30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
28 окт 2019 в 09:48

А песни Лепса или Ваенги где они поют про водку и курение? А шансончик, который каждую неделю в Тюмени? А песни Тимати? Ручные активисты воют не в ту сторону как обычно

ОТВЕТИТЬ
Сухаинов
28 окт 2019 в 09:49

Ильдар, что делать будем? Как жить дальше без ЛитлБиг?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2019 в 09:51

Я все жду когда же какой нибудь особо настырный музыкант из числа тех кого гнобит этот общественный маразм подаст в суд на возмещение упущенной выгоды и клевету. если пару общественников рублем наказать может страсти и поутихнут. А по факту, не любо - не слушай а другим не мешай

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 10:08

Т.е. кассиры не проверяют возраст, а виновата группа? Что ж, очень даже логично.

Гость
28 окт 2019 в 10:08

Смотрите-ка - уже не родительский комитет против, а какие-то неведомые безымянные активисты.
Что, в деле с Кридом родком обгадился и решил анонимно протестовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 10:09

А имена и фамилии у этих активистов есть?
Страна должна знать своих "героев".

Воистину истинный тюменец
28 окт 2019 в 10:12

К концу этой недели тюменцев ждет похолодание до - 11. Приезд группы ЛитлБиг на текущий прогноз никоим образом не повлияет.

Гость
28 окт 2019 в 10:17

Пропаганду?! Активисты не достаточно изучили личностный состав группы-сразу видно. К вашему сведению солист не употребляет алкоголь, от слова совсем...

Остап
28 окт 2019 в 10:20

Тюменским активистам снова нечемм заняться)

Успех
28 окт 2019 в 10:31

Общественники решили дурную славу городу заработать данной отменой концертов?

зая
28 окт 2019 в 10:33

такое ощущение, что из государства хотят сделать не светское , а ущемленное радикальное мусульманско-православное

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2019 в 11:03

А тюменские активисты разве не слушали в свое время Сектор Газа, Мальчишник, Красную Плесень и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 11:27

Я написал комментарий со словами песен этой группы. Комментарий не пропустили, полагаю, из-за матов и пахабщины. Наверно, 72.ru решили это по нравственным соображениям. Ха-ха. А Дворец спорта Рубин закрывает глаза на репертуар этой группы?
Там есть, конечно, и безобидные слова песен. Кто знает, что у них в репертуаре?

28 окт 2019 в 11:30

Все эти родкомы не имеют права другим запрещать что им смотреть и слушать. Они имеют право запрещать своим детям ходить на концерты, имеют право просить других родителей, чтобы те запретили своим детям, но лишать других права на посещение они не имеют.

Гость
28 окт 2019 в 11:30

Сейчас попробую еще раз, отправить коммент с текстом песен группы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 11:44

Пропустили, судите сами. Здесь вот такой я понимаю, уровень культуры или уровень отсутствия ее. Может для кого-то это и есть культура: ее отсутствие. На каждом уровне есть свои поклонники в любых сферах государственности.

Гость
28 окт 2019 в 11:50

сейчас толпа "умных" комментаторов начнет глумиться над активистами, потом эти же комментаторы в другой теме будут писать "что у нас за поколение растет, учителей, взрослых ни во что не ставят, пьют, курят и т.д. куда мы мол катимся "

ОТВЕТИТЬ
Лось
28 окт 2019 в 12:15

Пусть попробуют Радио Шансон запретить. Там пропаганда алкоголя, сигарет, и нарушения законов. Но за это ведь и по голове получить можно.

Гость
28 окт 2019 в 12:17

Как же достали все эти поборники морали и прочие скрепаностцы, пусть запретят себя уже наконец и не мешают другим)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 12:35

Блиииин, как же вы достали активисты недоделанные. Каждый раз когда вижу подобную новость становится неудобно. Почему делаете вы, а стыдно мне?, Идите дома у себя порядок наводите. Оставьте людям возможность ходить на концерты любимых музыкантов. Если так страшно за неокрепшие умы детей, то почему бы не начать за ними следить родителям. Нет, давайте детей защищат, ну и взрослым нечего по концертам ходить. Правда ведь? Достали уже.

ОТВЕТИТЬ
гость с маленькой буквы
28 окт 2019 в 13:58

сделайте 18+ и все дело с концом

Гость
28 окт 2019 в 14:07

Куда мы катимся?! Активистам заняться нечем? Люди, вы совсем с ума сошли??? Займитесь чем-нибудь полезным! Помогите нуждающимся, на ул. Харьковская 60 дом в ветхом состоянии, но их не расселяют. Дети теряются по дороге из школы домой. Взрослые пьют и ведут себя неадекватно, особенно женщины. Займитесь этими вопросами, раз нечем заняться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 14:46

«I’m not alcoholic” - активисты переведут сами). Я б сходил «поорать»!!! Это же чистой воды сатирическая группа, хохочущая над той реальностью которая окружает нас.

