5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

18 окт 2019 в 12:24

Да сколько можно то?

Коренной тюменец
18 окт 2019 в 12:29

Пусть привыкают все эти жители Гейропейского и прочих заречных,выстроили им дома на огромной болотине,куда еще в 90-х уток ездили стрелять .А природа рано или поздно все равно вернет свое,Тура и ее старицы с протоками никуда не делись

ГВость
18 окт 2019 в 12:52

Н-да, не везет что-то "самом лучшему" Европейскому микрорайону!
Вокруг него совсем не Европа

Гость
18 окт 2019 в 13:02

Сколько мелкой пакости и даже ненависти в комментариях, просто удивительно.
Чем вам не угодили жители Европейского микрорайона?
Почему вы так злорадствуете по поводу этой аварии?
Поделитесь знанием, может присоединюсь :-)

Гость
18 окт 2019 в 13:12

Прорыв за прорывом.
Нас стали уважать!
Встаем с колен!

Гость
18 окт 2019 в 13:14

А что вы хотели?! Дома построены на болоте!

Гость
18 окт 2019 в 13:15

Дырявая зарека, как всегда

18 окт 2019 в 13:21

Прорыв опять...

Вован
18 окт 2019 в 13:29

Не надо на Верхний Бор ехать... вышли и купайтесь!

Гость
18 окт 2019 в 13:48

Товарищи!!!!
Левый берег реки туры,и этим все сказано.

В общем
18 окт 2019 в 14:05

Они б еще на месте Туры микрорайон взвели,короче срок жизни этого Европейского еще лет 15-20,как раз Брусника ликвидируется и все деньги в офшоры переведет)))))))))))))

Комарово
18 окт 2019 в 14:08

Вот самый лучший район города,не портите его развязками

Гость
18 окт 2019 в 15:43

Не зря же Европейским назвали, загнивающий запад)))

Молочный тюменец
18 окт 2019 в 16:12

В России, как известно, две беды...
А в Тюмени - три: северяне, азиаты и европейцы.
:-)

Гость
18 окт 2019 в 18:00

В Зареке отключили отопление в связи с аварией

Гражданин
18 окт 2019 в 18:46

Бестолковая теплоснабжающая компания! Собирает немалые денежные средства за поставку тепла жителям города, живет на дотациях из городского бюджета, а город, как тонул в кипятке, так и тонет! Мало того еще и провалили ремонтную компанию, не освоили городские средства выделенные на капитальный ремонт. Пора бы уже в Минэнерго рассмотреть вопрос о лишении лицензии ТСО!

Горожанин
18 окт 2019 в 19:52

И это только начался отопительный сезон. До календарной зимы больше месяца.
При каждом таком происшествии надо ставить вопрос об отмене бесполезных опрессовок летом. Чтобы хотя бы в одно время года не мучить людей дополнительно к этим всем авариям, которые все равно происходят.
Трольчатина, которая постоянно талдычит про "поставил водонагреватель и живу спокойно", пусть вообще изолирует себя от всех коммуникаций и валит жить автономно, в бункер. Но при этом за ЖКХ пусть продолжает платить, раз такой правильный.
А в квартиру на его место селить кого-нибудь нормального.

в своем доме
18 окт 2019 в 22:17

Европейское качество!!!))))

Адвокат
18 окт 2019 в 23:02

Тут уже надо в Прокуратуру страны обращаться чтобы провели проверку своих подчинённых, которые не реагируют и не проверяют эксплуатирующие компании. И куда делись деньги, которые, как сказала власть выделены на замену трубопровода в этом районе с металлических на пластиковые.