16 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

гость
28 окт 2019 в 13:42

все правильно ЕДИН для всех. Всех на "зону", а там пусть посмотрят есть уклад или и там бардак

Гость
28 окт 2019 в 13:57

Какая банда - обычные чепушилы.

Сухаинов
28 окт 2019 в 13:58

Бандиты из банды "АУЕ" в курсе, что по их понятиям можно насиловать мужчин? И что все они активные гомосексуалисты?

Гость
28 окт 2019 в 13:59

Очередной клуб по интересам придуманный госдепом для загаживания неокрепшего серого вещества нашим прыщавым особям.
Типа это модно.

Гость
28 окт 2019 в 14:03

А вы еще о дедовщине в армии переживаете. У вас тут в школе и садике уже тюремные порядки и законы

Гость
28 окт 2019 в 14:16

за это надо наказывать.

Гость
28 окт 2019 в 14:16

В тех самых местах историю уважают и за такие картинки на таком месте наказали бы очень быстро и по делу.

Гость
28 окт 2019 в 14:45

Украл, выпил, в тюрьму. Романтика.

гость
28 окт 2019 в 14:53

будущие едросы

Прохожий
28 окт 2019 в 14:56

Банда? По городу газели с тентами с их символикой и слоганами разъезжает и никто и ни че...

Федор
28 окт 2019 в 15:01

Да какая там банда! Обычные местные придурки.

матрос
28 окт 2019 в 15:22

такие малолетки потом на тульской 3 или 30 лет победы 6!на колени падают перед операми

28 окт 2019 в 15:29

Обычные подрастающие россияне. Детсад, то ли дело в конце 90 - 00х гопота была. А вы ещё учителя из Боровского обвиняете.

Гость
28 окт 2019 в 15:49

Родители совсем не воспитывают своих чад. Не разговаривают с ними, отсюда полные бездуховные существа

Дед
28 окт 2019 в 16:11

Мамкины авторитеты совсем страх потеряли...
Где там смотрящий или подсматривающий за лесобазой,ты разрули качели с местной шелупонью,поясни им за их стрёмное поведение,за то,что они сделали,если тему поднять на общее,ты в скворешник ведь можешь выхватить...с этих прыщавых дрищей спроса нет,если только паклы отбить

Сухаинов Ильдус
28 окт 2019 в 16:36

Ильдар, а как ты со своей "бандой" справляешься? Поделись опытом!

Тыц
28 окт 2019 в 16:50

Срочно выделить еще дохрениалрда рублеф на патриотичное воспитание молодежи

Гость
28 окт 2019 в 17:09

Вот это памятник, и кладка удивляет. Деды воевали чтоб им такие памятники ставили, да еще и вандалы добьют, ужасы городка.

росс
28 окт 2019 в 17:22

Память когда ветераны по миру путешествуют и живут в достатке, а не гниют в халупах росейских.

123
28 окт 2019 в 17:24

а властям не стремно за такой мемориал? еще не скажешь точно кто бОльший вандал. И мусор там не мели с прошлой осени видимо

Ильдар Хусаинов
28 окт 2019 в 17:30

Знаю эту Лисабазу ! Я там квартиры продавал ! Они все там ауевшие! Еле ноги унёс!

Гость
28 окт 2019 в 22:58

Территория ОП3 как всегда........там

Михаил
28 окт 2019 в 23:55

Их заметили. Про них написали. Цель достигнута...

вася
29 окт 2019 в 08:57

сейчас раздуют до невозможности ,

Гость
29 окт 2019 в 12:27

Родители этих членов банды по видимому совсем не занимались воспитанием. Вот и выросли очередные бандюки. И место им на нарах.

29 окт 2019 в 15:29

При чем здесь бандиты? Почему они должны следить за подростками?! Воспитание - это вообще-то ответственность родителей!