30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
12 окт 2019 в 12:21

Всю жизнь сидеть и ждать-это тоже не вариант,нельзя ставить крест на своей жизни,хоронить себя заживо,оставлять комнату в таком же виде,чтобы бередить раны,иконы раскладывать какой толк?За это время можно было бы родить ещё ребёнка,чтобы заполнить пустоту и начать жить по новому,а мать поверив экстрасенсам,теперь каждую весну будет в ожидании.

Гость
12 окт 2019 в 12:46

Она жива, но поиски надо продолжать

Фото пользователя
12 окт 2019 в 12:55

Да, помню когда появились фото этой девочки на остановках. Интересно что с ней случилось. Сейчас везде камеры, регистраторы в машинах а тогда ничего

Валерия
12 окт 2019 в 13:14

Родителям сил, надо верить в чудо

очевидец
12 окт 2019 в 13:35

Я все понимаю, ребенок пропал, тяжело но ездить по эксрасенсам и выжившим из ума бабкам это безумие. А те если ещё и деньги брали за свои "услуги" судить надо как закоренелых мошенников которые наживаются на горе.

Гость3452
12 окт 2019 в 13:52

В день исчезновения Ани, вечером в сумерках, двое мужчин, приехав на автомобиле, закапывали что-то вдоль забора на неосвоенном участке в д. Патрушева. Эти мужчины не были собственниками этого участка. Место захоронения имело размер прибл. 50 на 120 см. Впоследствие, сопоставив факты, я посчитал их действия подозрительными и сообщил о данном факте волонтерам, позвонив по контактному номеру, оставив свой телефон. Я мог тогда показать место. Я получил инструкции от молодого человека, разговаривающего со мной, ничего не трогать. Он пояснил, что они совместно с милицией проверят эту версию. Но никто не перезвонил и не приезжал. Сейчас это место забетонировано и я уже не смогу точно его определить.

Лейла
12 окт 2019 в 14:08

Бедные родители.Вся жизнь в один миг перевернулась.Не дай Аллах никому такое пережить.

Гость
12 окт 2019 в 14:14

Надеюсь она когда-нибудь вернется конечно. А вдруг девочку увезли в другой город?

Галина
12 окт 2019 в 14:23

Мне недавно проснулась будто у меня сын пропал, я так плакала. Проснулась а меня трясёт, руки так дрожали, что успокоиться никак не могла, только часа через 2 успокоилась. Нет ничего страшней когда твой ребёнок пропадает и ты не знаешь что с ним. Я всегда всем говорю, берегите детей. Провожайте их в школу, звоните. Я сыну звоню всегла, сейчас он уже большой сам ходит, но я всегда уточняю что он дошёл и уже в школе. Боже, я так желаю этой маме, чтобы дочь вернулась, это невообразимо страшно. Берегите своих детей, люди.

Гость
12 окт 2019 в 14:35

Вот и задумаешься по неволе,а может всё таки стоит людей чипировать,чтобы оперативно находить,если пропал.

Николай
12 окт 2019 в 15:09

Интересно правохранители занимаются этим делом или давно отложили в ящик

Ната
12 окт 2019 в 15:10

Просто их никто не ищет! Кроме волонтеров. .. Подняли бы во время запись с камер. Это ужасно, когда полиция бездействует

Фото пользователя
12 окт 2019 в 15:38

подпись под фото "это комната Ани здесь ничего не меняется" - журналисты вы уверены что у ребенка весь стол завален в иконах был? как не меняется то

О...уеваю
12 окт 2019 в 16:38

Самое ужасное, что может быть- это ожидание в неведении, также припоминаю в старших классах расклейку объявлений по всему городу, родителям больно читать такие новости, но всё таки есть надежда, что это не простая статья..!

Гость
12 окт 2019 в 18:12

Очередной маньячило, заманил наверно в машину или в дом. Следствие вели недавно передачу показывали, так там вообще в одном подъезде эти твари жили, вместе муж и жена, пригласили мультики посмотреть и убили, кто то из них, так и не разобрались кто из них и зачем. А там в том районе так все глухо это каждую квартиру, каждый дом нужно было с собаками обыскивать пока след не простыл, да где же это у нас в стране сделается. И многие кто против камер, на каждом что это как то им мешает жить, полумали бы о безопасности вот хотя бы для таких случаев, как вот это потом жить все время ждать своего чада не зная что с ним. Ужасно все это. Если даже жива как родителям жить с этим

Гость
12 окт 2019 в 18:31

ОВД отработайте жильцов общежития, а также по видеокамерам автотранспорт.

