30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
20 окт 2019 в 17:48

Отпишут всё в пределах нормы для вида как всегда эта организация давно не работает только деньги из бюджета потребляют....

Неравнодушная
20 окт 2019 в 18:36

Пробы то уже взяли или в понедельник приступят???

Бухой из Красно-Белого
20 окт 2019 в 18:07

В,В все в порядке, как в чернобыле у Нас было... все хорошо

ОТВЕТИТЬ
Заключение проверки
20 окт 2019 в 19:15

"Стабильно прорываемся!!!"

гость
21 окт 2019 в 07:18

Чиновники и депутаты с 92года портят воздух в центре города. Мы нюхаем. Никто не измеряет вонь. Доколе?

Гость
20 окт 2019 в 18:39

В Тюмени виновных бар не садят, только холопов

Гость
20 окт 2019 в 19:30

тюменский Роспотребнадзор давно мне оправдывает свою заботу о людях,решают свои собственные проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 22:17

Как с рутением 2 года назад из Челябинска, пока облако до Европы не долетит и там не поднимут бучу все замеры будут в норме.. А ведь это все еще и на землю осело... Вот вам и химически вредное прозводство от которого в цивилизованных странах избавляются, а у нас .... ленточки красные перерезают.

Гость
21 окт 2019 в 06:22

Мама дорогая, проверки все продажные, везде откупаются!!! А люди умирайте, не сгореть так от онкологии

добрый житель
20 окт 2019 в 18:01

Онкоцентр не перестает принимать больных.А теперь их в 2 раза больше будет.

Гость
20 окт 2019 в 22:18

дышать трудно, горький вкус во рту что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 21:19

Если посмотреть архив 9.05.2018 ,то там сообщалось о пожаре на Бабарынке на заводе "Полимерпласт" . Что это ? Куда смотрит Пожнадзор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 21:20

Я видела из окна наблюдала примерно час дым просто дымиться и дымился

Гость
20 окт 2019 в 22:28

Редакция дайте более точную информацию в какую строну был ветер, что именно горело какие примеси возможны в воздухе и насколько это опасно, что нет ни одного спеца в городе??? Или вам запретили

Гость
20 окт 2019 в 22:47

Вообще тут должна быть проверка прокуратуры

Гость
21 окт 2019 в 09:59

Неправильное направление дыма на карте указано! Он вначале через Док пошел, а потом на Зареку! А на карте нарисовали как буд-то над болотом дым был, теперь еще и пробы пойдут туда брать!

Игорь
21 окт 2019 в 12:40

уверен, что напишут "Без отклонений от нормы". Это у нас умеют. У нас одни экологически чистые районы... Привет, например жителям такого чистого Антипино!

А44
22 окт 2019 в 15:01

Находясь на отдыхе в Германии, смотря прогноз погоды в телефоне, обратил внимание что у них фиксируется также показатель качества воздуха. За время отпуска это были два значения: хорошее и удовлетворительное, с подробной раскдадкой по структурным элементам воздуха (углекислый газ, РМ2,5, О3, SO2 и пр). Давайте представим если бы у нас в открытый доступ выкладывались такие данные и сколько бы появилось желающих забить на скрепы и рвануть за бугор

124
20 окт 2019 в 19:54

Дым в сторону Антипино шел,а там уже трудно ,что то испортить уже.

ОТВЕТИТЬ