27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Олег
29 окт 2019 в 08:10

Первая реакция была бы с ноги по лицу. Ибо пошли нафиг эти дегропранкеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 07:47

Вахтанг совсем неувиновный.
Позор нашим силовикам. Рукалицо.

Гость
29 окт 2019 в 08:33

менты продажные уже даже не палятся

Гость
29 окт 2019 в 08:50

Пусть 2 го августа выскочит из кустов в сквере ВДВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 09:03

Маму его надо так же напугать бензопилой или сестру

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 07:52

Диаспоры совсем страх потеряли.
А полиция им всячески покровительствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 08:26

И снова порешали даже не позорно пресс службе УМВД комментарии давать......!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 08:36

пацан в забайкайле сам принимал решения

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 окт 2019 в 08:50

Думаю 15 суток ареста было бы норм для него.
А если серьёзно, то пранки должны понимать, что в не у всех здоровье крепкое, про сердце в частности.
Шутка реально того стоит???

Гость
29 окт 2019 в 08:16

Жаль на меня не нарвался. Вегда патрон в патроннике.

ОТВЕТИТЬ
Вован
29 окт 2019 в 08:44

Деградация общества на лицо! Ни убавишь, ни прибавишь...

Гость
29 окт 2019 в 08:56

Пусть такие шутки устраивает со своими родственниками,особенно пожилые будут в восторге,если выживут,а молодые могут и навалять в ответ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 09:08

менты продажные, даже не стесняются

ОТВЕТИТЬ
Никита всё побрито
29 окт 2019 в 09:44

В Грузию его отослать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 10:52

почему ни кто не подал в суд на этого инородца за нанесение морального ущерба, ущерба психическому здоровью?
по недомыслию, или кто-то не советует это сделать потому, что суд подкупленный этим бездельником?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 09:49

за что этого грузина, приехавшего в Тюмень поразвлекаться с бензопилой, наказывать?
он ведь не стоит в одиночном пикете, не осуждает...
а сегодня в тренде - запугивать население, чтобы хвосты прижали и молчали в тряпочку.
медаль ему!

горожанка
29 окт 2019 в 09:59

Значит можно. И достойно подражания. Ещё что-то говорят об идеологии, о воспитании.
Чем бы деточки не тешились,лишь бы о серьёзном не задумывались.

Гость
29 окт 2019 в 10:30

По сути он не мужик! действительно попробовал бы так перед нормальными мужиками исполнить, а так что ему сделают. Станно что у нас нет статьи наказания за такое, придумать срочно!

Гость
29 окт 2019 в 10:47

Пусть в свои горы едет и пугает там ослов сколько захочет. Ума нет - считай калека.

УК РФ
29 окт 2019 в 08:27

А что, статью за хулиганство уже отменили?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 окт 2019 в 08:42

Развелось всяких пранкеров, что б их...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2019 в 09:12

Вах! Уахтанга даже не оштрафовали...
А оприходуешь его на прогиб - так жаловаться побежит и посадят именно тебя. Паноптикум

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 08:14

Надо было его лопатой погонять в ответ

Гость
29 окт 2019 в 08:34

2е августа пора гулять как раньше.....

Гость
29 окт 2019 в 08:44

Попадется из кустов такой чудила стафа сразу спускать буду пусть ему доказывает пранк, франк..... все равно отказной нечего не усмотрят если бубенцы отхватит...

Гость
29 окт 2019 в 09:48

Собаку спускать буду на таких не задумываясь

Гость
29 окт 2019 в 10:32

Почему оправдали? Потому что никого не успел распилить?

Дед
29 окт 2019 в 08:34

Господи...зачем ты лишил ему подобных людей разума ,верни хотя бы с горошину обратно,але луя аминь...

ОТВЕТИТЬ
Гoсть
29 окт 2019 в 09:09

пaцaн в зaбaйкайле сам принимал решения

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
29 окт 2019 в 09:51

Ребята хотел у вас спросить, правомерно было бы с моей стороны если я в это чудовище выпустил обойму с травматического пистолета????
И дайте мне знать в следующий раз где это тело будет пугать людей, огромное желание дать ему отпор.спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 08:00

Вахик неуиновэн!)

Гость
29 окт 2019 в 08:27

Малахов ваш выход.....про смешные отказные новая тема...

Ильдар Хусаинов
29 окт 2019 в 08:54

Знал я одного Вахтанга, но тот людей не пугал, тот все больше по Ларисам Ивановнам специализировался !

Гoсть
29 окт 2019 в 09:09

2е августа пoра гулять как раньше.....

Гoсть
29 окт 2019 в 09:18

Ваха свободен, готовь новый имбицилопранк

Гость
29 окт 2019 в 09:21

Лучше пранковать, чем с серьезным лицом человеческую кровь лить.

Злая мать
29 окт 2019 в 11:29

Ну хотя б в Винзили отправили что ли на принудительное лечение. Это что ж получается - теперь любой всякую несуразицу может исполнять прилюдно и ему за это ничего не будет? это бред. Значит для чего нужны эти зажиревшие полицаи - чтобы охранять прогнившую систему? на кой народу их кормить?! если они не для народа.

Гость
29 окт 2019 в 15:37

Надо было его тоже напугать: поймать, отправить в сизо, устроить ночной суд с показаниями свидетелей что он распиливал заживо людей. Впаять пожизненное, снова отвести в камеру, а в камере пабам! встречают знакомые с цветами и шампанским. Розыгрыш!

Гость
29 окт 2019 в 08:14

всех циничных подонков нужно оправдать, это же земляк нашего ёськи сталина

Тюменец
29 окт 2019 в 10:48

Уважаемая редакция, у меня у одного сложилось впечатление, что благодаря вашему репортажу этот молодой человек сейчас получит новую партию подписчиков к своему аккаунту?

Гость
29 окт 2019 в 14:04

Думали Иванушка,оказался вахтанг

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 15:17

Что за шабаш националистов в комменатариях? Половина своих корней-то не знает и перемешаны черте с кем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 15:07

Работать бы лучше попробовал, клоун.

ОТВЕТИТЬ
тюменских ментов и прокуроров
29 окт 2019 в 12:50

Нужно сажать за такие отказные.

УК РФ
29 окт 2019 в 12:54

Тюменских ментов вместе с прокурорами отправить в СИЗО и под суд.

апро
29 окт 2019 в 13:12

при прежних губернаторах диаспоры по углам сидели не высовываясь.

местный
29 окт 2019 в 13:27

шутник. да. это хрузина вместе с следователем отправить улицы мести. а мы бы поржали.

Сауэршенно нэ уиноуат!
29 окт 2019 в 14:05

Мы и не сомневались.

Тюменских прокуроров
29 окт 2019 в 14:09

За утверждение таких отказных Сразу закрывать в сизо и класть каками к верху.

Гость
30 окт 2019 в 00:30

Как-то недолюбливаю я грызунов, мегрелов и прочую поендень !

Гость
30 окт 2019 в 12:03

Достали эти никчемные люди, пытающиеся глупыми поступками подогреть интерес к своей персоне