11 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

Директора «Медгорода» Андрея Кудрякова всё-таки уволили

Его сначала повысили, а через несколько дней расторгли договор (мы ничего не поняли, но разобрались)

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Мимокрокодил
15 окт 2019 в 12:17

Шо, опять ??? ))))

Гость
15 окт 2019 в 12:17

Найдут теплое, денежное место! Своих не сдают! А на людей им наплевать. Открыто дают понять, кто хозяин!

111
15 окт 2019 в 12:21

Не пропадет. У чинуш везде друзья да родственники.

Инна
15 окт 2019 в 12:22

Неверова ещё хуже !!!!!!!!?

ОлегВЛ
15 окт 2019 в 12:28

Не уволили, а перевели на другую работу с серебряный парашютом. За его махинации должны увольнять с волчим билетом без выходного пособия. Была бы совесть мог бы просто написать заявление об увольнении по собственному желанию в связи с переходом на другую работу.

Сиплый
15 окт 2019 в 12:28

Сдаётся мне, что повышение было лишь для того чтоб ЗП посчитать при увольнении))) У директора то явно выше зп нежели чем у главврача))) Так сказать последний аккорд в этом театрализованном представлении)))))))))))

Да когда ж этого гада посадят уже? Это было бы самым классным подарком для меня.

Гость
15 окт 2019 в 12:43

Сплетник на сплетнике сплетней понужает!

Гость
15 окт 2019 в 12:43

Крепкий хозяйственник, почему медаль не дали? Считаю это недоработкой!

Гость
15 окт 2019 в 12:46

Цирк с конями какой-то.

Гостья
15 окт 2019 в 12:47

ВСЕМ ШАМПАНСКОГО!!! УРА!!!

Гость
15 окт 2019 в 13:10

А не много ли руководства? ! Раньше всегда один глав врач был. Сейчас этот директор обрастает помощниками секретарями служебным транспортом! Департаменту видимо деньги девать некуда? ! Может лучше 3 лишних ставки врача сделать на эти деньги? !

Гость
15 окт 2019 в 13:17

Ну всё.. в министерство здравоохранения добро пожаловать) там таких любят...... А главбух и её бухов кто приберет? Переживаю))

Гость
15 окт 2019 в 13:21

Ну всё, теперь на допрос на советскую!!!

гость
15 окт 2019 в 13:25

конечно, это позор. В онкодиспансере такие обшарпанные палаты в стационаре, нет элементарных средств гигиены, а тут - многомиллионные растраты...

Гость
15 окт 2019 в 13:27

Разобрались они :)))
Так нефиг писать впереди планеты всей, не проверив информацию )

Гость
15 окт 2019 в 13:30

так его посадят или опять повышение дадут?

Тюменка
15 окт 2019 в 13:44

Да чего ждать от руководства?Оно везде и всегда такое.Было ,есть и будет.Медицина не исключение.

Гость
15 окт 2019 в 13:53

Дали еще одну ставку в онкоцентре-ДИРЕКТОР?
Дак денег же нет в Департамента здравоохранения?
Мне так думается,что директор,который сейчас будет НАЗНАЧАТЬ главного врача в этот диспансер обзаведется большой свитой помощников,транспорта,водителями,замами....,а это не малые финансы для Департамента.
Такое чувство, как хочу так и верчу и нет НИКАКОЙ ответственности кто этими вопросами занимается.
И вывод один - нет НИКАКОЙ дисциплины в области за которую отвечает Губернатор Моор. Делают все,что захотят,а это плохо. Подрывает авторитет В.В. Путина такими действиями.

Местная мафия
15 окт 2019 в 14:11

Пока мы едины - мы не победимы!!!!!

Неравнодушный
15 окт 2019 в 14:28

Неверова от куда и чья будет кто знает?

Небезразличный
15 окт 2019 в 14:45

Вот ведь блатота, номенклатура, своих не сдают, смешно "просто у него нервы сдали", он руководитель и за все нарушения несёт ответственность в первую очередь

Гость
15 окт 2019 в 15:01

так и не понял, мужа Шарухо подтянули по этой теме к ответственности, или нет? давно пора этой семейкой заняться

Гость
15 окт 2019 в 15:19

Неверова ещё хуже !!!!! Она вообще без человечный человек!!! Тоже протеже !!!!

Гость
15 окт 2019 в 16:21

Да отмажут ..100%

Гость
15 окт 2019 в 16:35

А Вы ее знаете? Это очень ответственный и очень работоспособный человек! Елена Николаевна, Вам удачи, не слушайте никого!

Федот
15 окт 2019 в 18:43

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод

Гость
16 окт 2019 в 10:01

Лично знаю что там происходит. Там с коррупцией на местах надо бороться, а не только голову у рыбы удалять. Поставками занимаются одни и те же фирмы, либо их "дочки" и некому дела нет.

Гость
16 окт 2019 в 12:03

Беги Андрей, Беги!!!)))

16 окт 2019 в 16:44

Народ, вы уж определитесь, вам все плохо - что повысили, что уволили - все равно недовольны!

Гостья
17 окт 2019 в 17:49

Большое спасибо Губернатору Тюменской области за такое принятое решение!!