23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
9 окт 2019 в 11:29

Да уж, современные психотерапевты не понимают, что есть душа (психо - душа), а блуждают в дебрях человеческого духа. Собирательство никак не является инстинктом, это обыкновенный грех, который в христианстве называется мшелоимство. Из детей воспитывают потребителей "с младых ногтей". Однако, "Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит."

Гость
9 окт 2019 в 11:45

У нас дочь школьница тоже собирает по принципу есть и есть,а нету и ладно.И как то не особо гонится за этим.Не сильно она ими прониклась,это скорее ребятишкам садиковского возраста так сильно интересно

Гость
9 окт 2019 в 11:53

Увлечения у детей год от года всё бессмысленней и глупее.. одни "трюкачи" на самокатах чего стоют, дёргающиеся на месте, как под напряжением, смотреть тошно.. в подъездах из-за этих "экстремалов" вся плитка разбита, во дворах, что не машины, то со вмятиной стоит.. деградация полным ходом, это не на секции юнного техника иди натуралиста ходить.. как было когда-то, паяли, собирали, изучали.. мечтали космос покорять

Анонимус
9 окт 2019 в 12:10

Дизлайк

Гость
9 окт 2019 в 12:11

Какой то низкокачественный кусочек резины,воняющей формальдегидом,свёл народ с ума.

Гость
9 окт 2019 в 12:15

Или фото чужое, или просто наср... на свой имидж. Антиреклама ведь откровенная.
Да и откровенно говорить, что психотерапевт-психолог не смог справиться и правильно воспитать своего ребенка?

Миру мир
9 окт 2019 в 12:39

Горбунов в соцсети посоветовал заглянуть на Авито и посмотреть какое сумасшествие там творится. Действительно. Дельцы продают эти скрепыши коробками, отдельные экземпляры выставлены по цене 200 рублей за штуку. Капитализм!

гость
9 окт 2019 в 15:11

ДАК ЧТО это такое??? пластиковая фигня с ручкой чтоли? какая от нее польза

Абориген
9 окт 2019 в 15:16

А где подпись "На правах рекламы"?

Фото пользователя
10 окт 2019 в 10:45

Мой папа скрепышапи провода скрепляет, чтобы аккуратно в одной кучке были. А мне какой то пластилин дают в карусели, а скепыша не дают.

Гость
10 окт 2019 в 14:28

Моим детям 10 и 8 лет, давно объяснила им, что во все времена есть ведомые, которые побегут за скрепышом, стирателем, мини-лентой и троллем на другой конец города и приплатят ещё за него. Поэтому в каждую акцию распродаем эти х...шки всем желающим и изнемогающим))))

маркетоиды, хорошая попытка впарить акцию, но нет :)