Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Встреча в поддержку уволенного учителя тюменской школы: прямая трансляция»

Вернуться к публикации
Все комментарии179
Гост
11 окт 2019 в 12:44

Надо Учителям всех школ выходить на защиту ! Если так будут увольнять учителей , то скоро и их уволят!! Надо останавливать таких детей , провокаторов!! Боритесь за себя !!

Гость
11 окт 2019 в 12:47

Надо этих подростков провокаторов, которые довели учителя выгонять со школы!!! И родителей наказывать рублём за НЕвоспитание своих детей, за отсутсвие уважения к взрослым!!!

Гость
11 окт 2019 в 12:48

Молодцы ребята, так держать, а засранцев в вечернию школу переведите, если они там нужны, все равно тюрьма их дом

Гость
11 окт 2019 в 13:32

На детишек было написано 50 докладных и мер принято не было! Об этом в видео говорят. И после этих данных можно осуждать учителя, какой он не хороший????? Руководство школы - это к вам вопрос,какие действия вы приняли по 50ти докладным на этих деток????? Обвинили учителя и все?

Гость
11 окт 2019 в 13:40

Если его поддерживают дети и их родители стоит задуматься департаменту той ли стороне извинения принесли

Марк
11 окт 2019 в 13:06

За учителя !!! Поддержка )

ьтсог
11 окт 2019 в 13:31

Следующим учителем ОБЖ в данную школу необходимо препода из детской воспитательной колонии назначить, чтобы никто без команды не разевал пасть более

Дима
11 окт 2019 в 13:07

Директору проще уволить сотрудника/учителя,потому как директору важна спокойная работа школы,а это как результат зар.плата и премии ,в итоге можно сказать на все закрывают глаза,честь и достоинство учителя не охраняют.

123
11 окт 2019 в 13:39

Ребята, я хоть и на работе, но мысленно с вами! Поддерживаю учителя.

Гость
11 окт 2019 в 13:52

А в Белоруссии Лукашенко уволил директора школы и министра образования, а учителя восстановил в подобной ситуации.

999
11 окт 2019 в 13:10

Еще б выяснить где работают родители провокаторов,чтоб пообщаться с ними

Гость
11 окт 2019 в 13:28

Анекдот: Сидят отец с сыном на кухне. Сын: - Почему Ваня со второго этажа в третьем классе, Петя из соседнего подъезда уже в пятом классе, а я всё в первом и первом? Отец: - Не бери в голову сынок, наливай давай!

Гость
11 окт 2019 в 14:14

Заметьте, родители СНОВА ОРУТ НА УЧИТЕЛЕЙ, лучше бы на своих детей наорали так

Тюменка
11 окт 2019 в 13:22

Руководству наплевать на учителей и врачей!Руководство дрожит за свои места и зарплаты!У руководства "клиент всегда прав"!За врачей и учителей!!!

Гость
11 окт 2019 в 13:56

Буториной проще уволить не разобравшись в ситуации, позорище!!!

Гость
11 окт 2019 в 13:58

Когда ваш муж зарежет, потому что вы его «довели», тоже его оправдывать будете?

Юкка
11 окт 2019 в 15:29

Я за учителя. Детишки вконец оборзели. В армию их всех после 9 класса пусть забирают. Там сильно рот не откроешь. Там научат уважению и подчинению. А потом уже пусть 9,10 класс доучиваются

Гость
11 окт 2019 в 20:28

8 лет работаю в школе педагогом. Моё мнение. Учитель ОБЖ повёл себя непрофессионально. Ему просто нужно написать было докладную. НО и ещё раз НО, этим сорванцам ничего бы не было. Эти докладные пустой звук сейчас. Они прекрасно знают, что с ними проведут беседу, вызовут родителей в школу. А как правило родители этих детей уже справиться с ними не могут. Ещё немаловажно - школы просто перегружены. В здании на 800 человек учатся 2000 и о каком качестве образования может идти речь? В классах сидят по 35 детей, урок 40 минут, и?
Учебный процесс вообще отдельная тема, то олимпиады, то какие то недели науки, то конференции. Учителей могут просто 12 человек разом отправить на какой то семинар! Все это для чего? Школьная программа как будто для галочки. Где школы? Где сады? Стройте! Одним мат. капиталом проблему не решить!

Гость
11 окт 2019 в 14:07

У учеников и родителей только права, а у учителей только обязанности. Кто же будет скоро учить детей в школах? Все несостоявшиеся учителя определились в чиновники и превратились в экспертов и строгих судей. Предлагаю всех чиновников из департаментов отправить на замену отсутствующих учителей и платить им учительскую зарплату. Может тогда и повысят учителям зарплату до 70 тыс. за ставку(18 часов).

Гость
11 окт 2019 в 14:20

Подстрикателем похоже является тот кто снимает видео в классе. Скорее всего девушка -звездуля класса. Возможно зуб держала на учителя. Парни только исполнители.

Гость
11 окт 2019 в 15:44

Тот, кто действует с позиции силы-слаб умом. Прописная истина.

