13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Гост
11 окт 2019 в 12:44

Надо Учителям всех школ выходить на защиту ! Если так будут увольнять учителей , то скоро и их уволят!! Надо останавливать таких детей , провокаторов!! Боритесь за себя !!

Гость
11 окт 2019 в 12:47

Надо этих подростков провокаторов, которые довели учителя выгонять со школы!!! И родителей наказывать рублём за НЕвоспитание своих детей, за отсутсвие уважения к взрослым!!!

Гость
11 окт 2019 в 12:48

Молодцы ребята, так держать, а засранцев в вечернию школу переведите, если они там нужны, все равно тюрьма их дом

прокуратура ???
11 окт 2019 в 12:58

Всех "педагогов" уволить по статье за поддержку насилия и противоправных действий.

Марк
11 окт 2019 в 13:06

За учителя !!! Поддержка )

"По Миссисипи плывёт пирога. В пироге хиппи, их очень много. Ну, а за ними, ругаясь матом, плывёт зелёный аллигатор, аллигатор")))

Дима
11 окт 2019 в 13:07

Директору проще уволить сотрудника/учителя,потому как директору важна спокойная работа школы,а это как результат зар.плата и премии ,в итоге можно сказать на все закрывают глаза,честь и достоинство учителя не охраняют.

999
11 окт 2019 в 13:10

Еще б выяснить где работают родители провокаторов,чтоб пообщаться с ними

Гражданин России
11 окт 2019 в 13:15

Мат и рукоприкладство в школе не допустимы... без комментариев!

Тюменка
11 окт 2019 в 13:22

Руководству наплевать на учителей и врачей!Руководство дрожит за свои места и зарплаты!У руководства "клиент всегда прав"!За врачей и учителей!!!

Гость
11 окт 2019 в 13:28

Анекдот: Сидят отец с сыном на кухне. Сын: - Почему Ваня со второго этажа в третьем классе, Петя из соседнего подъезда уже в пятом классе, а я всё в первом и первом? Отец: - Не бери в голову сынок, наливай давай!

Гость
11 окт 2019 в 13:29

Конечно, учитель не прав. Беда в том, что мат стал нормой жизни. Матом разговаривают даже чиновники из области

Гость
11 окт 2019 в 13:30

Ничего у вас не получится! Факт есть факт- матерился и применял насилие. Это ничем невозможно объяснить и оправдать. Если вы его поддерживаете, то значит поощряете средневековые методы, а мы, простите, в 21 веке живем, в отличии от вас. Если у вас попутались реальности в голове, то нужно обращаться к специалистам..

ьтсог
11 окт 2019 в 13:31

Следующим учителем ОБЖ в данную школу необходимо препода из детской воспитательной колонии назначить, чтобы никто без команды не разевал пасть более

Гость
11 окт 2019 в 13:32

На детишек было написано 50 докладных и мер принято не было! Об этом в видео говорят. И после этих данных можно осуждать учителя, какой он не хороший????? Руководство школы - это к вам вопрос,какие действия вы приняли по 50ти докладным на этих деток????? Обвинили учителя и все?

123
11 окт 2019 в 13:39

Ребята, я хоть и на работе, но мысленно с вами! Поддерживаю учителя.

Гость
11 окт 2019 в 13:40

Если его поддерживают дети и их родители стоит задуматься департаменту той ли стороне извинения принесли

Мама
11 окт 2019 в 13:47

Интересно школьный психолог смотрел видео ?
Посмотрите позы ребят, движение рук и т.д.... Вам не страшно ?
Если Вы (психолог ) этого не видите, не можете составить психологический портрет детей.... то ли ещё будет в Вашей школе.

Гость
11 окт 2019 в 13:48

Зачем поддерживать психованного матершинника? Мужчина в любом случае должен держать себя в руках. Если бы это была женщина (красивая), то можно было бы простить. Мужчину прощать не нужно. Родители могли вообще на него ещё и заявление в полицию написать. Легко отделался.

Гость
11 окт 2019 в 13:50

Журналисты ведут себя нагло

Гость
11 окт 2019 в 13:50

Что с Шаровой случилось? Жесть ...

Гость
11 окт 2019 в 13:52

А в Белоруссии Лукашенко уволил директора школы и министра образования, а учителя восстановил в подобной ситуации.