госьт
12 окт 2019 в 18:39

У школы тоже видел как какой-то чорт к маленьким детям на школьной территории приставал. Там мама которая встречала ребёнка, наехала типо чо надо от моего сына, он сразу сквозонул.

12 окт 2019 в 19:01

Я здесь живу и могу точно сказать, полиция отработала ужасно, вернее вообще не работала.Все мало мероприятия по поиску девочки были инициированы волонтерами и обычными гражданами, ментам было лень проверять каждый поступивший звонок. Просто тотальное равнодушие с их стороны, им звонишь по подозрительному человеку, а они отговариваются и не хотят проверять, вот и все их расследование

Дмитрий
12 окт 2019 в 19:37

Проклятый октябрь!! Тоже в Саратова 9 летняя девочка убита...

Просто Я
12 окт 2019 в 20:29

Тяжело...знаю как тяжело когда вот так пропадает твой ребенок!!! Знаю по себе!! Мне ,моей семье, повезло и мы нашли...
Я желаю этой семье не сломаться и Пусть Бог вам поможет!! Пусть найдется живой ваша кровинка!!!
Искренне , со слезой мужской...

Дмитрий
12 окт 2019 в 21:09

настоящий экстрасенс может определить место пропавшего человека (как живого, так и...), значит, все, кто были до этого, скорее всего, не являлись экстрасенсами. Нужно найти крутого экстрасенса, а не самозванцев, привезти его в Тюмень, пройти с ним путь от дома до школы, дать ему возможность поработать с картой города. Других вариантов нет. А совет ждать каждую весну жесток, так как неизвестность только изводит бедных отца и мать.

Гость
12 окт 2019 в 21:22

Да,мы,все в шоке,искали Анечку, обращались к проверенным на себе ясновидящим-никто не найдёт и ничего не узнает,кровь тёплая остынет на второй день.с папиной работы это сделал у него проблема с зубами,не то коронки,не то удалённые,скорее фиксы

звонок Богу
12 окт 2019 в 21:25

Раньше(до 1917г) всех детей крестили,а если человек потерялся...заказывали сорокоуст по без вести пропавшему в трех храмах и человек находился или находили его тело.

222
12 окт 2019 в 21:34

журналисты 72 ру ради красного словца не пожалеют и отца. "все ради хайпа!"
зачем вы трогаете несчастных родителей? вас кроме просмотров вообще что-либо интересует в этой жизни?

Гость
12 окт 2019 в 21:34

Я пыталась в то время довести до кого-то информацию,благодарили и до свидания

Гость
12 окт 2019 в 21:54

Уже почти 10 лет прошло, быстро время пролетело...

Андрей
12 окт 2019 в 23:28

Легко говорить,сделай это,сделай то,роди еще,а не дай бог у самих такое.Будите делать то что сами советовали???

Лена
12 окт 2019 в 23:57

Пусть обратится в битву экстрасенсов. Скажут жива или нет и может направление где искать подскажут

Гость
13 окт 2019 в 00:19

Хорошо помню, как распечатывали фото Ани и клеили на авто. Мне кажется, весь город содрогался от этой трагедии.

Лодог
13 окт 2019 в 01:24

Говорят, что они даже к Малахову обращались на передачу, а им отказали, сказали, что им это не интересно

Миф
13 окт 2019 в 02:31

Интересно рассуждать.Ждать не вариант!.Если родители не видели ее мертвой,то ждать они будут до глубокой старости.Очень сочувствую им.А про рожать(в комментариях)-так может и не смогли больше родить.

Александра
13 окт 2019 в 03:45

Скорей всего девочка вернётся,вновь родившимся ребёнком,возможно это будет тоже девочка.

