26 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Дмитрий
9 окт 2019 в 09:25

Чушь какая-то. Ни скрепыши первые, ни они последние. Обычный маркетинговый ход, которому много-много лет. В мое время мы собирали фишки, потом бегемотиков из киндер-сюрприза и так далее.

174
9 окт 2019 в 09:26

Раньше мода на фишки была, особенно пластиковые. Ещё на покемоны и т.д.... и где это всё сейчас?

стрекоза
9 окт 2019 в 09:28

Ооочень длинное размышление по сути ни о чем!
Именно так я и представляла себе психотерапию.

_АИ
9 окт 2019 в 09:30

Скрепыш это что? Я, видимо, в другие магазины хожу.

Гость
9 окт 2019 в 09:32

по-моему, дети "немного" офигевшие, чтобы я даже подумала, не то что позволила себе такое отношение к родителям, это за гранью.

спец
9 окт 2019 в 09:34

Маркетологи у них недоучки. Эта торговая сеть полтора года лажала с рекламными акциями. Постоянно не хватало призов. Вместо того чтобы привлекать покупателей, они их бесили. Видимо все нормальные специалисты ушли вместе с предыдущим владельцем.

Ржунемогу
9 окт 2019 в 09:37

Походу автор статьи сама собирает скрепыши

Миру мир
9 окт 2019 в 09:47

В детстве все собирали какие-нибудь вещи. Марки, значки, пуговицы, пробки, этикетки, открытки и прочее. Будучи повзрослевшими и ныне собирают. Касательно скрепышей. Сейчас развернул один такой, доставшийся мне после похода в магазин "Магнит". Простенькая безделица, вонючая, блёклых цветов, на ощупь липко-мерзкая. Не понравилось.

Гость
9 окт 2019 в 09:48

Ребенку эту гадость в руки не даю даже! Сразу в мусорное ведро выбрасываю.

Мать
9 окт 2019 в 09:49

Очередное разводилово на бОльший чек покупки. Казалось бы психотерапевты лечат от массового психоза, а тут наоборот..... печально.

123
9 окт 2019 в 09:51

автор их еще и по именам знает?!

Гость
9 окт 2019 в 10:06

Начал читать, через минуту остановился. Чушь какая-то. Что за родители и дети, которые падки на всякую никому не нужную фигню?

Романова
9 окт 2019 в 10:13

Меня больше всего пугает, что это лишний пластик/резина/краска (не знаю, из чего оно сделано, если честно), которые окажутся на помойке через некоторое время. Как правило, все эти призовые фантики быстро выходят из моды и выкидываются, загрязняя и так уже загаженную окружающую среду... вряд ли кто это в переработку понесет, да и не факт, что оно перерабатывается

Мишган
9 окт 2019 в 10:17

До Магнита еще Окей взорвал детские сады и школы волчками - у меня их накопилось много, так как всегда там отовариваюсь. Хотел отдать дочке друга - он взял парочку нужных, от остальных отказался - сказал нечего дочку баловать.
В мое время собирали только марки, этикетки от спичечных коробков да вкладыши от жвачек Турбо, Терминатор и других. Потом уже пошли какие-то там фишки, киндеры и прочее. Ах, да в 90-х еще собирали пачки из под сигарет (было удобно в коллекции прятать от родителей пачки с сигаретами) и пустые пивные банки :)
Раньше еще в советское время девчонки собирали календарики и прочую лабуду. Время идет, но собирательство остается, а сейчас еще и на коммерческой выгоде все заточено.

207
9 окт 2019 в 10:21

Гарри Поттер у Ленты удачнее был и интереснее!

Гость
9 окт 2019 в 10:28

Не хожу в магнит. Плохие продукты у них. Хлеба даже нормального нет, весь из холодильника.

гость
9 окт 2019 в 10:31

очередной кошмар для воспитателей

Lore
9 окт 2019 в 10:33

Проплаченная статья, просто пиарятся как могут, ведь эти скрепыши бесполезны, их невозможно нормально соединить, никакого практического применения в них нет, даже детям не интересно🤦🏼‍♀️

Миру мир
9 окт 2019 в 10:44

Ха-ха. Вам автор в статье грубо указывает на скрепы современного общества :
"В России наконец появились настоящие скрепы: это скрепыши Какашич, Обломыш, Баблыш и компания."

Гость
9 окт 2019 в 11:13

Интересный заголовок... Я ни у кого не спрашиваю, приходя К СЕБЕ домой.

Гость
9 окт 2019 в 11:29

Да уж, современные психотерапевты не понимают, что есть душа (психо - душа), а блуждают в дебрях человеческого духа. Собирательство никак не является инстинктом, это обыкновенный грех, который в христианстве называется мшелоимство. Из детей воспитывают потребителей "с младых ногтей". Однако, "Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит."

Гость
9 окт 2019 в 11:45

У нас дочь школьница тоже собирает по принципу есть и есть,а нету и ладно.И как то не особо гонится за этим.Не сильно она ими прониклась,это скорее ребятишкам садиковского возраста так сильно интересно

Гость
9 окт 2019 в 11:53

Увлечения у детей год от года всё бессмысленней и глупее.. одни "трюкачи" на самокатах чего стоют, дёргающиеся на месте, как под напряжением, смотреть тошно.. в подъездах из-за этих "экстремалов" вся плитка разбита, во дворах, что не машины, то со вмятиной стоит.. деградация полным ходом, это не на секции юнного техника иди натуралиста ходить.. как было когда-то, паяли, собирали, изучали.. мечтали космос покорять

Анонимус
9 окт 2019 в 12:10

Дизлайк

Гость
9 окт 2019 в 12:11

Какой то низкокачественный кусочек резины,воняющей формальдегидом,свёл народ с ума.

Гость
9 окт 2019 в 12:15

Или фото чужое, или просто наср... на свой имидж. Антиреклама ведь откровенная.
Да и откровенно говорить, что психотерапевт-психолог не смог справиться и правильно воспитать своего ребенка?

Миру мир
9 окт 2019 в 12:39

Горбунов в соцсети посоветовал заглянуть на Авито и посмотреть какое сумасшествие там творится. Действительно. Дельцы продают эти скрепыши коробками, отдельные экземпляры выставлены по цене 200 рублей за штуку. Капитализм!

гость
9 окт 2019 в 15:11

ДАК ЧТО это такое??? пластиковая фигня с ручкой чтоли? какая от нее польза

Абориген
9 окт 2019 в 15:16

А где подпись "На правах рекламы"?

Фото пользователя
10 окт 2019 в 10:45

Мой папа скрепышапи провода скрепляет, чтобы аккуратно в одной кучке были. А мне какой то пластилин дают в карусели, а скепыша не дают.

Гость
10 окт 2019 в 14:28

Моим детям 10 и 8 лет, давно объяснила им, что во все времена есть ведомые, которые побегут за скрепышом, стирателем, мини-лентой и троллем на другой конец города и приплатят ещё за него. Поэтому в каждую акцию распродаем эти х...шки всем желающим и изнемогающим))))

маркетоиды, хорошая попытка впарить акцию, но нет :)