5 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

Из-за продажи алкоголя ребенку тюменка не смогла улететь в Грузию

Таможенники не пропустили пассажирку, которая купила билет на трансферный рейс

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Некто
17 окт 2019 в 10:43

Как толерантно обозначено -"Тюменка" - а про национальность "тюменки" ни слова …

Гость
17 окт 2019 в 10:44

Ибо нефиг.

Гость
17 окт 2019 в 10:52

Продала алкоголь бородатому,не по годам несовершеннолетнему в спецодежде,чего не сделаешь для выполнения плана для палочной системы.

Петя
17 окт 2019 в 10:53

И правильно! мы будем нещадно бороться! Правда, губернатор нищей Челябинской области Дубровский, подозреваемый в хищении 20 миллиардов рублей, почему-то спокойно улетел в Щвейцарию, как и его предшественник Юркевич

Гость
17 окт 2019 в 10:57

еще жалуются зарплаты маленькие. явно на зарплату продавца в 15 тысяч купила билеты

ГВость
17 окт 2019 в 10:57

А с Грузией снова открыли авиасообщение?
Или только из столичных аэропортов туда улететь можно???

Фото пользователя
17 окт 2019 в 11:33

А бывший губер Челябинска сбежал в Швейцарию с 20 миллиардами и ничего.Никому не должен.

Гость
17 окт 2019 в 12:03

Алкоголь надо с 21 года продавать,потому что многим 11 классникам исполняется 18 лет и они спокойно поят своих несовершеннолетних товарищей.

гость
17 окт 2019 в 12:29

Не за продажу не смогла улететь, а за неуплату штрафа. Что-то с логикой у журналистов сложно...

Гость
17 окт 2019 в 12:32

какая """тюменка "" понаехали тут тюменцами стали

без бороды
17 окт 2019 в 13:34

Поделюсь своей историей.У меня продавец тоже продала бородатому мальчику в спецодежде теплосетей.Выписали штраф.Но в дальнейшем выяснилось,что наш бородач за пол часа до нас,был в Магните.По закону милиция не имеет право привлекать несовершеннолетних для таких операций.Это мы и предоставили в суде.Но! Суд счел это совпадением.Дальше совершенно случайно,мы нашли 3 эпизод в этот же день после нас в Светло Коричневом магазине.Но и это суд,не убедило.СОВПАДЕНИЕ И ВСЕ!!!
Мальчику оставался месяц до 18.Фотки в соц.сетях у него кальян и т.д.
И что бы не говорили,ни один продавец не пожелает продать ребенку ни алкоголь,ни табак!!!

ЛЕСОБАЗА Рулит!
17 окт 2019 в 14:15

А я вчера в гилевку съездил, шашлындос пожарил!))

Гость
17 окт 2019 в 15:24

Наоборот бы из грузии всех таких грузинов сюда не пускали

гость
17 окт 2019 в 17:13

Таможенники не имеют права не выпускать людей из страны. Это прерогатива пограничников. Определитесь уж.