Гость
11 окт 2019 в 15:48

Не правы обе стороны: учитель, потому что опустился до уровня маргинала, а дети, потому что спровоцировали. Расходимся.

Гость
11 окт 2019 в 14:35

Какие невоспитанные женщины, откуда у них нормальные дети возьмутся

Гость
11 окт 2019 в 14:29

Какие неприятные тетки! Орут, перебивают! Их дети с них же пример и берут

Гость
11 окт 2019 в 13:30

Ничего у вас не получится! Факт есть факт- матерился и применял насилие. Это ничем невозможно объяснить и оправдать. Если вы его поддерживаете, то значит поощряете средневековые методы, а мы, простите, в 21 веке живем, в отличии от вас. Если у вас попутались реальности в голове, то нужно обращаться к специалистам..

Гость
11 окт 2019 в 14:38

Мда, по манере речи видно какое быдло живет в Боровском

Гость
11 окт 2019 в 14:37

Детям то дайте слово! Не хотим слушать детей и от этого все проблемы!

Гость
11 окт 2019 в 14:53

Удивили тетки которые призывают бить детей! Пока это не коснется их ребенка рассуждают

Гость
11 окт 2019 в 14:56

какой пример эти женщины показали детям - что можно орать, перебивать, призывать к насилию? а потом удивление - откуда это у детей

Анна
11 окт 2019 в 15:00

какие непроницаемые тетки, неужели вся Россия в таких

Игры
11 окт 2019 в 14:59

представил как эти тетки орут на мужей

Гость
11 окт 2019 в 15:01

Учителя уводить, детей перевоспитать, мамаш угомонить

Тюменка
11 окт 2019 в 17:46

И потихоооонечку нас подводят к тому, что скоро образование будет исключительно дистанционное. Поэтому тема так будоражиться в СМИ. Учитель (а большой%% учителей будут сокращены) будет выполнять лишь роль куратора. Да и школы, глядишь, строить не надо, и население будет как зомби, несоциализированное. Дети не будут иметь реального общения. Не будут социализированы и т.п. Государству сейчас выгодны подобные темы. Это также, как с пенсионным возрастом: только и делали, что по зомбо-ящику показывали, как же это круто быть 70-летним новоиспеченным отцом и тому подобное))))

Гостья
11 окт 2019 в 14:08

Завтра пойду обматерю кого-нибудь! И да, увидите на видео-имейте в виду , меня спровоцировали... В шоке от комментов, учитель называет детей на уроке д.. ми, а его ещё и защищают.

Мама
11 окт 2019 в 13:47

Интересно школьный психолог смотрел видео ?
Посмотрите позы ребят, движение рук и т.д.... Вам не страшно ?
Если Вы (психолог ) этого не видите, не можете составить психологический портрет детей.... то ли ещё будет в Вашей школе.

Гость
11 окт 2019 в 15:06

У этих всех людей есть работа? Почему они не занимаются зарабатыванием денег для обеспечения своих семей, а ходят на всякие сомнительные встречи в разгар рабочего дня?

дебилам тюмени
11 окт 2019 в 14:15

1 . Учитель ни при каких обстоятельствах не имеет права так себя вести.

Перечитывать до полного понимания.

11 окт 2019 в 13:06

"По Миссисипи плывёт пирога. В пироге хиппи, их очень много. Ну, а за ними, ругаясь матом, плывёт зелёный аллигатор, аллигатор")))

Гость
11 окт 2019 в 16:42

Если современные дети ни во что не ставят учителей,то значит и родителей они давно не слушаются.Какие меры к таким применять?

Гость
11 окт 2019 в 14:13

Женщина блондинка адекватно говорить, после рукоприкладства его не восстановить уже.

Гость
11 окт 2019 в 14:44

Кому тоже обидно за парня, которому слова не дали?

12 окт 2019 в 23:35

А что у него за бельевой шнур висит на шее дорогой сердцу? Любитель БДСМ и вязать морские узлы при любом удобном случае? Для хобби-узлов слишком длинная веревка, больше на веревку для фиксации похоже.

Лысый
11 окт 2019 в 13:58

Пока вы живёте при капитализме вам будут оказывать услуги, а кто платит - тот музон заказывает.

11 окт 2019 в 16:33

Что скажешь, деревня есть деревня, зачем местные новости публиковать на тюменском городском сайте? Пусть у себя там варятся и за округу не вылазят. Для тюменских школьников недопустимы ни побои, ни мат от учителя, который, кстати, еще и запрещен в общественном месте. Учителя судить надо, это же надо быть таким психопатом и податься в учителя.

Гость
11 окт 2019 в 13:50

Журналисты ведут себя нагло

Гость
11 окт 2019 в 14:01

Вина не школы, не директора, а родителей!

11 окт 2019 в 14:07

Мне одной кажется,что Боровская школа ЗВЕНИТ неоднократно за последнюю неделю.Рыба гниёт с головы!!!!!

Гость
11 окт 2019 в 14:34

Бедный парень полчаса руку держал!

