15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

Под Тюменью женщина родила дочь в скорой, но без врачей

Её привезли на подстанцию, где был только диспетчер. Медики уехали как раз за роженицей

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
18 окт 2019 в 11:52

Деспечер тоже по ходу родил.

Гость
18 окт 2019 в 12:13

"Деревня" она такая. Странно, что не в поле.

Гость
18 окт 2019 в 12:14

Диспетчер умница! Не растерялась, хотя вряд ли делает это каждый день.
Иной раз фельдшера на выезде теряются и при более простых ситуациях.

Воистину истинный тюменец
18 окт 2019 в 12:30

Желательно бы и отцов в обязательном порядке отправлять на курсы по принятию родов... Сам бы с удовольствием обучился... ну, лет так ...дцать назад.

Дед.
18 окт 2019 в 15:19

Ох уж эти "скорые". Начался гипертонический криз. 170х100 "скушал таблеточки" через 50 минут стало хуже. 185х95. Зная что скорая приедет через час поплелся в поликлинику в 8 минутах ходьбы. В регистратуре намеряли 175 х **. Послали к врачу . Она намеряла 155х**. Сказала не может быть чтоб после таблетки давление подскочило иди домой и полежи. Дома опять давануло.... Вот что мне думать о нашем здравохранении, скорых, главврачах, минздраве,...???

гость
18 окт 2019 в 15:21

Хорошо, что обшлось. А могло быть и не так.
Вот к чему приводят советы: "Нечего ждать скорую, у нее важнее вызовы, сами что ли не доедете?"

Ильдар Хусаинов
18 окт 2019 в 18:30

А нашей компании все сотрудники умеют принимать роды, Я сам всех обучал ! И книга у меня ещё есть, сам написал, продаётся кстати уже

Счастье
18 окт 2019 в 19:21

Счастья маме, малышке, диспетчеру и всем тюменцам!!!!!

Гость
19 окт 2019 в 18:17

Меня дома мама родила одна в Тюмени 34 года назад, а консультация женская находилась в соседнем доме, даже когда им сообщили о скорый родах так никто и не пришёл, скорая приехала через 2 часа после вызова, спасибо уборщице услышала плачь в квартире и так как знала, что мама беременная была зашла и помогла...

Сергей Шерстобитов -дедушка малышки
20 окт 2019 в 12:15

Спасибо всему колективу скорой помощи с.каскара.И хочу выразить особую благодарность диспетчеру за её профессиональные действия в помощи принятия родов моей дочери.Огромное спасибо!!! Благодарю за внучку!!!