Я все понимаю, ребенок пропал, тяжело но ездить по эксрасенсам и выжившим из ума бабкам это безумие. А те если ещё и деньги брали за свои "услуги" судить надо как закоренелых мошенников которые наживаются на горе.
В день исчезновения Ани, вечером в сумерках, двое мужчин, приехав на автомобиле, закапывали что-то вдоль забора на неосвоенном участке в д. Патрушева. Эти мужчины не были собственниками этого участка. Место захоронения имело размер прибл. 50 на 120 см. Впоследствие, сопоставив факты, я посчитал их действия подозрительными и сообщил о данном факте волонтерам, позвонив по контактному номеру, оставив свой телефон. Я мог тогда показать место. Я получил инструкции от молодого человека, разговаривающего со мной, ничего не трогать. Он пояснил, что они совместно с милицией проверят эту версию. Но никто не перезвонил и не приезжал. Сейчас это место забетонировано и я уже не смогу точно его определить.
Мне недавно проснулась будто у меня сын пропал, я так плакала. Проснулась а меня трясёт, руки так дрожали, что успокоиться никак не могла, только часа через 2 успокоилась. Нет ничего страшней когда твой ребёнок пропадает и ты не знаешь что с ним. Я всегда всем говорю, берегите детей. Провожайте их в школу, звоните. Я сыну звоню всегла, сейчас он уже большой сам ходит, но я всегда уточняю что он дошёл и уже в школе. Боже, я так желаю этой маме, чтобы дочь вернулась, это невообразимо страшно. Берегите своих детей, люди.
Самое ужасное, что может быть- это ожидание в неведении, также припоминаю в старших классах расклейку объявлений по всему городу, родителям больно читать такие новости, но всё таки есть надежда, что это не простая статья..!
Очередной маньячило, заманил наверно в машину или в дом. Следствие вели недавно передачу показывали, так там вообще в одном подъезде эти твари жили, вместе муж и жена, пригласили мультики посмотреть и убили, кто то из них, так и не разобрались кто из них и зачем. А там в том районе так все глухо это каждую квартиру, каждый дом нужно было с собаками обыскивать пока след не простыл, да где же это у нас в стране сделается. И многие кто против камер, на каждом что это как то им мешает жить, полумали бы о безопасности вот хотя бы для таких случаев, как вот это потом жить все время ждать своего чада не зная что с ним. Ужасно все это. Если даже жива как родителям жить с этим
У школы тоже видел как какой-то чорт к маленьким детям на школьной территории приставал. Там мама которая встречала ребёнка, наехала типо чо надо от моего сына, он сразу сквозонул.
Я здесь живу и могу точно сказать, полиция отработала ужасно, вернее вообще не работала.Все мало мероприятия по поиску девочки были инициированы волонтерами и обычными гражданами, ментам было лень проверять каждый поступивший звонок. Просто тотальное равнодушие с их стороны, им звонишь по подозрительному человеку, а они отговариваются и не хотят проверять, вот и все их расследование
Тяжело...знаю как тяжело когда вот так пропадает твой ребенок!!! Знаю по себе!! Мне ,моей семье, повезло и мы нашли...
Я желаю этой семье не сломаться и Пусть Бог вам поможет!! Пусть найдется живой ваша кровинка!!!
Искренне , со слезой мужской...
настоящий экстрасенс может определить место пропавшего человека (как живого, так и...), значит, все, кто были до этого, скорее всего, не являлись экстрасенсами. Нужно найти крутого экстрасенса, а не самозванцев, привезти его в Тюмень, пройти с ним путь от дома до школы, дать ему возможность поработать с картой города. Других вариантов нет. А совет ждать каждую весну жесток, так как неизвестность только изводит бедных отца и мать.
Да,мы,все в шоке,искали Анечку, обращались к проверенным на себе ясновидящим-никто не найдёт и ничего не узнает,кровь тёплая остынет на второй день.с папиной работы это сделал у него проблема с зубами,не то коронки,не то удалённые,скорее фиксы
Раньше(до 1917г) всех детей крестили,а если человек потерялся...заказывали сорокоуст по без вести пропавшему в трех храмах и человек находился или находили его тело.
журналисты 72 ру ради красного словца не пожалеют и отца. "все ради хайпа!"
зачем вы трогаете несчастных родителей? вас кроме просмотров вообще что-либо интересует в этой жизни?
Интересно рассуждать.Ждать не вариант!.Если родители не видели ее мертвой,то ждать они будут до глубокой старости.Очень сочувствую им.А про рожать(в комментариях)-так может и не смогли больше родить.
