3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Елена
10 окт 2019 в 13:53

Странные какие то доказывают с пеной у рта "никакой опасности не представляет " Как будто люди дураки и не знают что представляет опасность , а что нет . О какой то зависти говорят . Совсем уже с катушек съехали начали в огородах ставить вышки . Что нельзя что ли по нормальному поставить , Нет ,надо в огороды лезть к людям

Елена
10 окт 2019 в 14:03

Да вы особо то не радуйтесь еще денежки не получили ,а уже сосчитали кто что будет иметь . Жить в обществе и преследовать только свои интересы все равно не получится . Есть какие то нормы и законы . А то так рассуждая можно на своем огороде завод построить чугуноплавильный например . Или свинарник на сто голов . К тебе Димон в соседи . И попробуй докажи ,что вонь , грязь и мухи представляют угрозу твоему здоровью

Гость
10 окт 2019 в 14:12

Уже какой то беспредел от теле2!!!! Людей не считают за людей!!! Плевать видимо им с высокой башни!!!

gfgf
10 окт 2019 в 14:23

необходимо принять закон, суть - препятствование строительным работам по возведению инженерных узлов и сетей общего пользования - штраф с физ. лица -50 000 рублей, с ип. и юр - 1 000 000 рублей, с должн лица - 10 млн.

Бухой из Красно-Белого
10 окт 2019 в 14:51

У дедушки уже давно нет интимной связи с бабушкой, но несколько тысяч к пенсии РФ, ему не помешает, так что дал согласие дедок.

Гость
10 окт 2019 в 16:14

Зачем им эти скандалы? Пусть перенесут свою вышку на крышу многоэтажки избышева. Другие операторы так и сделали. Никто не ругается и не возмущается, даже деньги от аренды не спрашивают.

Житель Московского
10 окт 2019 в 19:41

В чем проблема то? Диаграмма направленности у таких антенн такая, что непосредственно под ней будет минимальная мощность. Каждый носит в кармане телефон, у которого мощность излучения конечно ниже, чем у вышки, но он в сантиметре от тела. В итоге, ещё надо разобраться, кто сильнее вредит.

Гость
10 окт 2019 в 20:37

А в чём собственно проблема и что не нравится? Вид испортило или что? Ну не про головные уборы из фольги ведь идёт речь, верно? Если эстетически не нравится, то понять можно...

Гость
10 окт 2019 в 22:09

Лесом послать этих жителей в тайгу или в тундру пусть там природой наслаждаются, понаехали с северов, вышек сроду не видели.

Гость
11 окт 2019 в 02:27

о как совки то возбудились...

11 окт 2019 в 10:01

вот мода пошла против всего протестовать! А как же столько лет в Тюмени люди живут на КПД возле ТВ-вышек, и ничего! Все живы и здоровы!