11 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость9162
14 окт 2019 в 11:33

Как только узнали за такие растраты убирать с руководящей должности по жизненно! Пусть свой бизнесс открывает.

Гость
14 окт 2019 в 11:43

за расхищение социалистической собственности расстреливали, а сейчас мычащее быдло в стойле

Мимокрокодил
14 окт 2019 в 12:04

А из Уфы видимо приедет какой-нибудь дружок Суфианова ?

Гость
14 окт 2019 в 12:04

Шикарно живут наши чиновники.
При расторжении контракта выплачивается ТРЕХКРАТНАЯ заработная плата.
А какие-нибудь претензии будут к нему материального характера,потому что были финансовые потери?
Или нужно его понять и простить?

Малыгина
14 окт 2019 в 12:05

Ка это мило.... без перерыва.

Гость
14 окт 2019 в 12:16

У журналистов работа такая - достать информацию любыми путями, а в департаменте кто сливает фото документов? щас всех тряханут, держись канцелярия!

Воистину истинный тюменец
14 окт 2019 в 12:24

Походу фейковое фото документа.

Привет с журфака
14 окт 2019 в 12:34

"Стоит отметить, что Андрей Кудряков попал в онкоцентр в 2013 году." Я один не понял: он что, и главврач, и пациент в одном лице, чтоли?)))

Гость
14 окт 2019 в 12:38

Короче, за хищение бюджетных денег никто ответственности не понесет и возмещать похищенное никто не будет.
Ты украл деньги - а тебя за это просто уволили. Еще и три оклада вдогонку дали.
Картинка "А что - так можно было?.жпег"

Василий .
14 окт 2019 в 12:48

Расхититель обязан возместить и на зону )

Гость
14 окт 2019 в 12:56

Коновал соскочил опять

Гость
14 окт 2019 в 12:58

ну что, делаем ставки, в каком месте всплывёт? Какую контору возглавит? Или новый департамент под него создадут?

Гость
14 окт 2019 в 13:04

это мафия в регионе

Гость
14 окт 2019 в 13:12

Я просто в шоке! В департаменте воровал, людей подставил, вовремя смылся в онкоцентр, так и здесь наворовал. На работе в под отчет возьмешь 1 тысячу рублей, так попробуй не отчитаться, здесь же миллиарды бюджетных денег! Понятно, что он одно из звеньев в какой-то цепи. Спекулировать на чужой беде, это просто низко. Интересно, куда и кем теперь его поставят?

124
14 окт 2019 в 14:06

Грамотные эффективные управленцы везде нужны.

Елена
14 окт 2019 в 14:12

Наверное думает, что все с рук ему сойдет...., а нет! Раз по земным законам не ответил - спросится больше и с него и с потомков!

Гость
14 окт 2019 в 14:59

Что ж сказать, он хозяин здесь