У нас тоже приблизительно в 2000г.,дочка пропала, мы просто вовремя всех на ноги поставили, прошарили все подвалы все стройки и милиция хорошо сработала, да и дочка молодец прыгнула от маньяка в заболоченное место, а тот пачкаться не стал, это её спасло и придурка этого она опознала, когда стали искать, он успел переодеться и в ларёк за сигаретами пошёл, в этот же день..Район Лесобазы...
Полиция сейчас не способна расследовать настоящие преступления, они способны разве что подбрасывать наркотики и выявлять посты с критикой власти в соц. сетях.
Отследили же по сотовому, по соте, кто был рядом в момент пропажи, человек 300. Учитель физкультуры из школы, даже слухи были что раскрутили его, во всем признался, почему об этом молчат.
После исчезновения девочки, был сон, что на жел дороге стоит бытовка, ремонт рельсов, двое мужчин в робе с Оранж жилетами, трое детей (две девочки и мальчик сильно нарушан),на старом сломанном диване сидят, двое плачут, девочка постарше успокаивает и говорит что скоро все закончится, их собирались увезти.
Стройку надо проверить.Знаю,что ушлые строители, особенно с уголовным прошлым,на стройках в подвале строят для себя от стены дополнительную стену.Получается комната.Проход закрывают кирпичами.Не видно,что там что-то есть,сплошная стена.И туалет для строителей.В 80-е педофил на углу Энергетиков-Пржевальского затащил первоклассницу на стройку напротив школы.Спросил,как ее зовут. Ножом вырезал ее имя на теле несколько раз и изнасиловал.Девочка выжила.Делал он это все в туалете для строителей.И про соседей я согласна,что надо было в каждую квартиру с осмотром прийти в обязательном порядке.Частный сектор тоже под подозрением.Там вообще можно нарыть комнат и никто не догадается.Вообще,применяли собак в поиске?Выводы я давно сделала,что любой дом или квартира,как только за тобой закрывается дверь и как бы тебе не улыбались,неизвестно,что произойдет за этой дверью,что вообще у людей в голове?
Я слышала пару лет назад что Аню нашли.ЕЕ укрывали гастробайтеры.насиловали и издевались.Им ее отец бабки не заплатил.вот они ее и забрали.Мама когда узнала в псих больницу попала.А Еще до этого они обращались в битву эксрасенсов.то им сказали что это просто шоу
кто писал эту статью? ты уже похоронил(а) этих детей, кто тебе дал право решать вернуться они или нет, ты знаешь что они могут быть живы и здоровы физически, только не помнят себя и своих родных
В первую очередь надо было шерстить всех знакомых девочки,и соседей тоже.нткак в этом районе не могло произойти случайное похощение случайного ребенка. Скорее всего велась слежка , кто-то знал, что она ходит в школу одна. И я так и не поняла,где утром была мама.
Если бы некоторые понимали состояние родителей, то такие глупости бы не писали!! Если бы у вас ребенок пропал без вести, то не только к колдунам, бабкам и экстрасенсам пошли, но к самому черту обратились бы!!! Так что советчики, да не дай бог такое вам всем пережить!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)
Она жива, но поиски надо продолжать
Да, помню когда появились фото этой девочки на остановках. Интересно что с ней случилось. Сейчас везде камеры, регистраторы в машинах а тогда ничего
Родителям сил, надо верить в чудо
Я все понимаю, ребенок пропал, тяжело но ездить по эксрасенсам и выжившим из ума бабкам это безумие. А те если ещё и деньги брали за свои "услуги" судить надо как закоренелых мошенников которые наживаются на горе.
В день исчезновения Ани, вечером в сумерках, двое мужчин, приехав на автомобиле, закапывали что-то вдоль забора на неосвоенном участке в д. Патрушева. Эти мужчины не были собственниками этого участка. Место захоронения имело размер прибл. 50 на 120 см. Впоследствие, сопоставив факты, я посчитал их действия подозрительными и сообщил о данном факте волонтерам, позвонив по контактному номеру, оставив свой телефон. Я мог тогда показать место. Я получил инструкции от молодого человека, разговаривающего со мной, ничего не трогать. Он пояснил, что они совместно с милицией проверят эту версию. Но никто не перезвонил и не приезжал. Сейчас это место забетонировано и я уже не смогу точно его определить.
Бедные родители.Вся жизнь в один миг перевернулась.Не дай Аллах никому такое пережить.
Надеюсь она когда-нибудь вернется конечно. А вдруг девочку увезли в другой город?
