9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

111
18 окт 2019 в 21:00

Оппачки

18 окт 2019 в 21:02

таки так надо чаще делать, глядишь и учиться начнут ))

гость
18 окт 2019 в 21:16

А чо они сделали то собственно, знает кто?

Гость
18 окт 2019 в 21:32

Не фига себе, ребятишки себе жизнь испортили, это же теперь в базе останется на всю жизнь. Если захотят работать в нормальной компании, дак их туда не возьмут, служба безопасности не пропустит. Родители объясняйте детям чем это может грозить.

Гость
18 окт 2019 в 21:37

Справедливо! Может другие любители похихикать на уроках задумаются.... чтоб не повадно было!

гость
18 окт 2019 в 21:38

Это какое то Гестапо вашу мать!

132
18 окт 2019 в 22:06

По-моему, первый случай, когда подлецов хоть как-то наказали.
Учителя, если бы имели возможность уйти, давно бы это сделали.
Сегодняшняя школа - ад для педагогов.

добрый житель
18 окт 2019 в 22:34

За , что боролись на то и напоролись! Армия только стройбат! Это в лучшем случае! !! Мотайте на УС маленькие хулиганы.

Андрей
18 окт 2019 в 22:38

Первая хорошая новость в этой истории.

родители полное г...
18 окт 2019 в 22:49

Детей защитить не просто не в состоянии, даже мыслей нет....быд..

Вместо подачи заявлений в прокуратуру и суд ловят хамские выходки прокуроров и кдн.

Мрак средневековый, детям угрожал, нанес побои, оскорбил, причинил вред здоровью и развитию.

прокуроры "красавцы"
18 окт 2019 в 22:53

Пострадавших сделать крайними и прессовать на кдн... мдя..

Впрочем глядя на состав областной прокуратуры ...

Гость
18 окт 2019 в 23:01

Так будет с каждым врагом светлого будущего России!

Гость
18 окт 2019 в 23:48

Обсолютно адекватное решение прокуратуры, в первый раз с проклятых девяностых, принято здравое решение. Пора в конце концов становится нормальной страной.

Гость
19 окт 2019 в 00:07

По факту, этот учёт профанация. Наказания фактически никто не получил. Ни родители, ни ученики.. Полиция для галочки провела беседу и всего лишь.

Гость
19 окт 2019 в 08:45

А родители все такие пушистые! И меры то они принимали, и воспитывали.... на деле- ростят хамов и беспредельщиков.

Воистину истинный тюменец
19 окт 2019 в 09:19

Я крикнул судьям: "Кончай балет!"
А прокурор еще добавил пару лет!

Воистину истинный тюменец
19 окт 2019 в 09:23

Мдя...если б такая дичь цвела в мое время, то я б наверное и до восьмого класса не доучился...

Гость
19 окт 2019 в 09:26

«В действиях мальчишек» МАЛЬЧИШЕК???? Штааа

Гость
19 окт 2019 в 09:28

Ну вот, наконец то! Все довольны?

Гость
19 окт 2019 в 09:35

Поделом

Гостья
19 окт 2019 в 10:02

Всё правильно. С одной стороны хороший щелчок по носу зарвавшимся деткам, с которыми не справляются родители, с другой-есть время исправиться и что-то понять и хотя бы не довести свою жизнь до тюрьмы.
Про серьезные компании смешно читать, нужны они им больно. Не те мозги судя по всему, раз такое поведение в 15 лет. А грузчиками в магнит и так возьмут.

Родитель
19 окт 2019 в 10:04

Скажите Марии Токмаковой,чтобы подстриглась,ну некрасиво растрепанная волосня смотрится))

Воистину истинный тюменец
19 окт 2019 в 10:13

Хихикнул на уроке - к прокурору, не сделал домашнее задание, попросился в туалет на уроке - к прокурору... Совершил указанные действия повторно в течение года - принудительные работы....

P.S. Но фоне этих самых решительных мер борьбы со школьным бес пределом... срочно: пенсионный возраст - до 85 лет, коммуналку каждый год на 50%, индексация пенсий и зарплат - раз в сто лет

Факт
19 окт 2019 в 10:22

Такие персонажи есть в каждой школе. Которые срывают уроки, маетеряться и мешают другим учиться. Тут работы учетелям, родителям, милиции не впроворот. Но надо начинать наводить порядок именно со школ. Прививать понятие "дисциплина", "правила поведения".

Дождались
19 окт 2019 в 11:11

Ура, товарищи!
Вот теперь, весы судебной системы в равновесии. На словах справедливость восторжестовала, все получили свою меру, надеюсь на деле также.
Этот случай стал показательным, потому что слился в СМИ. 72юru - зачет. Школьники кинули "камень" в учителя (выложили в соцсетях видет), но камень бумерангом оказался и прилетел к ним же. Видно карма у учителя такая или время пришло забрать наших детей из лап наглости и хамства. Защитить, детей наконец-то!!! А то посмотришь на родителей, учителей, школу, а они все такие толерантные ко злу в зачатках, что помогают вырасти наглости, хамству, вседозволенности до такой степени, что даже порой судебная система руками разводит. Но не в нашем случае. Зачет прокурору.
Пора уже измениться и образовательной системе и вернуть опыт советской школы, все ждут опять и терпят, не натерпелись еще.

19 окт 2019 в 11:28

Знаете что, не делайте жертв из детей! В школу ходят учиться, а не развлекаться! Я вообще не понимаю, что случилось со школой и обществом, если маленькие отпрыски старшее поколение не уважают и ведут себя неподобающе, то спрос с родителей. С пеленок вы яркий пример своим чадам и не надо искать виноватых. Воспитание начинается в семье, а уже потом сад, школа, улица

Тюменцы за развязку вместо Комарово
19 окт 2019 в 11:40

Осталось снести мешающее ВСЕМ Комарово и сделать развязку

ЛЮДИ- НОВАЯ НЕФТЬ
19 окт 2019 в 15:37

А дело, когда мужчине сломали челюсть ученики в 7 школе замяли вроде как. Это потому что резонанса не было.

Бухой из Красно-Белого
20 окт 2019 в 15:48

Господа скачайте и посмотрите сериал Учителя, там все ясно и про учителя ОБЖ и других...

Гость