5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Тюменец вызвал скорую, побуянил и сбежал от врачей. С начала года медики были у него уже 96 раз

За вчерашний день пациент дважды обращался за помощью, но отказался от ее получения

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
25 окт 2019 в 13:25

из-за таких рептилоидов скорая к нормальным людям часами едет...Поставьте ему укольчик уже

ХХХ
25 окт 2019 в 13:28

Вот и получается, что скорая тратит время на такого "больного", а к действительно нуждающимся доехать не может. Но ругать будут все равно скорую.

бот
25 окт 2019 в 13:37

Занести в черный список и не выезжать к нему, пусть сам до больницы добирается, не доберется -его проблемы, вести себя надо адекватно!

Ильдар Хусаинов
25 окт 2019 в 13:42

Нужно этому мужчине разменять квартиру поближе к подстанции скорой помощи, чтобы сам туда захаживал, а не вызывал карету !

Гость
25 окт 2019 в 13:48

Таких ,сразу в Винзили.

гость
25 окт 2019 в 13:49

В психушку его там быстро вылечат

баба Катя
25 окт 2019 в 13:50

вот что глисты делают с человеком

гость
25 окт 2019 в 13:50

и зачем спасали:?

вася
25 окт 2019 в 13:57

почему прокурадура не реагирует

Гостья
25 окт 2019 в 14:16

Нужно один раз оштрафовать на 10 тысяч за необоснованный вызов скорой тогда будет знать

Гoсть
25 окт 2019 в 14:28

из-за таких рептилoидов скoрая к нормальным людям часами едет...Поставьте ему укольчик уже

Дарья
25 окт 2019 в 14:41

В дураку его надо

гость
25 окт 2019 в 14:53

ему в дурку наверное пора

Гость
25 окт 2019 в 15:07

Как то у жены упало давление, пульса нет, еле дышит, теряет сознание, вызвал скорую, которая так и не приехала, через два часа пришел доктор с поликлиники, когда человеку уже стало легче, а к этим идиотам по столько раз ездят

25 окт 2019 в 16:48

Посадить его на 15 суток надо или пусть за каждый вызов платит штраф, вообщем законы как бы есть но чего они не работают, ты тут такой всего опасаешься лишний раз , а какой то сумасшедший абузит систему и всё с гуся вода.

Гость
25 окт 2019 в 17:20

Мой 9 летний сын пневмонией заболел,так к нам скорая не приехала.Пора внести черный список для данных клиентов.

Гость
25 окт 2019 в 19:08

со сломанные позвоночником четыре часа ждал. беспредел какой-то.

Воистину истинный тюменец
25 окт 2019 в 21:44

Это мой родственник... вы вот тут комменты строчите, а он тренингом парамедиков занимается....от чьей деятельности пользы больше?