2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

Тюменец лишился полумиллиона, вложив их в «Кэшбери». Полиция считает, что это было добровольно

Часть вкладчиков из Тюмени идет в полицию, а другая ждёт возрождения финансовой сети

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Хитрый проктолог
17 окт 2019 в 20:41

Да всё все знали, думали - успеют урвать и вовремя спрыгнуть, но не фартануло. Теперь ищут виноватых.

Гость
17 окт 2019 в 20:45

Держи вора - Артура

Василий .
17 окт 2019 в 21:03

на поле дураков растут денежные деревья -.бу-ра-ти-но !!!

Гость
17 окт 2019 в 21:08

Ждут возрождения😂😂😂лох не мамонт

Гость
17 окт 2019 в 21:09

Без лоха и жизнь плоха......

Реалист
17 окт 2019 в 21:13

печальный опыт МММ из 90х никому уроком не стал

Лысый Хулио
17 окт 2019 в 21:29

Вкладывайте лучше в своё образование и здоровье.

Антонина
17 окт 2019 в 22:04

Жадность и глупость приводят к подобным результатам!

Ник
17 окт 2019 в 22:16

Есть очевиднейший мошенник. Полиция как обычно бездельничает, а государству фиолетовы обманы собственных граждан.
Так и живём.

17 окт 2019 в 22:27

Лучше бы в МММ влошился )))

Гость
17 окт 2019 в 22:29

Вкладчики"Кешбери"прекрасно понимали,что таких огромных процентов в природе не существует,но жажда наживы оказалась сильнее.Халява,отключает мозг!Так что успокойтесь,дорогие вкладчики!Потерявши голову,по волосам не плачут!!!

Гость
17 окт 2019 в 22:32

Ну,за рыбалку!

ьтсог
17 окт 2019 в 22:33

Главная российская беда - все-таки не дороги

123
17 окт 2019 в 22:39

"на жадину не нужен нож. ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь..."))

госьт
17 окт 2019 в 22:44

Браво. Как можно отдать кому-попало 500 косарей? У людей вместо мозгов желе чтоле?

росс
17 окт 2019 в 22:46

Банки это теже пирамиды но работают на госолигархов, а структуры которые действительно дают возможность заработать людям тутже объявляют преступными. Это обычное устранение конкурентов. Если бы не уничтожили МММ люди до сих пор и ещё 1000 лет бы зарабатывали. В МММ я в своё время хорошо вложился и всё получил, если будет чтото подобное обязательно вложу деньги, а риск одинаковый что с воровскими банками.

гость
17 окт 2019 в 22:51

Ничего страшного, переживёте. Легко пришли - легко ушли.

гость
17 окт 2019 в 23:00

Это как МММ чтоли? Я думал все эти обматутые вкладчики вымерли, как вид

Йцукен
17 окт 2019 в 23:15

Вася Пупкин решил инвестировать в Петю Салупкина 500 тысяч рублей. У меня всё.

Эдуард Суровый
17 окт 2019 в 23:30

Через полгода - Кэшберри-2 : Теперь все по-честному. Ахахаха

Алексей Хисамутдинов админ Кэшбери
17 окт 2019 в 23:36

Ребята,а Вы не задумывались ,почему нам всем на всех телеканалах РФ так красиво всем говорили про пирамиду Кэшбери ,(Генеральная прокуратура)что мы УДАЛИЛИ САЙТЫ КЭШБЕРИ!!! Минуточку....,а ЛОВИТЬ МОШЕННИКОВ и ОРГАНИЗАТОРОВ -Вы не собирались и уже год не собираетесь видимо...??? Люди поверили мошенникам и отдали кредитные деньги преступникам а они Мы закрыли сайт Кэшбери)))) А проверка мошенников НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

Гость
17 окт 2019 в 23:42

Знакомый вложился туда на 50 тыс. Убеждали его, что это пирамида, и пустое, но он искренне верил кэшбери вкладывают деньги в производства и ценные бумаги.

Гость
17 окт 2019 в 23:46

Это как в сексе, главное вовремя вытащить!

Гость
18 окт 2019 в 01:04

Половина вкладчиков "Кешбери"-это финансово-неграмотные инфантилы,не умеющие зарабатывать своим трудом,любители лёгкой наживы.Они рисковали не своими кровно заработанными деньгами,а деньгами ,взятыми в кредит в банках.Это ж какакими тупыми и ленивыми нужно быть???Поэтому и получили " мордой об стол",жизненный урок!

Гость
18 окт 2019 в 01:26

То в доброго царя верят, то в кидалово. Какие то люди в стране остались безмозглые, утечка мозгов реальная произошла.

Гость
18 окт 2019 в 06:00

Страна воров...

гость
18 окт 2019 в 07:05

Им надо не в МВД обращаться, а к психиатру.

18 окт 2019 в 07:21

Артур Красавчик

Пьер Нарцисс
18 окт 2019 в 07:58

Россияне, Афтицеры. Перестаньте заряжать воду. Ведь у вас самое лучше образование в мире - савецкое

Дед
18 окт 2019 в 08:03

Всё хотели на халяву разбогатеть)))какие же вы всё такие наивные))))...вот теперь кусайте локти

Гость
18 окт 2019 в 09:40

Друг, привозил документы на вступление в "Кэшбери", изучив их понял, что все создано на базе потребительских кооперативов, т.е. вступаешь в кооператив, вкладываешь деньги и получаешь дивиденды. Я другу сказал, чтоб даже не думал подписывать и вкладывать. Но меня не послушали и через три месяца он встрял на несколько сотен.
Но главная суть даже не во вложении, а в принципе участия. Теперь все участники этого потреб.кооп. несут ответственность за деятельность последнего. Т.е. деньги они должны сами себе, причем в большем объеме чем вложили. Поэтому карательная система ничего сделать не может, виновными придется признавать каждого члена кооператива.
"Браво" организаторам, так Российскую правовую систему "нагнуть" нужно было постараться.