Рунчик
11 окт 2019 в 15:56

он был таким разъяренным, это ведь надо постараться так вывести из себя человека. кстати, а почему он так орал?? Что они сделали, знает кто-нибудь?
Одно дела если дети неусидчивые и болтали на его уроках весь сентябрь и его это задело, как личность, другое, если они реально его доставали морально и физически.
Тогда, конечно, необходимо всесторонне разобраться, а не увольнять педагога.
Или наше дорогое министерство образования решило поступать как министерство здравоохранения (в связи с тем, что врачей не хватает, решили упростить визу гражданам (не указано дальнего или ближнего) зарубежья для въезда и работы в России. То есть, не повышать зп нашим учителям или врачам, так как жители ближнего зарубежья за меньшие деньги работать согласятся. .....Будем надеятьсяЮ что это очень желтая пресса разгулялась.

Поклонник
11 окт 2019 в 14:01

Требуем Иришку Шарову вернуть,куда наша фотоняшка делась?

Гость
11 окт 2019 в 18:12

Мне тоже приходилось поработать в школе(не продержался и 6 месяцев). В наше время могли нас линейкой или указкой успокоить учителя. В настоящее время даже посмотреть в сторону учащегося нельзя, начинаются жалобы. И дети совершенно стали по-другому вести себя, на самом деле очень тяжёлые стели. Я полностью за учителя.

Гость
11 окт 2019 в 16:09

Родители, пишите в прокуратуру. В следующий раз он штаны при детях снимет и потом скажет, что его спровоцировали.

Гражданин России
11 окт 2019 в 13:15

Мат и рукоприкладство в школе не допустимы... без комментариев!

Гость
11 окт 2019 в 13:29

Конечно, учитель не прав. Беда в том, что мат стал нормой жизни. Матом разговаривают даже чиновники из области

Гость
11 окт 2019 в 13:50

Что с Шаровой случилось? Жесть ...

Гость
11 окт 2019 в 14:44

Какой курятник

Таня
11 окт 2019 в 15:21

Отрадно видеть, что в сельских администрациях есть смелые чиновники, которые не боятся излагать ситуацию со всех сторон. Смелая женщина - грамотная и объективная.

Хех...
11 окт 2019 в 16:40

Вот эти мамочкины сюсю-мусю со своими детками и вот что с ними становится в 9м классе.

Гость
13 окт 2019 в 14:18

Кто в школе не работает, тому учителей не понять! Придите , проведите хоть один урок с тридцатью пятью вот такими детками! Потом иначе заговорите! А учителю совет- НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ и НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В ШКОЛУ! Пока молоды- устраивайтесь в другом месте, но только не в образовании! А то мы-многие отдали молодые годы , нервы, силы школе, детям, и теперь приходится до пенсии терпеть вот таких деток, их унижения и оскорбления! А деваться уже некуда, нигде мы в предпенсионном возрасте не нужны!!!

13 окт 2019 в 17:36

за такое поведение в любом случае учителя не восстановят, пусть даже дети сами виноваты!

Гость
15 окт 2019 в 00:14

Подруга- учительница из Боровской школы рассказывает, что просто не возможно работать, одно унижение от ученичков и их родителей. Директору школы докладные писать бесполезно, правовой базы нет, чтобы приструнить детей. Он-учитель, конечно не имел права срываться, но его до этого довели действия школьников и бездействия администрации. Надо было наказать обе стороны конфликта, допустим, строгий выговор учителю и жёсткую критику ученикам. А, что они- чиновники и директор школы от увольнения Садлинского и извинения перед детьми получат? А только, то, что ученички больше наглеть будут, а в школе некому работать(

Гость
20 окт 2019 в 08:36

Если директор школы совместно с представителем департамента образования уволили учителя в соответствии с законодательством, то тогда в соответствии с ним же, "забыли" уволить директора школы за невыполнение должностных обязанностей (отсутствие принятия мер на 50 докладных записок на данных учеников от другого учителя) и таким же образом можно уволить и Даму из департамента образования за отсутствие контроля за данной школой и работой Директора школы (бездействием) и доведением ситуации в школе до данного инцидента

Гость
11 окт 2019 в 13:48

Зачем поддерживать психованного матершинника? Мужчина в любом случае должен держать себя в руках. Если бы это была женщина (красивая), то можно было бы простить. Мужчину прощать не нужно. Родители могли вообще на него ещё и заявление в полицию написать. Легко отделался.

прокурорам
11 окт 2019 в 14:37

Возбудить уголовное и административное производство:

1. оскорбление
2. угроза применения физического насилия
3. побои
4. самоуправство

В отношении должностных лиц департамента образования:

1. халатность

Это существо не имеет права на такое поведение.

родителей хотящих
11 окт 2019 в 14:54

Поставить на учет психиатра.
Нормальные люди не будут требовать вернуть это существо в школу.

Кость
11 окт 2019 в 16:42

Кто там был против ювенальное юстиции? Вот вам плоды того, что подростки чувствуют себя абсолютно безнаказанными. Да что там чувствуют, на них нет никаких мер воздействия и они это знают!

прокуратура ???
11 окт 2019 в 12:58

Всех "педагогов" уволить по статье за поддержку насилия и противоправных действий.