Гость
13 окт 2019 в 08:27

Я думаю увезли ее или похители

Фёдор
13 окт 2019 в 09:00

У нас тоже приблизительно в 2000г.,дочка пропала, мы просто вовремя всех на ноги поставили, прошарили все подвалы все стройки и милиция хорошо сработала, да и дочка молодец прыгнула от маньяка в заболоченное место, а тот пачкаться не стал, это её спасло и придурка этого она опознала, когда стали искать, он успел переодеться и в ларёк за сигаретами пошёл, в этот же день..Район Лесобазы...

Елена
13 окт 2019 в 10:28

Я думаю, что возможно девочка вошла в открытый коридор времени. Когда нибудь она вернется. Ни для кого не секрет, что люди блуждают во времени.

Петр
13 окт 2019 в 12:16

Столько шизы в комментариях давненько не видел...

Гость
13 окт 2019 в 12:40

Полиция сейчас не способна расследовать настоящие преступления, они способны разве что подбрасывать наркотики и выявлять посты с критикой власти в соц. сетях.

Георгий
13 окт 2019 в 21:37

Отследили же по сотовому, по соте, кто был рядом в момент пропажи, человек 300. Учитель физкультуры из школы, даже слухи были что раскрутили его, во всем признался, почему об этом молчат.

Анонимно
13 окт 2019 в 23:39

После исчезновения девочки, был сон, что на жел дороге стоит бытовка, ремонт рельсов, двое мужчин в робе с Оранж жилетами, трое детей (две девочки и мальчик сильно нарушан),на старом сломанном диване сидят, двое плачут, девочка постарше успокаивает и говорит что скоро все закончится, их собирались увезти.

Екатерина
14 окт 2019 в 02:18

Надо было самому раскопать небольшой участок.

ольга
14 окт 2019 в 05:50

как наша полиция работает. дак их в пору самих искать скоро нужно будет! По горячим следам нашли бы, сейчас уже нет.

Ната
14 окт 2019 в 11:29

Девочку нашли давным давно, просто огласку не дают. Такое инфо не для СМИ

Мауси
22 окт 2019 в 07:42

Стройку надо проверить.Знаю,что ушлые строители, особенно с уголовным прошлым,на стройках в подвале строят для себя от стены дополнительную стену.Получается комната.Проход закрывают кирпичами.Не видно,что там что-то есть,сплошная стена.И туалет для строителей.В 80-е педофил на углу Энергетиков-Пржевальского затащил первоклассницу на стройку напротив школы.Спросил,как ее зовут. Ножом вырезал ее имя на теле несколько раз и изнасиловал.Девочка выжила.Делал он это все в туалете для строителей.И про соседей я согласна,что надо было в каждую квартиру с осмотром прийти в обязательном порядке.Частный сектор тоже под подозрением.Там вообще можно нарыть комнат и никто не догадается.Вообще,применяли собак в поиске?Выводы я давно сделала,что любой дом или квартира,как только за тобой закрывается дверь и как бы тебе не улыбались,неизвестно,что произойдет за этой дверью,что вообще у людей в голове?

Людмила
14 ноя 2019 в 18:51

Я слышала пару лет назад что Аню нашли.ЕЕ укрывали гастробайтеры.насиловали и издевались.Им ее отец бабки не заплатил.вот они ее и забрали.Мама когда узнала в псих больницу попала.А Еще до этого они обращались в битву эксрасенсов.то им сказали что это просто шоу

Андрей
22 ноя 2019 в 21:25

кто писал эту статью? ты уже похоронил(а) этих детей, кто тебе дал право решать вернуться они или нет, ты знаешь что они могут быть живы и здоровы физически, только не помнят себя и своих родных

Юлия
30 дек 2019 в 12:11

В первую очередь надо было шерстить всех знакомых девочки,и соседей тоже.нткак в этом районе не могло произойти случайное похощение случайного ребенка. Скорее всего велась слежка , кто-то знал, что она ходит в школу одна. И я так и не поняла,где утром была мама.

Гость
14 фев 2020 в 13:51

Не возможна что она жива если бы она была жива значит что с кем-то живёт

Эльза
27 сен 2020 в 01:55

Если бы некоторые понимали состояние родителей, то такие глупости бы не писали!! Если бы у вас ребенок пропал без вести, то не только к колдунам, бабкам и экстрасенсам пошли, но к самому черту обратились бы!!! Так что советчики, да не дай бог такое вам всем пережить!!!