26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

Перепутали фамилию и название фирмы: тюменку из-за ошибки принудительно доставили в суд

Тюменка Наталья Баринова только в суде узнала, что она проходит по делу как свидетель

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
15 окт 2019 в 18:45

где сторонники возвращения смертной казни?
восхитимся слаженной работой нашей судебной системы? :)

Гость
15 окт 2019 в 19:19

И, конечно, в этом замешан сиделец со стажем Артур

гость
15 окт 2019 в 19:27

главное что самый главный не виноватый снова ни в чём не виноват. сказочная страна

15 окт 2019 в 19:44

Регистрируйтесь в моих документах...

представьте, что её повезли не на допрос а на расстрел????)))) что не смеётесь? не смешно??))!!

гостья
15 окт 2019 в 19:49

Постановление печатает не судья. Максимум помощник, если вообще не секретарь. Судья подписывает. Конечно, судебный участок накосячил. И конкретно накосячил. А знаете почему? Потому что завалы у судей огромные! Нагрузка на судью нереальная! Вот на что надо обращать внимание! Это везде так: у учителей, врачей и т.д. Я не призываю их пожалеть, сами знают на что идут. Но всем надо понимать, что ситуация будет только ухудшаться. И не только в судебной системе!

И ведь мы их содержим своими налоговыми отчислениями... Мировая история действительно просчиталась, когда раздавала государствам названия((

15 окт 2019 в 20:26

Мне интересно, как это прокуратура будет разбираться в нарушениях допущенных судьей?. Мне кажется надо писать в судебный департамент

гость
15 окт 2019 в 20:31

почему не указывают фамилии кто допустил такие грубые ошибки.учителей врачей за ошибки вся страна знает а тут так скромна.

15 окт 2019 в 20:51

В Екатеринбурге так судья допустил ошибку, даже не он а кто там в системе бюрократии, в отношении кого была допущена ошибка тот совершил преступление, так судья узнав об этом сам подал в отставку или на уввольнение (не знаю как у них правильнее). Вопрос почему так мало добросовестный судей?

Гость
15 окт 2019 в 22:45

Что бы не повадно было подать в суд кажется ГК РФ Статья 1069, ответчик представитель федерального казначейства по субъекту РФ от лица Минфина

ГостьяЯ
15 окт 2019 в 23:03

Писать в прокуратуру на суд ? Мне однажды поясняли в прокуратуре, что суд - высший орган и прокуратура его не контролирует. Так какой смысл туда писать ?

Привет с журфака
15 окт 2019 в 23:31

Молодец Артур! Растёт! Материал изложен хорошо - без замечаний - и комментарий эксперта есть. Вот теперь вижу, что человек целеустремлённый и хочет стать профессионалом. Если так и будет продолжаться - станет. Надеюсь.

Юрист
15 окт 2019 в 23:40

з/п судей начинается от 100 тыс рублей, ну-ну...

Вован
16 окт 2019 в 07:35

Меня одного эта новость не удивила?

Евгений
16 окт 2019 в 08:12

Полная деградация системы. Все чаще сравнивают с 90- ми. А чем сейчас лучше? Тогда было плохо, но было ощущение что будет лучше. Сейчас этого нет. Весь мир развивается кроме нас ,ну и Сирии с КНДР и Венесуэлой . Превратились в мировую бензоколонку и ещё и гордимся этому.

ДЖОН МАККЛЕЙН
16 окт 2019 в 11:20

ПРИНУДИТЕЛЬНО уволить СУДЬЮ на гражданку...

Гость