12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

17 окт 2019 в 11:12

Капец событие...взлететь не успел и упал...

Мюнхаузен
17 окт 2019 в 11:25

Если люди выполнили свою работу как положено - без огрехов и по максимуму это уже расценивается как достижение про которое нужно снимать кино ? Они конечно молодцы- не растерялись в экстренной ситуации ( на это их и учат к стати говоря ) - но с "кином" уже явный перебор
В странное время живем - раньше про подвиги кино снимали - а теперь про людей которые что то умеют еще делать в своей специальности

Кономан
17 окт 2019 в 11:31

Думаю будет сериал, где-то 45 серий. В главной роли Паша Воля, пилоты Бульдог Харламов и Гарик Мартиросян... Ну и как без главного жениха и невесты страны - Батрухи и Бузовой... А снимет пожалуй Федор Бондарчук...

ОлегВЛ
17 окт 2019 в 11:43

Пилот уже наверное не рад, что посадил самолет...

Таких случаев в советские годы было немеряно. И покруче ситуации были. Максимум, что получали пилоты - орден Красной звезды - низший в иерархии боевых орденов. Но чаще получали люлей, иногда незаслуженно.

К сожалению, скоро возможности спастись таким образом будет невозможно - все поля вокруг Рощино им Менделеева бесконтрольно застраиваются и что самое страшное, что застраиваются они высотками.

Водитель
17 окт 2019 в 11:45

А когда про меня кино снимут??? Я вот давича тоже народ спас от неминуемой гибели (бухнул и не сел пьяный за руль)))))
Может ещё про врачей про наших снимем, как они каждый день спасают жизни?!

Гость
17 окт 2019 в 12:51

геройский экипаж верхом на кукурузине. осуждённые за измену родине чайки.

Будет очередная пропагандистская жвачка, куда будут под конвоем водить школьников и бюджетников.

Гость
19 окт 2019 в 18:36

Про профессионалов нужно снимать фильмы. А у нас про кого снимают? Давайте подумаем о себе. Каждый из нас выполняет свою работу с таким ж профессионализмом? Да это их работа, но выполнили они ее вертуозно. Молодцы.