Гость
28 окт 2019 в 15:32

Почему тогда не запретили Пугачеву или Киркорова

28 окт 2019 в 15:39

Ох уж эти активисты, которые хотят хайпануть на горяченьком! Пусть родители сделят за тем, что слушают их дети!

Воистину истинный тюменец
28 окт 2019 в 16:07

Сам смотрю клипы Литл Биг в ютубе... в целом забавно. Родительский комитет и общественники из той же оперетты для меня это как мираж в пустыне. Если начну еще думать и за них, то когда думать о чем то более позитивном.

Гость А
28 окт 2019 в 17:28

Активисты недоделанные, глаза протрите, возрастное ограничение везде написано - 16 +

Александр
28 окт 2019 в 19:52

Интересно, а с чего активисты решили, что на little big идут только подростки? Вообще то и совершеннолетние дети ходят))) а если активисты за своими детьми не могут уследить, то почему все остальные должны обламываться?? И если уж на то пошло, то поют они на английском. У нас, что все английский знают? Вы шутите? Нашли Европу блин. Активисты фигней прекращайте заниматься, если уж на то пошло, то кого слушать? Больше Половины нашей поп сцены Сексуальные меньшинства, другая половина наркоманы. Вы о чем?

Дмитрий
28 окт 2019 в 21:09

Тюменские "активисты". Звучит смешно. Кто они такие, чтобы что то запрещать?

Федеральный риэлтор!(во..как!)
28 окт 2019 в 22:30

Нужно срочно отменить родительский комитет или отправить всем составом в стриптиз бар (особенно баб) чтобы они НАРУШИЛИ СНАЧАЛА СВОИ ЗАПРЕТЫ а потом лезли к остальным !!!!!!!!!!!

Лена
29 окт 2019 в 00:37

А нормальные люди, которым есть чем заняться, в три числе и молодежь, не пойдут на этот концерт сами, я думаю.
Ну а дети да, они ещё не окрепшие души. Не надо им все это...

Виталий
29 окт 2019 в 01:09

А может быть тюменские "активисты" начнут заниматься своими детьми - а не изучать афишы?

Артём
29 окт 2019 в 06:52

Не концерты отменять надо, а детей воспитывать и доводить до них что такое "хорошо", а что такое "плохо" если ребёнок понимает эти 2 далеко не простые истины, то ему хоть концерт Мэрлин Мэнсона, он просто послушает и ничего не изменится с его психикой. А если не довели то он и с телепузиков маньяком станет.

Гость
29 окт 2019 в 08:19

Ну этим самым родители признают свою беспомощность. Они воспитали никчемных детей, которые слушают аморальную музыку и ни во что не ставят мнение родителей. Вырастили на свою голову, теперь пытаются воспитывать через запрет. Так вы запретите стрип клубы в городе, а то года через два ваши отпрыски туда начнут наведываться. А еще лучше полностью запретить продажу алкоголя в нашем городе.

С Обороны
29 окт 2019 в 16:59

Значит Круга - Квадрата с его Водочку пьём или Киркорова с в руках мартини на ушах бикини можно? Остальным Низззьььяяяяя!!!!

Не фанат
29 окт 2019 в 17:09

О боги, а давайте сделаем город вообще закрытым. Запретим вообще въезд всем и вся. Ну, а что мучаться то, с этими концертами. Поколение идиотов, пытается ограничить молодое поколение идиотов. Ну нравиться людям группа, чем она вам мешает. Каждый волен слушать и смотреть то что ему нравится.

Гость
30 окт 2019 в 01:08

Добиваться запрета концерта гораздо легче, чем оказывать реальную помощь.

Сергей
13 ноя 2019 в 15:42

Кстати точно подмечено - в текстах действительно пропаганда против семейных и государственных устоев. Правда с малюсенькой оговоркой - западных стран. Помалкивали бы активисты и не сувались туда, куда точно не следует суваться

Андрей
16 ноя 2019 в 17:53

Часто вижу статьи про этот родкомитет. не выдержал ради интереса вбил в поиск перешел на их сайт. И что я там увидел 1 раздел научи хорошему информации либо ссылок НОЛЬ! 2 отчет о деятельности датирован 2013 годом. имхо группа юридических помощников пиарящая себя вот и весь комитет! Свое мнение никому не навязываю! К музыке равнодушен!

Вы в порядке?
25 ноя 2019 в 13:09

Что за средневековье? Что за "активисты"? Какой-то совок

Лидия
28 мар 2020 в 14:22

Мы просто обязаны поддержать родительский комитет и активистов! Сколько еще времени будем позволять разрушать психику и культуру наших людей, наших детей ненормативной лексикой, пропагандой алкоголя, наркотиков и разврата?!

Загрузка...