11 июля суббота
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
10 окт 2019 в 10:45

На Салаирском тракте, район 21 км снт Незабудка - нет никакого интернета! мы будем рады вышкам и теле 2 и Мтс и тд

Гость
10 окт 2019 в 10:48

Почему нельзя строить вышки поодаль от населения,чтобы не было таких скандалов?

10 окт 2019 в 10:50

Че соседу завидно, что не с ним договорились о строительстве вышки.

Димон
10 окт 2019 в 11:04

Объясняю научным языком .
На объекты ниже 72 метров никакой экспертизы не требуется . Строить подальше от людей , это как ? Связь делается для людей, и если столб, вышку , и так далее построить на окраине посёлка , то и связь будет только на окраине . Оператор предоставит хозяину земли паспорта СЭС , и все , соседям останется только завидовать .

Мимокрокодил
10 окт 2019 в 11:08

Соседи- параноики !!! частная территория блин, что хочу, то и ставлю

Гость
10 окт 2019 в 11:10

Опасный прецедент создали жители Патрушево! Теперь по всей Тюмени из-за них борьба с вышками сотовыми начнется!

Эксперт
10 окт 2019 в 11:51

На мой взгляд претензиция не обоснована! Не исключаю момент банальной зависти к соседу((, т.к. он как собственник получает оплату за размещение объекта. Опасности в размещении объекта нет, т.к. оборудование находиться достаточно высоко. Установка новых объектов нужна! Это улучшает качество связи и других сервисов, которыми мы пользуемся!

737-800
10 окт 2019 в 11:51

Если бы сосед разрешил на своем участке магазин с алкашкой поставить,дак все бы стоя хлопали бы ему!!! как пить и курить дак ниче страшного,а как вышку поставить так сразу за безопасность заговорили!соседям заняться нечем!

Гость
10 окт 2019 в 11:55

Молодец мужик, каждый месяц денежку будет иметь)

Вдадимир
10 окт 2019 в 12:02

Это завесть соседей

гость
10 окт 2019 в 12:17

это называется арендой, молодец мужик, и при интернете будет и при бабках!

10 окт 2019 в 12:21

Для них стараются

русский человек
10 окт 2019 в 13:01

А я б даже доплатил что бы мне поставили...лишь бы назло соседям.

Гость
10 окт 2019 в 13:14

У соседа внезапно может случиться короткое замыкание электропроводки...

Гость
10 окт 2019 в 13:23

Только демонтаж!

Гость
10 окт 2019 в 13:29

Земельный сервитут. Собственник участка, обремененного сервитутом, вправе, если иное не предусмотрено законом, требовать от лиц, в интересах которых установлен сервитут, соразмерную плату за пользование участком.

Гость
10 окт 2019 в 13:43

Связь дело хорошее, тараканы ушли. Головная боль появится....

Елена
10 окт 2019 в 13:53

Странные какие то доказывают с пеной у рта "никакой опасности не представляет " Как будто люди дураки и не знают что представляет опасность , а что нет . О какой то зависти говорят . Совсем уже с катушек съехали начали в огородах ставить вышки . Что нельзя что ли по нормальному поставить , Нет ,надо в огороды лезть к людям

Елена
10 окт 2019 в 14:03

Да вы особо то не радуйтесь еще денежки не получили ,а уже сосчитали кто что будет иметь . Жить в обществе и преследовать только свои интересы все равно не получится . Есть какие то нормы и законы . А то так рассуждая можно на своем огороде завод построить чугуноплавильный например . Или свинарник на сто голов . К тебе Димон в соседи . И попробуй докажи ,что вонь , грязь и мухи представляют угрозу твоему здоровью

Гость
10 окт 2019 в 14:12

Уже какой то беспредел от теле2!!!! Людей не считают за людей!!! Плевать видимо им с высокой башни!!!

gfgf
10 окт 2019 в 14:23

необходимо принять закон, суть - препятствование строительным работам по возведению инженерных узлов и сетей общего пользования - штраф с физ. лица -50 000 рублей, с ип. и юр - 1 000 000 рублей, с должн лица - 10 млн.

Бухой из Красно-Белого
10 окт 2019 в 14:51

У дедушки уже давно нет интимной связи с бабушкой, но несколько тысяч к пенсии РФ, ему не помешает, так что дал согласие дедок.

Гость
10 окт 2019 в 16:14

Зачем им эти скандалы? Пусть перенесут свою вышку на крышу многоэтажки избышева. Другие операторы так и сделали. Никто не ругается и не возмущается, даже деньги от аренды не спрашивают.

Житель Московского
10 окт 2019 в 19:41

В чем проблема то? Диаграмма направленности у таких антенн такая, что непосредственно под ней будет минимальная мощность. Каждый носит в кармане телефон, у которого мощность излучения конечно ниже, чем у вышки, но он в сантиметре от тела. В итоге, ещё надо разобраться, кто сильнее вредит.

Гость
10 окт 2019 в 20:37

А в чём собственно проблема и что не нравится? Вид испортило или что? Ну не про головные уборы из фольги ведь идёт речь, верно? Если эстетически не нравится, то понять можно...

Гость
10 окт 2019 в 22:09

Лесом послать этих жителей в тайгу или в тундру пусть там природой наслаждаются, понаехали с северов, вышек сроду не видели.

Гость
11 окт 2019 в 02:27

о как совки то возбудились...

11 окт 2019 в 10:01

вот мода пошла против всего протестовать! А как же столько лет в Тюмени люди живут на КПД возле ТВ-вышек, и ничего! Все живы и здоровы!