7 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Василий .
14 окт 2019 в 19:07

Учитель Молодец !!!

Гость
14 окт 2019 в 19:09

Губернатор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий .
14 окт 2019 в 19:15

Надо учителю заменить наташу Ш ....

Гость
14 окт 2019 в 19:20

Так себе идея - вернуться в школу после такого срыва...

Гость
14 окт 2019 в 19:20

Будь я на месте папаши любого из тех кому он подзатыльники раздавал - давно бы ему морду начистил

РаФ
14 окт 2019 в 19:23

Учитель гоблин ,что то собрался оспаривать . Виноват однозначно ,он же препод должен держать себя в руках .

Гость
14 окт 2019 в 19:34

Учитель не прав, только в том что не смог сдержаться, но я его полностью поддерживаю. И даже подписала петицию. Могли бы просто сделать выговор, а вот детей этих вместе бы с родителями, поставила на учёт, куда бы только можно. И каждый месяц ходили бы с проверкой к ним домой.

Тюменец
14 окт 2019 в 19:44

Журналистка от 72.ru к сожалению находится на уровне Малаховских шоу, вдоль и поперек проходится по бессмысленной, но все таки безопасной теме. При этом статью
Артура Галиева "Возвращение смертной казни в России — ошибка" , взять и от перепуга убрать с главной страницы. Стыдно редакция.

Антиплаксин форте
14 окт 2019 в 19:47

волна гневных комментариев убедила его в своей правоте, но в суде ему ничего не светит
по хорошему ему в суде ещё бы вести педагогическую деятельность запретили лет на 5, может дойдет до этого горе учителя, что он не прав по полной

Гость
14 окт 2019 в 19:50

Присоединяюсь, позорная редакция, как и низкопробная журналистика в стиле "копания в грязном белье" и стравливания людей, не говоря уже о профессионализме и грамматике, последовавшее удаление этого комментария- тому подтверждение!

Философ
14 окт 2019 в 19:51

Метод Макаренко в современной школе не поможет

супермен
14 окт 2019 в 19:53

Плохо, что учитель не сдержал свои эмоции, но за подзатыльники увольнять точно не стоит, тем более сейчас дети оборзевшие, как и многие родители. Я за то, чтобы данный учитель вернулся к своей работе!

Гость
14 окт 2019 в 20:02

Куда переводить деньги для поддержки

Гость
14 окт 2019 в 20:03

Самое унизительное, что перед детьми и родителями извинились и психолога пригласили. Но ни кто не извинился перед учителем за постоянные срывы урока и не уважительное отношение. Что будет через 10 лет, куда катится страна???

Антиплаксин форте
14 окт 2019 в 20:11

когда его уже на премию учитель года номинируют?
почитаешь комментарии, он просто ангел и учить его призвание))
может ещё кандидатскую напишет "Применение ненормативной лексики и физического воздействия, как катализатор учебного процесса".

злыдень
14 окт 2019 в 20:15

так за рукоприкладство и руки ему оторвать не мешало бы

Гость
14 окт 2019 в 20:26

После его возвращения директору школы наверно придется уйти......

Гость
14 окт 2019 в 20:28

Красавец Удачи давай - походу будешь директором в этой школе....

Гость
14 окт 2019 в 20:28

Те кто это организовал молодцы.
И конечно эта статья появилась когда Губернатор высказал своё мнение.
Если рассматривать весь процесс то изначально сама школа при увольнении учителя сделала ошибку,( без уведомления о 3-х дней отработки) , что в данном случае даёт возможность оспорить законность увольнения и восстановит его в работе, и при этом на этом процессе тоже поднять себе рейтинг. ( я не говорю о 72.ру) хотя и они могут.
Хватит раскачивать Россию. Хватит. Одумайтесь.
Сурков объяснил необходимость исследования путинизма
Помощник президента России назвал «путинизм» хорошо работающим методом властвования и глобальным политическим лайфхаком
Сетевое издание «Актуальные комментарии» (учредитель — Центр политической конъюнктуры) объявило о запуске рубрики «Путинизм», в рамках которой планируется анализировать «различные аспекты курса Путина» и оценивать его историческое значение для России и всего мира.

