11 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

Удалили все соцсети и исчезли: в Тюмени больше месяца ищут пропавших друзей

Последний раз Игоря Бушуева и Алексея Елсуфьева видели в сентябре

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

161
13 окт 2019 в 16:03

бАрдовым может быть репертуар, а цвет будет только бордовый. Двойка...

111
13 окт 2019 в 16:48

Кто ищет? Заявление лежит под сукном. В полиции все на авось - либо сам придёт, либо ..., ну сами знаете.

Знающий
13 окт 2019 в 17:02

В Амстердам... Все дороги ведут в Амстердам...

Детектив
13 окт 2019 в 17:58

Да как можно в наше информационное время человека не найти? Предоставьте родственникам пропавших неограниченный доступ ко всем базам различных операторов и обработчиков персональных данных и человек найдется на следующий день в любой точке мира. Там даже по выборке новых регистраций где-либо легко определить кто есть кто. Тем более у соцсетей просто стоит метка "удалено", а все имеется, в последнем сообщении у человека будет ответ что с ним. Яровые, сормы, сохранение трафика - для чего это все за наши же деньги, где наша безопасность?

Гость
13 окт 2019 в 18:12

Нормально так информацию донесли, больше месяца как пропали а мы сегодня только узнаем!

Гость
13 окт 2019 в 18:22

как можно удалить информацию из соцсетей ???? Она там вечна и при желании легко восстанавливается....
как можно удалить инфу на жестком диске ??? 2 способа --- это уничтожить физически диск или низкоуровневое форматирование (я думаю мало кто знает что это такое). Во всех остальных случаях инфу восстановить можно 80%

Елена
13 окт 2019 в 18:31

Мамочке терпения и сил!

Гость
13 окт 2019 в 18:33

да кому какое дело до них, кроме родителей?, зачем нам эта полезная статья нужна???

Местный
13 окт 2019 в 18:55

Уехали в Европу парни,разочаровавшись в корыстных тюменских девушках)))

Вопрос
13 окт 2019 в 19:20

В имени Сер Гей зашифровано,что обладатель этого имени гей?

Вови
13 окт 2019 в 19:32

Пробухаются вернуться!
Ну а теперь серьезно, милиция бездействует, алгоритм поиска следующий:
1. Если дома есть комп, посмотреть хранологию Гугл
2. Проверить где последний раз телефон был в сети.
3. Проверить IMEI - может быть он сменил симку
3. Проверить какие IMEI номера были рядом с его и пробить их сим-карты.
4. Куда часто ходил - тоже по сим и банковской карте.
5. Запросить детализацию у сотового опратора.
6. Проверить покупки по карте.
7. Проверить комп на работе.
Я бы с этого начинал искать.
Родным соболезную!

Гость
13 окт 2019 в 19:45

В Тюмени с органами непонятки происходят

Зоя
13 окт 2019 в 23:06

Да, уж... Где сыщики! Возможно даже,кто то торгует органами... Сколько уже детей пропало... (((((

Тюменка
14 окт 2019 в 01:09

По обращению матери чувствуется,что отношения в семье были не очень - недопонимание.Возможно,и неприятие.В другой семье,наверное,то же самое.Родители,любите своих детей!Любите любыми.

Гость
14 окт 2019 в 02:28

Найдутся парни..

Гость
14 окт 2019 в 08:42

Если всю инфу о себе затёрли,то может их завербовали?Надо восстанавливать данные и смотреть переписку,звонки-это всё должно сохраняться в архиве.

Адольф Виссарионычь
15 окт 2019 в 01:39

Да сто пудов в Сирии на дальних подступах. У нас прекрасная молодёжь, патриоты

Гость
15 окт 2019 в 02:46

Похожего парня видел сегодня на улице 8мого марта 2/5 во дворе на лавочке сидел 14 октября 2019 года

15 окт 2019 в 14:57

В последнее время очень много людей пропадает в разных городах. И находятся! Не надо терять надежды. И надо иметь голову на месте, чтобы такого не было. Не так ли?

гость
16 окт 2019 в 09:16

есть новости?