Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава СКР Бастрыкин после программы Малахова потребовал разобраться в гибели тоболячки»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
гость
21 окт 2019 в 22:35

Печально, что глава СКР узнаёт об этом из вечерних телешоу

шпак
21 окт 2019 в 22:54

Смешно чота. То есть чтобы СК норм работал, надо прийти на шоу Молахова чтоле? Ахахаха. Это чо за днище?

Лагна
21 окт 2019 в 22:49

А чем собственно заняты сотрудники СКР?Такое чувство, будто мы все живем в каком-то общероссийском шоу "дом 2" , а новости узнаем из шоу Малахова...

Гость
22 окт 2019 в 02:10

Зачем глупые девчонки вообще с ментами жизнь свою связывают, они кроме насилия ни на что не способны больше.

росс
21 окт 2019 в 23:37

все органы сейчас заняты оберегом сказочного, всё остальное решается попутно с телевизора

Гость
22 окт 2019 в 03:19

в очередной раз подтверждение тому, что без огласки ничего не делается в этой стране!

юля
22 окт 2019 в 08:08

Правильно пусть разбираются у нас полиция не работает вообще это хорошо то что ,взяли под контроль

Гость
22 окт 2019 в 08:23

Дак у нас Малахов темы двигает Тюменские совсем не работают.....

22 окт 2019 в 11:43

Посмотрела я всё-таки это шоу в интернете (так рекламируют, что грех не посмотреть). Как-то бывший муж выглядит адекватнее, чем любой из убитых горем родственников и подруг погибшей. Лишь бы СКР, под давлением общественности и истеричной родни, из мужа козла отпущения не сделали.

Fghj
21 окт 2019 в 22:29

Щас спустят всех собак на чувачка, раскопают все его какули, начиная с яселек

юля
22 окт 2019 в 08:10

Ему даже подписку о не выезде не дали это куда годится !!!!

Гость
21 окт 2019 в 22:43

Я тоже много чего считаю... И соседи мои тоже считают много чего... Если всегда полагаться лишь на то что считается, то можно далеко зайти. В тобольском СК работают профессионалы которые исходят лишь из фактов дела. А эмоции иногда плохой советчик в таких делах. Должны анализироваться лишь факты, и на основании только фактов делаться выводы.

гость
22 окт 2019 в 09:18

родные обвиняют, а ни кто не проверил.. давайте всех судить через телешоу как тут поют все, будет весело. при чем вердикт выносить только родные и близкие будут.

Ильдар Хусаинов
21 окт 2019 в 22:27

Я тоже требую разобраться с Андреем ! Он достоин работать в федеральном агентстве, а не на федеральном канале !

Гость
22 окт 2019 в 07:49

Бывший муж-не Сергей,а Павел Осинцев. Ошибка в статье!

Так и живём
22 окт 2019 в 11:32

В стране процветает малаховщина.

Воистину истинный тюменец
22 окт 2019 в 13:38

В Вартовске как то лет за двадцать назад обвинили троих гайцов в групповом изнасиловании. Подъехали они по вызову к следователю по ентому делу... Двое вышли, а третий, совсем еще молодой пацан, задержался чуток и прям в патрульной машине бабах себе в голову с табельного. А через месяц дело прекратили, подельников его выпустили и вроде как на работе даже восстановили.

Бастрыкин превратил СК в ОПГ
22 окт 2019 в 14:08

В регионах творится беспредел, следаки - лакеи на заказе у кошельков.

Бастрыкин когда будет личный прием в г.Тюмень ?

Бастрыкину
22 окт 2019 в 14:10

Не хочешь работать через официальные обращения и личные приемы ?

Будеш работать через Малахова.

Мне кажется
22 окт 2019 в 15:59

Направят в Центральный СК информационную справку о ходе расследования и все успокоится. Что повесить, что выкинуть человека из окна, так чтобы это выглядело самоубийством практически невозможно. Да и смысл какой? Люди и после падения с самолета выживают...

мальчик, которого зовут Хуан