Мне недавно проснулась будто у меня сын пропал, я так плакала. Проснулась а меня трясёт, руки так дрожали, что успокоиться никак не могла, только часа через 2 успокоилась. Нет ничего страшней когда твой ребёнок пропадает и ты не знаешь что с ним. Я всегда всем говорю, берегите детей. Провожайте их в школу, звоните. Я сыну звоню всегла, сейчас он уже большой сам ходит, но я всегда уточняю что он дошёл и уже в школе. Боже, я так желаю этой маме, чтобы дочь вернулась, это невообразимо страшно. Берегите своих детей, люди.
Вот и задумаешься по неволе,а может всё таки стоит людей чипировать,чтобы оперативно находить,если пропал.
Интересно правохранители занимаются этим делом или давно отложили в ящик
Просто их никто не ищет! Кроме волонтеров. .. Подняли бы во время запись с камер. Это ужасно, когда полиция бездействует
подпись под фото "это комната Ани здесь ничего не меняется" - журналисты вы уверены что у ребенка весь стол завален в иконах был? как не меняется то
Самое ужасное, что может быть- это ожидание в неведении, также припоминаю в старших классах расклейку объявлений по всему городу, родителям больно читать такие новости, но всё таки есть надежда, что это не простая статья..!
Очередной маньячило, заманил наверно в машину или в дом. Следствие вели недавно передачу показывали, так там вообще в одном подъезде эти твари жили, вместе муж и жена, пригласили мультики посмотреть и убили, кто то из них, так и не разобрались кто из них и зачем. А там в том районе так все глухо это каждую квартиру, каждый дом нужно было с собаками обыскивать пока след не простыл, да где же это у нас в стране сделается. И многие кто против камер, на каждом что это как то им мешает жить, полумали бы о безопасности вот хотя бы для таких случаев, как вот это потом жить все время ждать своего чада не зная что с ним. Ужасно все это. Если даже жива как родителям жить с этим
ОВД отработайте жильцов общежития, а также по видеокамерам автотранспорт.
У школы тоже видел как какой-то чорт к маленьким детям на школьной территории приставал. Там мама которая встречала ребёнка, наехала типо чо надо от моего сына, он сразу сквозонул.
Я здесь живу и могу точно сказать, полиция отработала ужасно, вернее вообще не работала.Все мало мероприятия по поиску девочки были инициированы волонтерами и обычными гражданами, ментам было лень проверять каждый поступивший звонок. Просто тотальное равнодушие с их стороны, им звонишь по подозрительному человеку, а они отговариваются и не хотят проверять, вот и все их расследование
Проклятый октябрь!! Тоже в Саратова 9 летняя девочка убита...
Я пыталась в то время довести до кого-то информацию,благодарили и до свидания
Уже почти 10 лет прошло, быстро время пролетело...
Легко говорить,сделай это,сделай то,роди еще,а не дай бог у самих такое.Будите делать то что сами советовали???
Пусть обратится в битву экстрасенсов. Скажут жива или нет и может направление где искать подскажут
Хорошо помню, как распечатывали фото Ани и клеили на авто. Мне кажется, весь город содрогался от этой трагедии.
Говорят, что они даже к Малахову обращались на передачу, а им отказали, сказали, что им это не интересно
Интересно рассуждать.Ждать не вариант!.Если родители не видели ее мертвой,то ждать они будут до глубокой старости.Очень сочувствую им.А про рожать(в комментариях)-так может и не смогли больше родить.
Скорей всего девочка вернётся,вновь родившимся ребёнком,возможно это будет тоже девочка.
Я думаю увезли ее или похители
У нас тоже приблизительно в 2000г.,дочка пропала, мы просто вовремя всех на ноги поставили, прошарили все подвалы все стройки и милиция хорошо сработала, да и дочка молодец прыгнула от маньяка в заболоченное место, а тот пачкаться не стал, это её спасло и придурка этого она опознала, когда стали искать, он успел переодеться и в ларёк за сигаретами пошёл, в этот же день..Район Лесобазы...
Я думаю, что возможно девочка вошла в открытый коридор времени. Когда нибудь она вернется. Ни для кого не секрет, что люди блуждают во времени.
Столько шизы в комментариях давненько не видел...
Надо было самому раскопать небольшой участок.
как наша полиция работает. дак их в пору самих искать скоро нужно будет! По горячим следам нашли бы, сейчас уже нет.
Девочку нашли давным давно, просто огласку не дают. Такое инфо не для СМИ
Не возможна что она жива если бы она была жива значит что с кем-то живёт
Если бы некоторые понимали состояние родителей, то такие глупости бы не писали!! Если бы у вас ребенок пропал без вести, то не только к колдунам, бабкам и экстрасенсам пошли, но к самому черту обратились бы!!! Так что советчики, да не дай бог такое вам всем пережить!!!