Гость
11 окт 2019 в 13:56

Буториной проще уволить не разобравшись в ситуации, позорище!!!

Гость
11 окт 2019 в 13:58

Когда ваш муж зарежет, потому что вы его «довели», тоже его оправдывать будете?

Лысый
11 окт 2019 в 13:58

Пока вы живёте при капитализме вам будут оказывать услуги, а кто платит - тот музон заказывает.

Поклонник
11 окт 2019 в 14:01

Требуем Иришку Шарову вернуть,куда наша фотоняшка делась?

Гость
11 окт 2019 в 14:01

Вина не школы, не директора, а родителей!

Гость
11 окт 2019 в 14:07

У учеников и родителей только права, а у учителей только обязанности. Кто же будет скоро учить детей в школах? Все несостоявшиеся учителя определились в чиновники и превратились в экспертов и строгих судей. Предлагаю всех чиновников из департаментов отправить на замену отсутствующих учителей и платить им учительскую зарплату. Может тогда и повысят учителям зарплату до 70 тыс. за ставку(18 часов).

11 окт 2019 в 14:07

Мне одной кажется,что Боровская школа ЗВЕНИТ неоднократно за последнюю неделю.Рыба гниёт с головы!!!!!

Гостья
11 окт 2019 в 14:08

Завтра пойду обматерю кого-нибудь! И да, увидите на видео-имейте в виду , меня спровоцировали... В шоке от комментов, учитель называет детей на уроке д.. ми, а его ещё и защищают.

Гость
11 окт 2019 в 14:13

Женщина блондинка адекватно говорить, после рукоприкладства его не восстановить уже.

Гость
11 окт 2019 в 14:14

Заметьте, родители СНОВА ОРУТ НА УЧИТЕЛЕЙ, лучше бы на своих детей наорали так

дебилам тюмени
11 окт 2019 в 14:15

1 . Учитель ни при каких обстоятельствах не имеет права так себя вести.

Перечитывать до полного понимания.

Гость
11 окт 2019 в 14:20

Подстрикателем похоже является тот кто снимает видео в классе. Скорее всего девушка -звездуля класса. Возможно зуб держала на учителя. Парни только исполнители.

Гость
11 окт 2019 в 14:29

Какие неприятные тетки! Орут, перебивают! Их дети с них же пример и берут

Гость
11 окт 2019 в 14:34

Бедный парень полчаса руку держал!

Гость
11 окт 2019 в 14:35

Какие невоспитанные женщины, откуда у них нормальные дети возьмутся

прокурорам
11 окт 2019 в 14:37

Возбудить уголовное и административное производство:

1. оскорбление
2. угроза применения физического насилия
3. побои
4. самоуправство

В отношении должностных лиц департамента образования:

1. халатность

Это существо не имеет права на такое поведение.

Гость
11 окт 2019 в 14:37

Детям то дайте слово! Не хотим слушать детей и от этого все проблемы!

Гость
11 окт 2019 в 14:38

Мда, по манере речи видно какое быдло живет в Боровском

Гость
11 окт 2019 в 14:44

Какой курятник

Гость
11 окт 2019 в 14:44

Кому тоже обидно за парня, которому слова не дали?

Гость
11 окт 2019 в 14:53

Удивили тетки которые призывают бить детей! Пока это не коснется их ребенка рассуждают

родителей хотящих
11 окт 2019 в 14:54

Поставить на учет психиатра.
Нормальные люди не будут требовать вернуть это существо в школу.

Гость
11 окт 2019 в 14:56

какой пример эти женщины показали детям - что можно орать, перебивать, призывать к насилию? а потом удивление - откуда это у детей

Игры
11 окт 2019 в 14:59

представил как эти тетки орут на мужей

Анна
11 окт 2019 в 15:00

какие непроницаемые тетки, неужели вся Россия в таких

Гость
11 окт 2019 в 15:01

Учителя уводить, детей перевоспитать, мамаш угомонить

Гость
11 окт 2019 в 15:06

У этих всех людей есть работа? Почему они не занимаются зарабатыванием денег для обеспечения своих семей, а ходят на всякие сомнительные встречи в разгар рабочего дня?

Таня
11 окт 2019 в 15:21

Отрадно видеть, что в сельских администрациях есть смелые чиновники, которые не боятся излагать ситуацию со всех сторон. Смелая женщина - грамотная и объективная.