Мимокрокодил
18 окт 2019 в 10:18

Не перевелись еще в стране Лёни Голубковы )))))) Партнеры блин ))))))

Гостья
18 окт 2019 в 10:39

Изначально понятно было, что это полная ерунда ... очередная МММ ... сами же туда свои деньги закинули, никто не заставлял ...

санек
18 окт 2019 в 10:59

любили халяву сорвать куш вот и вам и сыр в мышеловке!

Леньрегистрироватья
18 окт 2019 в 10:59

Не получилось срубить бабла на процентах - полиция, помогите, меня обманули!!! Совершенно не жаль, а даже как-то чувствуется удовлетворение справедливостью - на каждого хитрого с прибором найдется более мощный прибор.

бот
18 окт 2019 в 11:17

так название само за себя говорит, КЭШБЕРИ (бери наличку) и вали
(смешно)

Тюменец
18 окт 2019 в 11:20

Инвесторы в кешбери тут? Давайте делиться адресами, где продают дошираки со скидкой.

Гость
18 окт 2019 в 11:55

Помогу открыть вклад,170%

Мой знакомый опять попался! МММ потом опять МММ-2011 (кажется так), было ещё какие то проекты. И каждый раз последние заработанные! С пеной у рта доказывал что вот в этот раз точно выгорит. Всех пытался завлечь. И опять попался! Жду посмеяться на новым проектом! Люди перестаньте верить в высокие проценты! если это не продажа наркотиков, оружия или на крайний случай азартные игры.

Гость
18 окт 2019 в 12:43

Ну а что вы ждете от уголовного дела? Ну базовые же вещи - ООО несет ответственность перед кредиторами в рамках денег на Р/С + уставного капитала + имущества ООО. В таких ситуациях все серьезное имущество - в аренде. Нет у них никакой капитализации - весь их капитал это ваши договоры по цене макулатуры. Если ваших денег на счету нет (а их и нет, иначе зачем это все?), то и взять с них нечего. Уголовное дело ну ровным счетом ничего не даст, разве дадут лет 5, сидеть будет с комфортом и выйдет по УДО через 3, а то и вообще условно дадут и отпустят в зале суда :)

Алексей Хисамутдинов админ Кэшбери
18 окт 2019 в 13:00

В городе Тюмень, заговорили о до сих пор не найденных и не посаженных организаторов пирамиды Кэшбери! КТО СКРЫВАЕТ ПРЕСТУПНИКОВ ??? Обманутые вкладчики получают отписки от правоохранительных органов и выплачивают кредиты отданные мошенническим путем в пирамиду Кэшбери!

Гость
18 окт 2019 в 13:16

Чрезмерная доверчивость взрослых людей,отсутствие ответственности за свои поступки,перекладывание вины на других людей/государство-это инфантилизм и лёгкая степень дебильности!

Виктор
18 окт 2019 в 13:29

Поражаюсь идиотизму нашего народа. Какое Кешбери? Сбербанку и то доверять нельзя. Одни хапуги, и аферисты. Нет у нас банков, ни единого. Все это прачечные различных кланов.

Ильдар Хусаинов
18 окт 2019 в 16:58

Вот если бы читали мою книгу, были бы такими же успешными как и Я !

Гость
18 окт 2019 в 18:38

Покуда живы дураки...

Алексей Хисамутдинов админ Кэшбери
18 окт 2019 в 19:15

Мы будем поднимать этот вопрос в РФ всегда,пока не начнут организаторов и мошенников пирамиды Кэшбери наказывать и возвращать наши кредитные деньги!

Мужчина
19 окт 2019 в 07:47

Сами виноваты. В погоне за чужими деньгами- потеряли свои. Алчность.

Алексей Хисамутдинов админ Кэшбери
21 окт 2019 в 11:05

Полиция считает, что это было добровольно! Вопрос был, не кто как заходил в Кэшбери, ДОБРОВОЛЬНО ИЛИ ПОД ПИСТОЛЕТОМ!а НАС ОБМАНУЛИ ОРГАНИЗАТОРЫ КЭШБЕРИ!Пообещав нам большие проценты выплат! Нас обманули и кинули с кредитными деньгами! Это МОШЕННИЧЕСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!А правоохранительные органы НАС НЕ ЗАЩИЩАЮТ! И не ищут преступников! Это преступление! Это, что такое ЛЮДИ!!!???Нас грабят миллионами кредитных денег , а искать преступников И НАКАЗЫВАТЬ ИХ! не КТО не собирается! Россия!

Надежда
12 фев 2020 в 13:14

Я не думала что меня так разведет на деньги моя хорошо знакомая.Я у неё уточняла, она мне все законно,обрабатывала меня 7месяцев и я задалась. Она на словах довала гарантию.Взяла у меня деньги и влажила за меня. Попросила у неё квитанцию или чек ,ответила что не дают.Нагрела на 150тыс. Мои гробовые,теперь буду жить и копить на похороны,я инвалид вот бы успеть

Рыжий камаз
28 фев 2020 в 11:48

А что, перевод вкладов с одного юр лица на другое не считается мошенничеством?