26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
18 окт 2019 в 06:00

Страна воров...

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2019 в 07:05

Им надо не в МВД обращаться, а к психиатру.

18 окт 2019 в 07:21

Артур Красавчик

Пьер Нарцисс
18 окт 2019 в 07:58

Россияне, Афтицеры. Перестаньте заряжать воду. Ведь у вас самое лучше образование в мире - савецкое

Дед
18 окт 2019 в 08:03

Всё хотели на халяву разбогатеть)))какие же вы всё такие наивные))))...вот теперь кусайте локти

Гость
18 окт 2019 в 09:40

Друг, привозил документы на вступление в "Кэшбери", изучив их понял, что все создано на базе потребительских кооперативов, т.е. вступаешь в кооператив, вкладываешь деньги и получаешь дивиденды. Я другу сказал, чтоб даже не думал подписывать и вкладывать. Но меня не послушали и через три месяца он встрял на несколько сотен.
Но главная суть даже не во вложении, а в принципе участия. Теперь все участники этого потреб.кооп. несут ответственность за деятельность последнего. Т.е. деньги они должны сами себе, причем в большем объеме чем вложили. Поэтому карательная система ничего сделать не может, виновными придется признавать каждого члена кооператива.
"Браво" организаторам, так Российскую правовую систему "нагнуть" нужно было постараться.

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
18 окт 2019 в 10:18

Не перевелись еще в стране Лёни Голубковы )))))) Партнеры блин ))))))

Гостья
18 окт 2019 в 10:39

Изначально понятно было, что это полная ерунда ... очередная МММ ... сами же туда свои деньги закинули, никто не заставлял ...

санек
18 окт 2019 в 10:59

любили халяву сорвать куш вот и вам и сыр в мышеловке!

Леньрегистрироватья
18 окт 2019 в 10:59

Не получилось срубить бабла на процентах - полиция, помогите, меня обманули!!! Совершенно не жаль, а даже как-то чувствуется удовлетворение справедливостью - на каждого хитрого с прибором найдется более мощный прибор.

ОТВЕТИТЬ
бот
18 окт 2019 в 11:17

так название само за себя говорит, КЭШБЕРИ (бери наличку) и вали
(смешно)

Тюменец
18 окт 2019 в 11:20

Инвесторы в кешбери тут? Давайте делиться адресами, где продают дошираки со скидкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 11:55

Помогу открыть вклад,170%

Мой знакомый опять попался! МММ потом опять МММ-2011 (кажется так), было ещё какие то проекты. И каждый раз последние заработанные! С пеной у рта доказывал что вот в этот раз точно выгорит. Всех пытался завлечь. И опять попался! Жду посмеяться на новым проектом! Люди перестаньте верить в высокие проценты! если это не продажа наркотиков, оружия или на крайний случай азартные игры.

Гость
18 окт 2019 в 12:43

Ну а что вы ждете от уголовного дела? Ну базовые же вещи - ООО несет ответственность перед кредиторами в рамках денег на Р/С + уставного капитала + имущества ООО. В таких ситуациях все серьезное имущество - в аренде. Нет у них никакой капитализации - весь их капитал это ваши договоры по цене макулатуры. Если ваших денег на счету нет (а их и нет, иначе зачем это все?), то и взять с них нечего. Уголовное дело ну ровным счетом ничего не даст, разве дадут лет 5, сидеть будет с комфортом и выйдет по УДО через 3, а то и вообще условно дадут и отпустят в зале суда :)

Алексей Хисамутдинов админ Кэшбери
18 окт 2019 в 13:00

В городе Тюмень, заговорили о до сих пор не найденных и не посаженных организаторов пирамиды Кэшбери! КТО СКРЫВАЕТ ПРЕСТУПНИКОВ ??? Обманутые вкладчики получают отписки от правоохранительных органов и выплачивают кредиты отданные мошенническим путем в пирамиду Кэшбери!

Гость
18 окт 2019 в 13:16

Чрезмерная доверчивость взрослых людей,отсутствие ответственности за свои поступки,перекладывание вины на других людей/государство-это инфантилизм и лёгкая степень дебильности!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 окт 2019 в 13:29

Поражаюсь идиотизму нашего народа. Какое Кешбери? Сбербанку и то доверять нельзя. Одни хапуги, и аферисты. Нет у нас банков, ни единого. Все это прачечные различных кланов.

ОТВЕТИТЬ
Ильдар Хусаинов
18 окт 2019 в 16:58

Вот если бы читали мою книгу, были бы такими же успешными как и Я !

Гость
18 окт 2019 в 18:38

Покуда живы дураки...

Алексей Хисамутдинов админ Кэшбери
18 окт 2019 в 19:15

Мы будем поднимать этот вопрос в РФ всегда,пока не начнут организаторов и мошенников пирамиды Кэшбери наказывать и возвращать наши кредитные деньги!

Мужчина
19 окт 2019 в 07:47

Сами виноваты. В погоне за чужими деньгами- потеряли свои. Алчность.

Алексей Хисамутдинов админ Кэшбери
21 окт 2019 в 11:05

Полиция считает, что это было добровольно! Вопрос был, не кто как заходил в Кэшбери, ДОБРОВОЛЬНО ИЛИ ПОД ПИСТОЛЕТОМ!а НАС ОБМАНУЛИ ОРГАНИЗАТОРЫ КЭШБЕРИ!Пообещав нам большие проценты выплат! Нас обманули и кинули с кредитными деньгами! Это МОШЕННИЧЕСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!А правоохранительные органы НАС НЕ ЗАЩИЩАЮТ! И не ищут преступников! Это преступление! Это, что такое ЛЮДИ!!!???Нас грабят миллионами кредитных денег , а искать преступников И НАКАЗЫВАТЬ ИХ! не КТО не собирается! Россия!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
12 фев 2020 в 13:14

Я не думала что меня так разведет на деньги моя хорошо знакомая.Я у неё уточняла, она мне все законно,обрабатывала меня 7месяцев и я задалась. Она на словах довала гарантию.Взяла у меня деньги и влажила за меня. Попросила у неё квитанцию или чек ,ответила что не дают.Нагрела на 150тыс. Мои гробовые,теперь буду жить и копить на похороны,я инвалид вот бы успеть

Рыжий камаз
28 фев 2020 в 11:48

А что, перевод вкладов с одного юр лица на другое не считается мошенничеством?

Лаура
10 мая 2020 в 17:07

Артур мои деньги вернуть 12000,00