26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
9 окт 2019 в 21:35

Чтоб деньги несколько лет смывать

ОТВЕТИТЬ
спец
9 окт 2019 в 21:43

А что думает по этому поводу единый мусорный оператор? Когда повышали тарифы на мусор, нам рассказывали, что несанкционированных свалок больше не будет и оператор будет всё-всё контролировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 21:50

Чем занимаются чиновники в департаменте экологии? Штаны протирают.
За что получают зарплату? Пусть отчитаются перед депутатами и гражданами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 22:05

А потом прямо на этих свалках новые жилые комплексы построят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 22:46

о чем вы говорите, у нас мусорные контейнеры, которые в углублении, обслуживала ук и им хватала денег на замену мусорного пакета по тем деньгам которые брали, сейчас эти баки запечатали и поставили контейнер для крупногабаритного мусора и берут в разы больше за вывоз, т.к. вывозится одной машиной с одного места, а не прессуются как в мусоровозке

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 23:40

такую картину давеча в Нефтеюганске наблюдал)))

Гость
10 окт 2019 в 02:16

Что на этом загаженном месте построют, очередной ЖК "Европейский" или "Английский дворик" для тюменский мусье?))

10 окт 2019 в 08:12

"Мы не видели никаких свалок на берегу этого озера, — рассказали 72.RU в областном департаменте". Бессовестные чиновники

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 08:44

Уточните, про какие элитные районы речь? Ха-ха, про Зареку чтоли))))) Зарека она и есть Зарека, а застройщики пусть вам дальше внушают о какой-то элите .. по соседству со свалками, канальей . Недавно на территории европейских вообще выяснилось, что химию утилизировали, но быстро решили об этом забыть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2019 в 09:50

Легко быть экоактивистом. Ходишь все проверяешь. И всего делов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 09:56

У каждого земельного участка есть хозяин , которыф отвечает за него в том числе и чистоту от мусора , надо как следует штрафовать нерадивых и тех кто специально продает возмодность сваливать мусор на своей территории . Тогда все участки будут чистыми

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 09:58

Интересно за что получают деньги экологическая полиция , или на бумагах у них все хорошо

10 окт 2019 в 13:08

да хорошее место было для слива и свалки мусора

10 окт 2019 в 13:10

Там еще со времен СССР мусорка озеро само загажено еще лет 20 назад.

Дед.
10 окт 2019 в 15:36

В "озеро" за Океем на широтной тоже сливают нечистоты. Берега не так давно были просто засыпаны мусором.

Эндрю
11 окт 2019 в 08:44

Каков народ, таковы и озёра, нечего виноватых искать. Сами все с усами. Засирают всё где находятся.

ОТВЕТИТЬ
Коренной
11 окт 2019 в 10:16

Пока водоем непригоден для купания, его как правило заваливают мусором... очистить и сделать пляж, как в южном микрорайоне, точно также помойка была

11 окт 2019 в 15:27

Очистка только началась. До тех залежей простор еще не добрались, вот и все! Почему у нас привыкли из всего делать проблему и выискивать прыщи на ровном месте?!

ОТВЕТИТЬ
Александра
15 окт 2019 в 12:15

слушайте,как мы привыкли все списывать на кого то..а ведь это мы с вами решаем свои проблемы за чей то счет...скинул мусор и пофиг!!! живем практически в роще,хоть каждый день выходи и мусор собирай...мамочки учите своих детей любить и беречь природу,бутылки и банки от пива-это же просто бич...ну выпил ты,оставь у дороги,собрать легче,нет,надо в лес и подальше...каким местом думаем,люди?

Тюмень
5 ноя 2019 в 21:38

Всех, кто сливает в Туру нечистоты - МОЧИТЬ без суда и следствия на месте. Очистим Россию от предателей, которые сливают гав..о в Туру.

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться