24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

22 окт 2019 в 22:42

А надо на них в суд подать, глядишь миллионы отсудим. Вон у Навального миллионы отсудили за пробки в день митингов в Москве. Закон же у нас для всех един!

Гость
22 окт 2019 в 23:32

верх цинизма местной власти, закрывающей глаза на автопробки, творимые руками дорожных строителей. Почему не ведут работу ночью, как в других городах, где руководители беспокоятся о своих гражданах? Деньги за работу в ночную смены будут, если не сорить ими на бессмысленные траты, которых предостаточно.

Ильдар Хусаинов
22 окт 2019 в 23:33

Чтобы не стоять в пробках нужно работать дома как Я ! Писать книгу, учить китайский, считать проценты

Гость
22 окт 2019 в 23:42

Район зареки неблагополучен географически. Гавно вообщем.

Луговой казак
22 окт 2019 в 23:48

Самый норм район это Лесобаза ! Пробок нет, дорожная развязка офигенная, до центра рукой подать. Ну нафиг эти заречные, восточные и прочие обороны

Водитель в "пробке"
23 окт 2019 в 02:07

Осваивают бюджетные средства до конца года

Очень довольный налогоплательщик
23 окт 2019 в 05:44

Они задолбали уже, эти копатели. Полевую до сих пор не открыли. Кстати кого нибудь уволили за срыв сроков по ремонту Полевой улицы?

ПРОХОЖАЯ
23 окт 2019 в 07:22

СТРАННЫЙ ГОРОДОК, ЕСТЬ В НЕМ ХОЗЯЕВА? ИЛИ САМО РАССОСЕТСЯ, ОТВАЛИТСЯ, СГНИЕТ, СГОРИТ...

Гвость
23 окт 2019 в 08:13

а в это же время на мельникайте тоже работы проводили, ограждение делали...
Другого видимо времени не нашлось

Злопыхатель
23 окт 2019 в 08:37

Да как же так?! А мы думали только капиталисты типа Водоканала и УСТЭКа воздух портят. А тут родные муниципальные дорожники проснулись

23 окт 2019 в 09:41

Я может чего-то не понимаю, но меняли там асфальт, а не трубы о_О Нашли время...

23 окт 2019 в 18:22

а если бы не проводили ремонт, то тюменцы непременно возмутились бы бездействием властей!

24 окт 2019 в 13:07

Правильно, торопятся все доделать до зимы! Ничего страшного, можно и потерпеть! Ездите по другим дорогам - открывайте для себя новые маршруты) Во всем нужно видеть положительные моменты!