1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
22 окт 2019 в 15:02

Ценная информация

Жанна
22 окт 2019 в 15:08

НАРОД! НЕ ЕШЬТЕ РЫБУ, пожалуйста. Она вся сейчас заражена паразитами. Ещё и гаффская появилась, уму не постижимо. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!

Ильдар Хусаинов
22 окт 2019 в 15:13

Знаем мы эти деревенских ! Суррогатами алкоголя траванулись, а теперь местных рыб обвиняют !

Серафима
22 окт 2019 в 15:19

Вообще что значит тюменское Заболотье? Вообще- то деревня Ачиры находится в Тобольском районе! Уважаемые корреспонденты, давайте уже проснёмся, я понимаю, что погода не важная, но все же!

Зоя
22 окт 2019 в 16:08

В Тобольске зимой на рынке процентов 80 - это рыба из Тобольского заболотья )д. Ачиры, Лайтамак, Носки). Летом туда только вертолетом можно добраться или своими ногами по болоту Зимой снегоходы курсируют с выловленной рыбой. Рыба там вкусная и котируется. Караси такие желтоватого окраса. Помню в Тобольске покупали караси, продавец сказал, что из Ачир. Дома опустили их воду, вода окрасилась в желтый цвет. Здорово объегорили

Гость
22 окт 2019 в 16:13

В санатории Море на лечение....

А44
22 окт 2019 в 17:50

Теперь в Ачирах будут питаться только хлебом и картошкой

Воистину истинный тюменец
22 окт 2019 в 17:50

Эта болезнь в Тюмени не такая уж экзотика... помню, лет дцать назад в Тарманах по скорой народ увозили с этой болезнью, кошки дохли... Через карася все это , который жрет со дна все подряд. Интернет забит статьями о вреде пангасиуса и тилапии, но разве кто осмелиться написать, что самая поганая рыба енто карась.

22 окт 2019 в 18:09

болезнь эта на самом деле редкая. Но деревенские мало ли какую рыбу сожрали, может просто плохо приготовили!

провокатор
22 окт 2019 в 18:18

Значит то что за чертой Тюмени это Тюменское Заболотье? Что скажите на это, северяне?))))

Гость
22 окт 2019 в 18:33

Какую рыбу ели, есть неё название??

Гость
22 окт 2019 в 18:36

Просто надо рыбу со спиртом кушать,это хороший и полезный антисептический раствор,паразитов всех на подвал убивает. ЗОЖ,это большой,.....,ну неправда в общем.

Сибиряк
23 окт 2019 в 10:18

Если у нас канализационные стоки идут в реку, чему удивляться?

Гость
23 окт 2019 в 10:22

Всю мать природу загадили...

23 окт 2019 в 17:46

может в наших реках завелась фуга? А если серьезно, то всегда нужно знать, что жрешь!

Гость
7 ноя 2019 в 21:50

Да все просто
Теперь все будут кушать ток форель маркетов