11 июля суббота
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Преображенский.
15 окт 2019 в 21:42

У меня вопрос как у налогоплательщика к губернатору Тюменской области Моору А.В.
В Тюменской области разве нет своих доморощенных , взращенных руководителей ? Может хватит из области делать проходной двор ? Кумовья и Северный Тфомс это далеко не вся управленческая сила здравоохранения Тюменской области ........ Вам самому не противно Александр Викторович ? Вы же НАШ Тюменец!!!!

Йцукен
15 окт 2019 в 22:27

К волшебному бюджетному корытцу просто так никого не подпустят, не стройте иллюзий

Гость
15 окт 2019 в 22:27

В Тюмени своих кандидатов и докторов наук до 40 лет полно, а мы из Башкирии бывшую директоршу частной клиники приглашаем !

Гость
15 окт 2019 в 22:58

Окунут тётку в гнилое вонючее тюменское болотце

Гость
15 окт 2019 в 23:29

А предшественника посадят или нет!?

Гость
16 окт 2019 в 00:13

А сидеть то кто будет!?

И так будет бесконечно
16 окт 2019 в 02:29

Очередная чья-то и от кого-то...Вот только вопрос - зачем.Местного вора не нашлось,что ли?

Гость
16 окт 2019 в 06:34

Владелец мать и дитя лоббирует ее продвижение, чтобы его новой частной больничке в Тюмени в структуре Медицинского города бюджетные квоты подкидывала, а то на платных услугах далеко не уедешь !

Реалист
16 окт 2019 в 07:29

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью....

Тата
16 окт 2019 в 09:46

Привет коррумпированная по горло Тюмень!

Гость
16 окт 2019 в 09:57

Приедет новая «метла» перетащит своих из Уфы. Как пить дать.

Гость
16 окт 2019 в 11:40

Не для кого не секрет, кто владелец клиниками "Мать и Дитя" - Марк Курцев (главный акушер Москвы). Москва уже забрала под себя все денежные потоки Тюмени, убили всё местное предпринимательство, теперь дохватывают что осталось. Значит ждите что скоро в онкологию только за деньги, а если денег нет то помирай, никому ты не нужен.

_АИ
16 окт 2019 в 11:55

Вот бы сейчас верить жёлтому каналу уморы, который ведёт какая-то обиженная гражданка. Видела я там одну писульку, которую они под заговор и отмывание денег подтягивали, хотя ничего общего с реальностью их выводы не имеют. Так что веры им нет.
Да и вообще, зачем директором онкоцентра ставить педиатра? В "мать и дитя" она уместнее.

ДЖОН МАККЛЕЙН
16 окт 2019 в 12:49

А ДАВАЙТЕ ПРИГЛАСИМ ВСЕХ ДОКТОРОВ С ЦЕНТРАЛЬНЫХ КАНАЛОВ НАШЕГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ?

16 окт 2019 в 16:48

Если она хороший специалист и управленец, то почему бы и нет? Какая разница откуда она?

Гостья
16 окт 2019 в 20:45

Совсем не трудно попасть в эти структуры! Вон как Шакурская мигрирует, не спотыкаясь !

Гостья
16 окт 2019 в 21:26

Очень хочется верить , что руководство не ошибется, назначая нового директора!