11 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

Вандалы испортили памятник геологу Эрвье в центре Тюмени

Неизвестные закрасили фигуре тюменца глаза красным цветом

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Факт
15 окт 2019 в 15:35

ВЫросло племя дикое...

Ыость
15 окт 2019 в 15:36

Так может поступить только истинный тюменец. Эрвье - из разряда северных.

Гость
15 окт 2019 в 15:36

Ставьте камеры у памятников и арт объектов,чтобы было с кого ущерб возмещать.

Гость
15 окт 2019 в 16:29

Похоже на уличное искусство. В этом что-то однозначно есть.....

Гость
15 окт 2019 в 17:09

У Ленты на Народной, на парковке, кто-то тоже крышки люков красным покрасил.

Местный
15 окт 2019 в 17:14

Вот и выросло новое поколение без тормозов, а сейчас еще маткапитальные недолюбленные детишки подрастут - вообще самые настоящие банды появятся, держитесь граждане, новые девяностые не за горами.

Сергей
15 окт 2019 в 17:16

Моральные уроды!!!

Гарик
15 окт 2019 в 19:02

Да ничего они не испортили,просто дополнили скульптуру,красные глаза Эрвье- показатель усталости,напряжения и недосыпания на его пути к успеху...как-то так,можно так и оставить.

гость
15 окт 2019 в 20:49

Отмыли плохо краснота осталась

Гость
15 окт 2019 в 21:29

Круто получилось! Прям мужик в очках!) И отстаньте Вы от молодежи,у них свое виденье жизни,при чем на много лучше чем у предыдущих поколений.Они дополнили скульптуру,а Вы поколение 60-80 сносите и разрушаете памятники архитектуры,гадите них ,устраивает свалки и т.д и т.п.Так что начните с себя ,а уж потом осуждение других😉

Антонина
15 окт 2019 в 22:08

Эревье, достойный человек. Он внёс огромный вклад в развитие нашего нефтегазового комплекса. Молодым людям просто заняться нечем, геройствовать нужно в другом месте.

Вован
16 окт 2019 в 08:10

Толерантнее надо быть к ним. Это же дети... Памятник не учитель ОБЖ, не сорвется и не обматерит наших малышей!

Миша
16 окт 2019 в 12:08

А где хваленые камеры?или они только на дорогах бабло собирают с людей?

Бухой из Красно-Белого
16 окт 2019 в 13:02

Так он же памятник!!!

Гость
17 окт 2019 в 01:47

Скажу как геолог своё мнение, поступок мерзок, но со смыслом наверно. Просто Юрий Георгиевич заплакал кровавыми слезами глядя на обнищавшую страну у которой так много богатств и как эти богатства не принесли счастья своим гражданам