26 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

гость
11 окт 2019 в 21:37

депутат помолчал бы, пока под него самого копать не стали))))), святой правдоруб нашелся)))

гость
11 окт 2019 в 21:39

а депутатам можно и дтп устраивать со смертельным? кто рассмотрит эту жалобу, и рассмотрит ли вообще?

тюменские менты
11 окт 2019 в 21:39

Давно и устойчиво превращены в ОПГ.

сын работяга отца работяги
11 окт 2019 в 22:04

а давайте вспомним всех детишек депутатов, которые прям все такие не запятнанные, законопослушные, с нимбом над головой и крыльями за спиной...., ангелочки прям!))

Гуля Смольникова
11 окт 2019 в 23:47

Ой, у Мокроусова ещё сын работает помощником судьи. Все детишки пристроены)

Джери
12 окт 2019 в 00:52

Ну как всегда,детям их можно ездить обдолбанными и убивать людей.

Гость
12 окт 2019 в 04:27

Похоже Урамаеву не важны улучшение уровня жизни и благосостояния его электората или что-то кроется за его уколами. Не отрицая возможности реальности событий, о которых он указывает, но на это есть ведомственный контроль, а задачи депутата в другом, на что такие УРАМАЕВЫ не способны увы.... и сдать полномочия и действовать как обычный гражданин ОНИ не хотят, имея определённые выгоды по всей видимости....

Гость
12 окт 2019 в 07:33

Возможно этот депутат в одиночку начал борьбу с несправедливостью. Если так, то смельчак, лично я-за такие действия депутата.

Степан
12 окт 2019 в 08:28

просто хочется понять откуда у него столько информации? наверняка ему её прсто вручают и используют как рупор.

Мне кажется
12 окт 2019 в 08:51

Если от его действий мир станет немного чище, то пусть продолжает

негость 72
12 окт 2019 в 09:08

Молодец депутат !!! Так их прижми по закону !!!

Джон Макклейн
12 окт 2019 в 09:15

Девушка, по данным депутата, также является сотрудницей правоохранительных органов.
Это я один прочитал?

местный
12 окт 2019 в 09:44

мокроусовы едут, едут в лагеря...

Гость на ....
12 окт 2019 в 11:43

Уважаемые читатели, коллеги , почитатели 72.ру и тюменцы и северяне, вы что ли историю в школе плохо учили , всегда властьимущие будут покрывать порочность своих родных , тем более " деток" , я не понял в чём ваше удивление, при СССР дети всех чиновников служили в армии и защищали страну , в данный момент у властьимущих всё за (бугром) и я уже последние 27 лет почти ничему не удивляюсь ! Всем добра !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 окт 2019 в 12:29

На чём-то попался Урамаев ФСБшникам тюменским... Щаз строчит под диктовку обращения одно за другим. То на Алтынова, то на начальника ОРЧ :) Не могут бандиты из РУ на Первомайской простить МВДшникам задержания нескольких своих боевиков. Им теперь по новой в банде иерархию выстраивать приходится и возвращать куски потерянные.

Тюмень такая Тюмень...

Гость
12 окт 2019 в 16:17

В Оренбурге будут судить банду из 4 экс-полицейских, обвиняемых в бандитизме за 3 года.

местный
12 окт 2019 в 16:49

время такое - стало модно стучать. и не важно кто кому и на кого. главное настучать .это эпидемия .

РУ ФСБ
12 окт 2019 в 18:53

Разматывает что то очень серьезное. Тюменские менты, СК , прокуроры и судейские образовали в Тюмени мега ОПС.

"судьям" Тюменског областного суда Шаламовой и Плехановой писть явки с повинной.

Гостья
14 окт 2019 в 09:39

Какая прЭлесть )
Вырастил дочурку подстать себе?) И до скольки лет за ней убирать будешь, папаша?))

Дэн
14 окт 2019 в 09:57

Пусть грызутся меж собой там депутаты с полицаями.

Гость
14 окт 2019 в 12:26

Это не в первый раз когда дочь отмазывает товарищ Мокроусов. Позывы давно были уже.

Иван Тюмень
29 окт 2019 в 07:10

Работу полицаи не работают, только писульки пишут-нет состава преступления,карман свой не забывая наполнять. Много полномочий им дали, а зря, сажать их за каждый того стоящий проступок давно пора, что не преступление - то замешаны менты Тюменской области. Караул!