Старт проекта прокомментировал помощник президента России Владислав Сурков, указавший на ценность начинания как попытки осмыслить политическое настоящее.

Гость
14 окт 2019 в 20:29

А что то директора школы не слышно !?

Гость
14 окт 2019 в 20:39

Не место матершинникам в школе

добрый житель
14 окт 2019 в 20:41

ВРАЧЕЙ, полицию, учителей- всех прировнять к спецлужбам.За оскорбление статья, за телесные уголовка.

Октябрёнок
14 окт 2019 в 20:45

Пишут комментарии одни одни малолетки . Я бы ...Да взял бы ... Иди выйди во двор городских окраин и проверь себя на слабо . Там реальная жизнь . А не виртуальная возле монитора .Вас сразу видно кто пишет . Такое впечатление сидят 3-4 человека и создают не отрицательный фон . Чувствуется рука наставника Алексея .

Октябрёнок
14 окт 2019 в 20:49

Вы , писаки малолетние шли бы лучше жизнью наслаждались . Последними тёплыми деньками . Что то полезное бы сделали . А , то сидите здесь на взрослом портале не соображаете что пишите .

Василий
14 окт 2019 в 23:24

В том то вся и суть, что папаши не могут даже своим детям надавать подзатыльник, что бы последние умели себя вести.
Воспитанием детей надо заниматься, а не на диване лежать и пивко попивать.

локи
14 окт 2019 в 23:34

По-хорошему, в классах пора ставить видеорегистраторы. И желательно с записью звука. Чтобы при любом конфликте можно было отследить, кто зачинщик. Да и вообще полезно будет. Например, отслеживать кто списывает, кто дерется между собой.

Ольга
15 окт 2019 в 07:50

Мой ребенок иногда рассказывает про школу,как некоторые мальчики себя ведут, очень страшно работать в современной школе !!!если общество не научиться правильно защищать учителя,кто вообще пойдёт туда работать!!!!

Гость
15 окт 2019 в 07:52

Подруга- учительница из Боровской школы рассказывает, что просто не возможно работать, одно унижение от ученичков и их родителей. Директору школы докладные писать бесполезно, правовой базы нет, чтобы приструнить детей. Он-учитель, конечно не имел права срываться, но его до этого довели действия школьников и бездействия администрации. Надо было наказать обе стороны конфликта, допустим, строгий выговор учителю и жёсткую критику ученикам. А, что они- чиновники и директор школы от увольнения по статье Садлинского и извинения перед детьми получат? А только, то, что ученички больше наглеть будут, а в школе некому работать.(((

Воистину истинный тюменец
15 окт 2019 в 08:19

Исправьте на "по собственному желанию" и не хай идэ с миром... Дай Бог ему здоровья, долгих лет и что б всего у него было хорошо, но в школе ему делать нечего.

Гость
15 окт 2019 в 08:45

Вы хоть понимаете, что у нас насаждают евроГейские законы?? Если вздумаете дома воспитывать по старинке, ремешком, то полное право имеют вас лишить теперь родительских прав! Дите ваше усыновят потом "Элтоны джоны " какие нибудь.

Гость
15 окт 2019 в 09:03

Если бы нерадивых учеников, по первому звонку учителя, вызывали с родителями на ковёр и прорабатывали, то подобных случаев думаю, не возникало бы. Учитель должен чувствовать поддержку, а ученик уважение к учителю! Сама администрация школы допустила срыв учителя, нянькаясь с невоспитанными детьми. Придумали, ОБЖшника по статье, а перед провокаторами извиняться и с психологом их успокаивать!! Детям высокопоставленных чиновников однозначно за границей жить и учиться, а нашим и вашим деткам, дорогая администрация посёлка и школы, в одной школе гранит науки грызть!

