26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Рам
10 окт 2019 в 08:08

Ему просто пофиг на мать!

10 окт 2019 в 08:19

Если человека никто не удерживает силой, то он может найти способ дать о себе знать своим родным. Значит ему нравилось скитаться. За маму рада. Лишь бы сын не стал для нее теперь обузой, которую придется тянуть на себе старому человеку

Колоноскоп
10 окт 2019 в 08:33

Не однажды приходилось ехать в одном вагоне с вахтовиками... люди с уникальными способностями. Вы видели как они едят водку? Они умудряются ее даже намазывать на хлеб толстым таким слоем.

Мимокрокодил
10 окт 2019 в 08:40

Да уж, счастье привалило.

Гость
10 окт 2019 в 09:54

Психология бродяг любить только себя, близкие, так себе...

Александр
10 окт 2019 в 10:15

Он шахтер и поехал на заработки , утратил документы , повезло с волонтерами , вернулся в семью к маме и бывшей жене , будет работать, отличная история говорящая нам о том , что нельзя бросать любимых людей

Гость
10 окт 2019 в 10:55

Нужно во всех моргах организовать банк днк-образцов, если нет средств на анализ и расшифровку, хоть образцы будут сохранены на будущее, чтоб хотя бы постфактум контролировать кого хоронят. Вот кого похоронили вместо этого бродяги?

_АИ
10 окт 2019 в 11:30

Добавили бы хотя бы даты. Когда он уехал на заработки? Год назад, 20 лет назад, 40? И что, за это время в его голове не возникло мысли, что его могут искать? Никак нельзя было связаться с матерью? Написать письмо хотя бы, что жив-цел. Бедная старушка, сын про неё не вспомнил ни разу за свою жизнь, а тут вдруг решил явиться домой, и то не сам.

Надежда
10 окт 2019 в 12:13

Развёлся, чтобы не платить алименты - уехал, подвиг мужчины! И про семью забыл, и про мать, теперь сизо за укрывательство. Хлеб, соль при встрече и пенсию по мах. Здорово!

Гость
10 окт 2019 в 14:16

Как "работает" полиция, никого уже не удивляет

10 окт 2019 в 20:49

Нет,история конечно милая.Но за все эти годы позвонить маме не получалось?Хотя бы сказать что живой?Или он был очень занят в своей сторожке?

Мария
11 окт 2019 в 15:11

Может, он и не хотел «найтись». Поди, сам захотел бы - в полицию обратился. Или у него провалы в памяти? Вот только одна мысль в голову приходит - как бы мама не хапнула проблем с «найденышем»((( а так - конечно, событие радостное!