019 в 19:18

Ой! Напугала фотка. Из бухенвальда?

Воистину истинный тюменец
29 окт 2019 в 19:23

Не пойму за ее грудь... натуральна или уже ни?

ВВВ
29 окт 2019 в 19:31

Кому то нужна она 100 лет, новостей хороших нет что ли?

Сергей Николаевич
29 окт 2019 в 19:32

Очередная выскочка! думает по телевизору показали ума прибавилось, и может теперь всех прогибать.. Закон почитай если умеешь, потом скандалы закатывай.

29 окт 2019 в 19:54

А я лично не понимаю почему я должна ждать полтора месяца экспертизу? Если видимых следов падения или не правильного использования нет, то надо заменять.почему я должна ждать ремонт и зачем мне потом ремонтированный телефон который сразу стал в 3 раза дешевле. Просто у мужа такая проблема была сдали по гарантии ждали 2 недели, потом пришёл и на следующий день снова поломался ещё 2 недели ждали, так то сейчас телефон это не просто звонилка а пол жизни там...

вася
29 окт 2019 в 19:55

закон для всех един ....звизда ..насмешила...

Гость
29 окт 2019 в 20:23

Засветятся на ТНТ и потом думают,и потом думают,что звёздами стали,все их прям знают вокруг и сразу должны всё заменить,а ещё можно сразу орать начинать и качать права,вместо того,чтобы ознакомиться с правилами.

Фото пользователя
29 окт 2019 в 21:40

а спустя два дня он выключился и перестал работать А она его заряжать не пробовала? 🤣

Вован
29 окт 2019 в 22:03

Интеллект в глазах просто зашкаливает....

Гость
30 окт 2019 в 00:21

55 статья правила продажи сложно технических товаров. Обмен, возврат только после экспертизы. 20 дней минимум.

Андрей
30 окт 2019 в 02:35

Asus Zenfon Max. 8 ядер. Летает, как истребитель. Полтора года. Заряжаю раз в неделю. Покупал за 16 т.р. Чё с людьми происходит? А может не люди?

Гость на этой грешной ....
30 окт 2019 в 07:46

Звезда ТНТ пришла в бешенство от этого . 72.ру мои тапки под столом тоже ржут 👍

Гость
30 окт 2019 в 08:20

Послать ее в баню

Гость
30 окт 2019 в 09:04

Тоже мне новость… Вообще-то у всех самсунгов есть эта болезнь. Если он выключился и не включается, то нужно зажать 3 кнопки одновременно (громкость вверх, вниз и включение питания) и ждать секунд 20-30 и все включается и работает. Если только не разрядили телефон в хлам. Для этого сначала поставьте на зарядку, а потом, минут через 20. жмите кнопки.

Тихий
30 окт 2019 в 10:55

Самсунг дохлая фирма.
Один у меня и 3 лет не отходил, другой через полгода крякнул. Хорошо хоть второй по гарантии сделали, но за сохранность данных всё равно пришлось заплатить. Причём самсунги часто очень сильно нагреваются.

не гость
30 окт 2019 в 13:28

животные из зоопарка уже не могут быть нормальными и жизнеспособными вне зоопарка.

Гость
8 ноя 2019 в 12:24

Очень грустно становится от того, что "звездами" нашего времени стали непонятные одноразовые блохеры, участники ток шоу с интеллектом таракана (да простит меня последний), поющие трусы, псевдоспортсмены и прочая звездная шваль считающая себя богами. А еще грустнее, что ради хайпа, СМИ готовы сутки напролет рассказывать даже про то как они в сортир сходили... Где настоящие герои: космонавты, труженики, ученые, где освещение их подвигов и достижений? далеко мы с такими кумирами и идеалами точно не уедем.

Ира
8 ноя 2019 в 13:39

Тюменский Роспотребнадзор совсем без зубов .Мне не помогли. Только обнадёжили. А как-то они мне, как юридическому лицу, выписали штраф в 100 тыс.рубл. Я подала в суд и суд выиграла. Штраф суд отменил.Лучше бы договорилась с магазином или с фирмой.А так только время потеряет и деньги как было у меня.Но у неё же понты!!!😜