Гость
15 окт 2019 в 09:20

Взрослые люди, а так бояться детей... Вы им сейчас силу демонстрируете, они на Вас отыграются, лет так, через десять!

Учитель
15 окт 2019 в 09:24

Будь мужиком уйди по тихому достойно а на работе тебя всеравно не восстановят. Иди на стройку там выражаться матом можно.....

Гость
15 окт 2019 в 09:36

Ути-пути)) Бедняжку уводили по статье. Поплачься министру))

Гость
15 окт 2019 в 09:37

А что же дети, которые устроили на уроке бардак? Что же их родители? И почему с этими детьми работает психолог? Они что? Морально ущербные? По видимому, да. С родителями этих детей тоже надо поработать психологу. Вся беда в воспитании.

Гость
15 окт 2019 в 11:12

Рассмотрение дела в СМИ ведется односторонне, хотя и ежу понятно, что по видео видно, что его спровоцировали, а также свидетельства учеников в школе не в пользу провокаторов. Но чувствуется, что их кто-то покрывает.
Раз дело уже публичное, то и извиняться провокаторам нужно публично уже. Будем ждать извинений.

Гость
15 окт 2019 в 11:14

Почему поддерживают хулиганов и провокаторов? Сегодня их жертва учитель , а завтра? Родители вы не боитесь, что если эти дети почувствовав вседозволенность думая что им можно все будут кошмарить ваших детей как в московской школе?

Гость
15 окт 2019 в 11:28

По ходу, действительно, у учителя, администрации школы, а может и у департамента города или области нет инструментов управления такими ситуациями и особенно такими школьниками. Ведь такие нарушения поведения у них были на постоянной основе, об этом свидетельствуют дети и учителя в школе. Безмолвие и безнаказанность такого поведения только усиливает хамство и беззаконие. Вот и результат. Пора уже Школе поставить хулиганов на место. А пока так получается, что хулиганы могут поставить Учителя и Школу на место.

Гость
15 окт 2019 в 11:29

Безнаказанность делает законы сначала бесполезными, а под конец смешными.
(Ноэль)
Власть, над которой безнаказанно глумятся, близка к гибели.
(Оноре де Бальзак)
Безнаказанность преступника — это не только выигрышный билет, но и стимул для новых преступлений.
(В. Зубков)
Безнаказанность - величайшее поощрение преступления. (Марк Туллий Цицерон)

Гость
15 окт 2019 в 14:21

Я учился с 80го по 90й год. В наше время мы сидели и молча слушали учителя. Кто-то и бесился, конечно. Но не дай бог если тебе учитель в дневнике напишет: "в школу родителей". После родительских походов в школу и на родительские собрания какой только угол не искали чтобы шлангом от стиралки не получить или ремнем. А сейчас вот что творится в школах. Родители! Воспитывайте детей своих, а не жалейте!

15 окт 2019 в 17:35

я конечно все понимаю: детки сейчас не простые, довели, спровоцировали... Но, позвольте, как же не было факта насилия? Что собирается обжаловать педагог? Есть же видео, доказательства! Да, мы не знаем начало конфликта, но он в любом случае учитель и должен держать себя в руках

Ольга.
15 окт 2019 в 22:31

Добрый вечер. Вот читаю коментарии всех идеальных, кристально чистых и не ругающихся матом... Вы телевизор смотрите - раньше грубого слова не услышишь, а сейчас на каждом канале ненормативная лексика присутствует. Какое общество, такие и его члены. И чем больше будем поддерживать детей , демонстративно применяя наказание к старшим, мы не добьемся уважения не к учителям, не кому -либо другому более старшего возраста. А преподавателю желаю удачного исхода дела! Может Вам и не найдется места именно в этой школе, но я верю, Вы обязательно найдете свое место в жизни! Удачи! А всем взрослым - мудрости!

Гость
16 окт 2019 в 14:29

Увольнять надо было не учителя а директора и завуча (профильного). А вот на их место надо кого то кто работал в пенетинциарном заведении. Быстро режим организует.